Ты - моя проблема от которой я не хочу избавляться

NC-17
Завершён
174
автор
Размер:
33 страницы, 9 508 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 297 Отзывы 16 В сборник

Часть 3

Настройки
—Шшшш, расслабься, может быть немного больно, но не смертельно.. — сказал Аз хитро улыбнувшись, он приблизился к губам парня и поцеловал его покусывая его и так обкусанные губы. Отстранившись от связанного Яори Аз приблизился к его шее и укусил.... Затем Яори проснулся от сильной боли в шее, это был кот уткнувшись когтями в его шею. Парень убрал кота на другой край кровати и заметил что -то торчит из под одеяла. Приподняв одеяло он увидел свой стояк, покраснев он откинул голову назад и устало вздохнул. Взяв телефон парень включил его, на часах было 5:20 утра. Убрав телефон и встав с кровати он пошел в ванну. Закончив водные процедуры и подрочив последний пошел собираться в школу. Подойдя к столу он посмотрел в открытый дневник. Его внимание упало на ту запись. Захлопнув дневник он закинул его в свой рюкзак и накинул его на спину. В 7:10 он был уже в школе и готовился к уроку слушая историю Ёшку. Пока черноволосый копался в рюказке ему в голову прилетел ластик, а за спиной послышались смешки. Последний же тихо пискнул и посмотрел назад. Ёшка же взял этот самый ластик и кинул его в того кто кинул этот ластик. В Зару(заразу). Пока Яори доставал тетрадь Ёшка что то бурчал себе под нос. —Не понимаю, почему они меня обижают...я же ничего не сделал... —Они просто слабые закомплексованные дети которые настолько слабые и бесполезные, что обижают тех кто слабее. — Сказал Ёшка очень агрессивным и слишком серьёзным для него голосом. —Наверное.. —Сев за парту и достав скетчбук сказал Яори —Не наверное, а точно. Ладно, давай сменим тему. Насчет той записки... Ты решил идти или нет? — Спросил Ёшка смотря в то что рисует Яори, это был какой-то маникен, явно мужской особи. —Я ещё не знаю...я даже не знаю от кого. — неуверенно и немного печально сказал Яори. —Слушай, скорее всего это Аз. И может он хочет извиниться, но не при всех. — улыбнувшись сказал Ёшка и положил руку Яори на плечо. —Наверное...ну..думаю я пойду. —Отлично! —обняв Яори сказал Ёшка. —Но я скорее всего не прийду, у меня другая встреча, прости.. — виновато сказал Ёшка. —Ничего, всё хорошо..а..с кем встреча? —С И Кратким, тем парнем из параллели. — радостно сказал Ёшка. —Ох, круто, вы мило смотритесь вместе. — тепло, улыбнувшись, сказал Яори. —Мы с ним просто друзья! — Немного разозлившись сказал Ёша. —Всё так говорят — улыбнулся ему последний. —Вроде ты такой хорошенький, а вроде такой вредный. —Ехех.. Вскоре учитель зашел и начался урок. Уроки прошли обычно, на удивление Аз не трогал Яори, только Зара и Эн иногда доставали Яори, но это было буквально каплей в океане. И вот последний урок, Ёшка и И Краткий уже ушли. Яори накинув рюкзак вздохнул и пошел в библиотеку, пройдя к отделу с фэнтези он увидил сидящего за столиком Аза который что то листал в телефоне. Увидев его у яори в голове, что то щелкнуло, инстинкт самосохранения исчез и в животе появилось одновременно мерзкое и приятное ощущение, буд-то бабочки в животе. Он подошел к Азу и решил начать беседу. —Ам...Аз? —Чего тебе? —Ам.. Я не знаю как это сказать... — Парень достал из рюкзака дневник и показал ему ту запись — Твоих рук дело?.. —Хех, а я то думал что ты не найдешь её. — Вставая и подходя к последнему сказал отличник. Яори вздрогнул и немного отошел. —Ёшка с тобой? —Н-нет.. А что? —Отлично — сказал Аз затем прижал парня к стене
174 Нравится 297 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (29)