Ты - моя проблема от которой я не хочу избавляться

NC-17
Завершён
174
автор
Размер:
33 страницы, 9 508 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
174 Нравится 297 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Сердце Яори дико заколотилось, зрачки увеличились состредоточив внимание на лице рыжего, а по телу прошла легкая дрожь. Рыжеволосый приблизился к лицу последнего до такой степени, что между их губами оставалось расстояние в 2 сантиметра. Лицо Яри покрылось сильным румянцем, а дыхание участилось. Рыжий нежно прикоснулся губам не целуя, а затем отстранился и посмотрел на полностью красного Яори и ухмыльнулся, а затем отошел — Ты и правда озабоченный извращенец — улыбнувшись сказал Аз затем потянулся. —Т-ты ради этого меня позвал? —Я хотел поговорить, но потом вспомнил что твой отсохший мозг способен только на вечное нытьё. — посмотрев на Яори с высока довольно сказал Аз. Яори же расстроено опустил голову. Посмотрев на чуть ли не ревущего Яори Азу в первый раз стало жалко его, он был таким беззащитным и даже милым. Казалось бы он не заслужил этого всего, Зара, Эн, Глаголь, Щищ, те к кому Аз более менее нормально относился были ничем по сравнению с Яори. Он был приятным пусть, и неуверенным в себе парнем с которым Аз мог бы дружить если бы не его вечное нытьё. Рыжий посмотрел на Яори, а затем потрепал его рукой по голове, а затем сказал. —Свободен. И... Не дуйся, ты не такой уже и тупой. —С-спасибо? — немного всхлипывая сказал Яори посмотрев на Аза. —Ты опять ревёшь? — сказал Аз, его интонация сразу изменилась с более-менее доброй и ласковой на злую которая буквально говорила: "Как же ты уже надоел, тряпка." —Н-нет! — вытирая глаза руками сказал Яори. Вздохнув Аз посмотрел на Яори по щекам которого текли слезы. —Тебе нужно чтобы я опять тебя обнял? — спросил Аз, в Яори же просто кивнул. —Аагх... Ладно, но это только чтобы никто не подумал что это я довел тебя. — Обняв Яори недовольно пробурчал Аз. —С-спасибо.. —потихоньку успокаиваясь сказал Яори прижавшись к Азу. —Всё-всё, тебе не кажется что нам пора расходиться? —Кажется...Ладно, я пойду домой, пока. — одев рюкзак сказал Яори, а затем пошел к выходу. —Ага, не сверни шею по дороге. —Недовольно сказал Аз, а затем начал собираться. По приходу домой Яори лег на кровать и закрыв лицо подушкой прокричал в неё от смущунния. Он только понял что произошло 2 часа назад. "это был поцелуй?!" "зачем он это сделал?!" "Я ему нравлюсь?!" "Он такой красивый и сексуальный! ААААААА!!" "БОЖЕ, ЯОРИ ОН ЖЕ НАД ТОБОЙ С 4 КЛАССА ИЗДЕВАЕТСЯ КАКОГО ХРЕНА??!" — примерно такие мысли крутились в голове у Яори, а ещё такие: "У него классная задница..." "черт, он сексуален.." "У него красивые волосы.... Хочу чтобы он трахнул меня...БЛЯТЬ ЯОРИ КАКОГО ХУЯ?!"....поняв что всё таки надо делать уроки который было не много Яори встал и взял рюкзак. Ближе к 23:40 Яори уже лежал в кровати обнимая свою плюшевую акулу.
Примечания:
174 Нравится 297 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (14)