Часть 4
26 марта 2022 г., 15:16
Эх, ну вот так вот. На утро все ушли по своим делам, а Кэ Цин осталась дома просто потому что у нее не было дел.. Но потом Чжун ли позвонил как то и позвал по срочному делу..
Кэ Цин— Да, Здравствуй. Что случилось?
Чжун ли— Я думаю, вам с Гань Юй стоит отдохнуть где-то, вы очень много работаете, и берёте всё за своё.
Кэ Цин— Ах.. у нас нет так много денег на отдых/море.
Чжун Ли— Тарталья все оплатит за вас, не волнуйтесь. Он сам же согласился за эту идею.
Кэ Цин— Мне очень неловко.
Чжун Ли— Да вам же стоит отдохнуть. Так что позвони своей девушки и идите собирать чемоданы. Вы с утра улетаете.
Вечер.
Они собирают чемоданы и очень волнуются
Вещи: Обычная одежда, косметика, зарядка на телефон и много чего.
Наступил ночь. Они собрались спать.
Время: 6:00 утра..
Они встали, умылись, покушали, оделись и пошли в аэропорт.
В аэропорту..
рейс задержался на час и они ждали у кафе.
8 утра, уже были в самолёте..
Кэ Цин— Интересно, во сколько мы прилетим…
А да, они летели в дубай, ха.
Через 20 часов, они спали и их разбудили..
Гань Юй спросила: Мы в Дубае уже?
Ответили: Да. Вы в Дубае.
Хе.. Я рада этому. Спустя много лет мы полетели отдыхать, я так хотела этого..
(Ладно, я не знаю что теперь писать так что все, хэппи-энд…)