Суземки Бандюги во вселенноц каза бреккера

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 344 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Треш

Настройки
Примечания:
После того, как Каз приоедлся, он пошёл ужинать. -У нас че опять блины что-ли- промолвил Каз. -Блять если хочешь, можеш сам готовить-ловко парировала Алекс -А пусть попробует -сказала Сара. - Эээ.. Я даже готовить не умею- сказал Бреккер -Да нам похуй, завтра весь день нам готовить будешь-хором сказали все сидящие за столом " Блять, когда я на это подписатья успел, теперь ещё и готовь им, заебись просто"- подумал про себя каз Пока за ужином все о чём-то болтали, Каз, уставившись в одну точку, думал о том, что произошло в лесу, о том, как он встретил Хадю, собрался встретиться с ней ночью... - Бля, ты вообще разговаривать умеешь? -спросила Эви . -Ага, в звонке заткнуться не может, а тут и слова сказать не может- поддержала ее Полина. -Да он всегда так делает, когда задумывается о чём-то "Ой бляяя, у меня тут раздумия мирового масштаба, ахуели блять что-ли их прерывать"-возразил в мыслях Каз. После ужина все стали ложиться спать. Каз, лежал на кровати и скрестив за головой, стал ждать, когда наступит ночь. Увидев полную Луну за окном, Каз на цыпочках пошёл к выходу из дома. К своему наряду он надел красный плащ , сапоги, круглые очки с оранжевыми стёклами , белые перчатки и Красную шляпу. На улице было сыром и холодно после дождя. Вышел каз в сторону леса без своего рюкзака, так как он был уверен, что с ним ничего случится не могло. Идя по лесу Каз чувствовал чей-то сверлящий взгляд на себе. От страха парень добавил скорости в свои шаги. Вот Каз уже пришёл на место встречи. Осмотрев его, Казу вспоминал о том, что он сделал тут в этот же день. От этого у него пробежал холодок по спине. "Ну и где она? "-устало сказал Каз. -Да вот блять, тебя жду уже ХУЙ ЗНАЕТ КАКОЙ ЧАС! ТЫ ГДЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ?! - заорала Хадя, появившись у него из-за спины. Каз завизжал от такого резкого появления Хади . -Чт.. -- ахуела Хадя. - Я тоже пугаться могу, мне че блять стальным быть ,- ответил каз - Ага, скажешь о тебе такое, после того, что ты сделал сегодня. А ведь если бы не ты, меня бы тут уже не было, спс тебе, - сказала Хадя - Нзчт. Но я бы, как сказать.. Мной будто управляли. - ответил каз. -В этом мире есть те, которые могут управлять другими существами. Может быть это и был кто-то из таких . - предложила Хадя -Всё может быть -сказал, пожав плечами, каз. - Может скажешь, как ты оказался тут? - спросила девушка Каз рассказал Хаде всё о том, как он попал сюда. -Хммм.. Интересно, я попала сюда когда гуляла с Маликов по парку и короче мы зашли в лес какой-то и оказались тут.- рассказала Хадя -Понятно.Может, ты хочешь встретиться с остальными? - предложил ей Каз. - Да я блин 2293838 лет мечтала об этом, прямо завтра приду к вам -обрадовалась Хадя. -Хорошо, тогда , может по домам? Просто уже спать охота - спросил Каз, потянувшись и зевнув. -Угу, а то мне самой уже пора. Пока , каз- ответила Хадя и сразу же убежала. -И тебе пок..-не успел каз договорить, а подруга уже пропала из виду. Каз направился домой, напевая себе под нос. Но он заметил в далеке какое-то сверкание, и направился в его сторону. Дойдя до туда, он оказался на озере, которое отражало свет звёзд на небе. Решив отдохнуть, каз лёг на мокрую траву, и снова стал рассматривать ночное небо. Когда он решил встать, за его спиной стало слышно чьё-то тяжёлое дыхание, но когда он обернулся, никого за ним не оказалось. "Видимо показалось", - сказал себе каз. Он решил умыться в озере, но он ахуел от увиденного: в озере было не его отражение, а другого человека. " Карман внутренний проверь" , сказал человек в отражении . Каз протер очки, но когда он снова посмотрел в водоём всё таки увидел своё отражение. Но кто был этим человеком в отражении? И что он хотел сказать этими словами? Куда он пропал? Сейчас бы Каз с радостью об этом поразмышлял но его начали напрягать звуки за спиной: кто-то рычал в паре метров от каза. Каз сразу догадался кто это был. Но он начал слышать шаги и то, как рычание приближалось. Каз резко обернулся: перед ним стоял оборотень на двух лапах, (а не на четвереньках, как в тот раз ) и уже собирался прыгать на парня. Но каз ,успев вспомнить, что говорило его отражение сразу же достал из внутреннего кармана плаща пистолет, который он мог держать только двумя руками из-за его веса. Пока каз делал все тем действия, существо уже успело сделать прыжок на Бреккера. Прямо перед тем, как монстр мог напрыгнуть на каза, второй успел отскочить в сторону. С такой волыной в руках Казу было не так уж и легко перемещаться в пространстве. Но всё таки со второй попытки лохматый смог запрыгнуть на каза . У каза сердце было готово выпрыгнуть из груди в тот момент. Когда зверь замахнулся своими когтями и начал заносить руку на каза , тот успел выстрелить в сердце зверя серебрянной пулей. Оборотень сразу же принял человеческий облик и упал рядом с казом на землю Каз сразу же встал и отряхнулся от грязи . Даже не успев рассмотреть напавшего, Бреккер покинул то место и стал искать дорогу к дому. Снова выйдя в лес, каз увидел как ходят какие-то люди с факелами , будто разыскивают что-то или кого-то (каз надеется, что не его) . Каз решил по тихому сбежать от туда , и у него получилось! Даже не привлёк ничьей внимание. Добежав до дома, Каз, зная что будет назад заходить через окно достал из кустов лестницу и поставил ее к открытому окну. По быстрому каз забрался в дом и прыгнул в кровать. Каз думал , что от усталости он моментально уснёт, но ему же надо как всегда всё переварить в голове и поэтому каз смог уснуть только на восходе солнца. Каз проснулся от удара по голове, сказав :" Ац блять за что? " "Блять , а за то, что ты должен сейчас завтрак идти готовить, так что пиздуй"-ответила Алекс. " Бля точно"- сказал каз себе под нос. Придя на кухню, Каз надел на себя фартук и стал думать, чтобы можно было приготовить.
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник