***
-Доктор Ли, какой диагноз на данный момент у пострадавших?- светловолосый парнишка с прямоугольной формой очков, стоял посреди коридора недалеко от своих товарищей по отделу. -К счастью, операции у обоих прошли успешно, вот только оставить их в сознании мы не смогли. В данное время пациенты находятся в церебральной коме. Детектив Хан, можно вас на пару слов?- мужчина в халате развернул Джисона от других людей и вскоре перешел на шепот. -Конечно, что случилось?-обеспокоенный младший сразу же поинтересовался. - Я не хотел говорить всему следственному отделу, так как у Хенджина потом будут проблемы с этим…Он не пил в тот вечер, его эйфория была связана с наркотой, поэтому мы не сразу начали операцию... Ну и, естественно предполагать, что это его и добило разрывом сердечной аорты, нам повезло, что твой родственничек является сильным альфой, мы его вовремя прооперировали, но ты же понимаешь что из-за его кайфа пострадало два человека? Может он и вылезет из тюрьмы потом, но вина за смерть того беты и не знаю сколько проведенных дней в коме бедного омеги Сынмина останется же…я не знаю на счет его родных, но до сих пор никто не приехал. Ты бы не мог его взять под свою опеку? -С радостью! -энтузиазм парня неожиданно угас также, как и появился,- а Хван дурак…согласен, но давай не будем думать наперед, оке? -и снова эта улыбка, очаровывающая старшего, -Увидимся дома, пупс! -Эй, не называй меня так когда я на работе! Погоди... -остановил за руку Ли, заглянув в поспешные глаза его парня,-они точно не знают что ты омега? -Не беспокойся за это, подавители всегда со мной! -аккуратно произнес тот,- а на счет Ким Сынмина не переживай, я возьму опеку над ним. -он ненадолго замолк, а потом перевел взгляд на палату омеги,- Как думаешь он скоро очнется? -Ты про Кима или Хвана? - Ясное дело, что альфа выживет! …но как на счет омеги? -Не знаю, Сони…Зависит от его стремления жить дальше. -Не думаю что у него жизнь как сказка.. -Ты думаешь он не…-старший немного осекся, раздумывая над ответом. -НЕТ! Естественно я хочу чтобы он поскорее очнулся, но а вдруг он не сможет? Что тогда? Он такой красивый, в жизни бы не поверил ,что у него нет своего альфы! -А что, завидуешь?-сощурил глаза Ли словно кот. -Нет, пока у меня есть ты- я никому не завидую. -успокоил омега, мило ухмыляясь,-Но если честно, когда я их увидел, то учуял запах истинных, неужели чуйка подвела меня? Надо же… -Кто знает… может они и в правду истинные просто не знают этого? -Хм… возможно и так, но я явно чувствовал бурю чувств этих двоих друг к другу. Мы щас на крыс похожи с тобой…Вдруг мы ошибаемся? -Это ты ошибаешься, глупый! Иди уже, тебя ждут.-толкнув своего мужа в плечо, тот поспешил ретироваться. -Я тоже тебя люблю!-отсалютовал омега, возвращаясь к своей работе. Минхо лишь усмехается и идет в свой кабинет. Перебирая бумаги, он опять опускает свой взгляд на диагноз Сынмина. И почему то уверенность его пошатывается, потому что Хан как всегда оказывается прав,- жизнь омеги не так проста как у альфы. Эта мысль будет еще долго вертеться в голове у доктора, пока через пару месяцев в реанимации кто-то придет в сознание.тьма
20 марта 2022 г., 17:00
Примечания:
и вперед по новой...
Где я? Что со мной? Я… я жив? Нет…не может быть такого. Омеге точно не под силу выжить… Значит…я умер? Нет…но мне же всего 23!! Я много чего не успел сделать в своей жизни… неужели это конец? И все это закончится вот так? Нет…свет! Там свет! Надо бежать туда и быстрее! Почему я стою будто на месте, что происходит…что? Мама? Почему ты здесь, мам? Ты в порядке? Мам, не молчи! Почему ты плачешь? Ай, как же больно….область груди, у меня отказывает сердце? Но почему я еще мыслить могу, значит ли это что я….в коме? Боже , нет . Ким Сынмин даже если это и так ты должен мыслить позитивно, чем оптимистичней будет твои мысли, тем быстрее это все закончится и ты вновь будешь жалкой омегой для всех остальных….а может ну его? Черт…почему все так сложно? Я…мне плохо…неужели меня никто так и не спасет просто потому что я омега? Айщ…тут темно…и тесно. Я…умираю?
Примечания:
пока главы будут короткими)
а вообще я хочу побыстрее закончить этот фф...
я не буду в шапке ставить пейринг минсонов, тк основная часть в этом фф- хенмины
если что у меня в процессе находится один фф с минсонами, но там стекло похлеще))