на твоих губах мои слезы

PG-13
Завершён
223
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 353 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 4 Отзывы 69 В сборник

свет

Настройки
Примечания:
Сегодня обычный летний день, ничем не отличающийся от других рабочих дней. Ежедневная суматоха, возня с бумагами и крики начальства, казалось бы, что еще может быть хуже. Ким Сынмин устраиваясь в эту компанию, не планировал влюбляться в своего холодного начальника, который обращает на него внимание в том случае, когда тот напортачил и мистеру Хвану срочно нужно отчитать бедолагу за это. Возможно, если бы Ким не понял это с самого начала, то косячить стал бы намного меньше и менее заметнее, ведь в итоге начальник заподозрил неладное, и, в качестве наказания отправил парнишку на сверхурочные во вторую смену, когда все работники уже разбежались по домам и в офисе можно подумать кроме него самого никого не осталось. За окнами уже смеркалось яркое солнце, которое часом раннее еще грело серые лица прохожих своим теплом. Совсем скоро включатся уличные фонари и люди выбегут из своих уютных гнезд на вечерние романтические прогулки. Киму не нужно было любви, но ему этого не хватало. Честно сказать , он и сам не знает что такого он нашел в своем начальнике. Подумаешь харизматичен, красив и высок, с амбициями в кармане и горой девушек за плечами. Такой жизни он не хотел конечно, но есть якая детская наивность в сердце, что принц-мальчик чем-то схож с ним. Может это судьба жалкого омеги, которого не хочет даже альфа или же Хвану противно с парнями, Сынмин не знал этого. Противно постукивая по клавишам очередного отчета, Ким уже не знал куда себя деть. Свет в офисе давно погас, оставляя освещение ужасной настольной лампы, которая иногда потрескивала от напряжения. В этот вечер, казалось, раздражало все. Даже воздух, который находился в этом помещении был противным . Казалось бы, все здесь взрослые люди, но почему есть такие, которые как сразу откроют рот в твою сторону хочется сразу испариться в этой негативной атмосфере. Слышать постоянно «…а что тут забыл такой жалкий омега?», « …над тобой успела поиздеваться природа», «….а ты в курсе что ты единственный омега здесь?», «ты знаешь где таким место на самом деле…», «….журналистика- не для омег», так и хочется закричать : а что тогда для омег? Трахаться со всеми альфами, дабы успокоить их гон? Или же сразу идти в бордель с момента когда человек понимает что он стал омегой? Как жить в этом мире, где на омегу как на человека не смотрят? Часы ужасным писком оповещают что уже 23:00 и одиночество побеждает Сынмина, срываясь на бедный стул, который тут же улетел в стенку. «как же бесит что омег считают слабыми…» Сколько еще будет так продолжаться? Видно же что Хвану не интересен он и пройдет достаточно времени, чтобы разлюбить этого напущенного идиота. Не желая даже заканчивать работу, он вышел из здания, напоследок посмотрев на спящего охранника…. «ну и толку от него?!» На улицах уже не было слышно криков подростков и шум дороги от множества шин. Сплошная тишина и одиночество- лучшее чувство для Сынмина. Брать такси не хотелось, нужно было больше свежего воздуха для его тесных легких, но добираться до дома пешком уйдет около часа. Подумав о том ,что он не в силах добраться до дома, все таки вызвал такси. Водитель оказался бетой, что немного успокаивало. Тот не задавал лишних вопросов, видимо чтобы поскорей отвезти Мина и самим уже поехать домой. Эта тишина радовала обоих, пока на встречку не вылетела машина. Это случилось неожиданно, что Мин даже ничего сказать не успел бы. Свет фар ослепил глаза,- это последнее что он запомнил...

***

Утренние новости: «Вчера в Сеуле, около района Каннама. В примерное время 23:36. Две легковые машины столкнулись на перекрестке. Как сообщает полиция: таксовая машина переезжала на другую сторону дороги, пока другая летела на нее со скоростью 120 километров в час. Случилась перекрестная авария. Водитель такси скончался на месте происшествия. Пассажир и виновник происшествия находятся в данный момент в критическом состоянии. Как нам стало известно, оба работают в одной компании «ЖурЛюкс», где являются друг другу коллегами. Считается ли данное происшествие умышленным , ведь один из них является альфой, остается загадкой до тех пор, пока господин Хван не придет в норму. Надеемся на их скорейшее выздоровление... »
Примечания:
223 Нравится 4 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (1)