Деструктивный элемент

NC-17
Завершён
93
1
автор
_Tirramisu_ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
710 страниц, 235 296 слов, 132 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 433 Отзывы 20 В сборник

Маленький монстр

Настройки
POV Вирдис Солнце ещё не успело встать, но полутьмы нашей спальни было вполне достаточно, чтоб любоваться восхитительными изгибами тела спящей Рэйвен. Я осторожно положил руку на её бедро и именно в этот момент раздался плачь новорожденного сына, практически моментально переходящий в ультразвук. Я устало вздохнул, сел, и причесал когтями взъерошенные после сна волосы. Натянул на себя одежду, лежащую на полу и медленными шагами поплелся на первый этаж в детскую, попутно на ходу запивая успокоительное. - Утро начинается не с кофе. Блять… - последнее я едва шепнул, устало зевая и хмуро открывая дверь в комнату этого маленького монстра. Я взглянул на часы на стене - без десяти минут четыре утра. Над кроваткой в воздухе парили погремушки. Ага. Начинаются первые выбросы магии. Кажется, нужно подобрать успокоительное помощнее. - Материться при детях нельзя. Поэтому лежал я на одной постели с твоей матерью! Костя, ну вот что это такое блин? - я подошел к кроватке и взял это чудо на руки. Легкий пушок волос был явно светло-зеленым, ну а глаза пока что были серо-голубыми как у многих младенцев. На нем был фиолетовый костюмчик с космосом, и чует моя жопа, скоро его рукавички-антицарапки порвутся к хренам. Я тяжело вздохнул. - Еще даже солнце не встало. При чем во многих мирах. - я зевнул. Ребёнок в ответ сморщил моську и залился душераздирающим плачем. Ситуация сейчас была уже довольно привычной, так что я нащупал в кроватке соску, обтер об кофту и запихнул мелкому в рот, начиная укачивать. Попутно молясь Великой, чтобы Венди пришла поскорее. /- Звезда моя, наше солнышко проснулось и ему мало одного меня. Ты там скоро?/ - поинтересовался я по связи. - Я уже тут. - она выскользнула из тени и склонила голову к плечу. - И что за вселенская катастрофа нас постигла на этот раз? - А кто его знает? Я мысли читать не умею, я в семье единственный не некромант. - я хмыкнул и вручил ребенка матери. - Тем более с вот этим вот чудовищем всё особенно сложно. Мозг не отрос, конкретизировать мысли в голове. Наверно… - Я же сто раз тебе объясняла, все очень просто. Он хочет есть, или у него болит живот, или нужно сменить памперс, или он замёрз или ему жарко, или он хочет спать! - Венди повторила «простые вещи», как мантру и с ребёнком на руках скользнула к пеленальному столику. Я сонно дернул головой, пытаясь прийти в себя. - Ты уж прости, Звёздочка, но из твоей мантры только что я запомнил только "хочет есть". И то лучше чтобы это делал не я. Что то у меня с детьми не клеится пока что. У меня есть с ними опыт, но это всё были драконята, а они с момента вылупления едят мясо, бегают и свистят. Разница лишь в том, что детенышам иногда особо жесткое мясо надо пережевать, когда они не справляются сами. Всё. Но раз уж у нас такое чудо родилось, я в замешательстве. Но стараюсь активно читать об этом книжки. - я тоже скользнул к столику, чтобы в очередной раз понаблюдать как всё правильно делать, потому что я рукожоп. Венди тем временем меняла памперс, обтирала стратегически важные места влажными салфетками. Младенец, самым удивительным образом затих и сосредоточенно обсасывал большой палец. - Ну, младенцы гуманоидных рас тут, конечно, сильно отличаются. - хмыкнула она. Взяла уже переодетого ребёнка на руки, уселась с ним в кресло и приложила к груди. - Даже когда они частично демонята. - Вот видишь, ты только пришла, а он уже затих. Глупо отрицать, что тебя он любит больше, а я так, чувак на фоне, который шастает по дому. - я хохотнул. Поцеловал сначала Венди, потом и мелкого в лоб. - Давай пока ты здесь я сделаю завтрак нам? Что бы ты хотела? - У тебя нет молока, Мелисса, так что сейчас он от меня больше зависит. А на завтрак я хочу много-много кофе. А сколько кофе в целом все равно. - Хмм… я сделаю тебе блины с добавлением кофе, пока ты будешь попивать утреннюю чашку. - я хмыкнул и скользнул за дверь, проходя коридорчик и сразу заворачивая на кухню. Готовка кофе в турке заняла не слишком много времени, ее я принес первой и поставил на журнальный столик рядом с креслом в детской, сам задумчиво отпил из своей чашки. - Не знаю заметила ли ты, но у него начались первые проявления магии. И чувствую, что от них страдать в первую очередь буду я. - Искреннее надеюсь, что он - новый некромант. Иначе страдать будут все и придётся просить Викушу собирать артефакт. - Гарик нагадал, что демонская кровь будет не у него. Это одновременно и успокаивает и пугает. Значит такой монстр будет не один… - я нервно хохотнул. - Напомни-ка мне, сколько детей ты там планировал? - Венди улыбнулась и выгнула бровь. - Троих. И то что мне неминуемый трындец я уже как то понял. Знаешь, со стороны они все такие спокойные и милые. - я хохотнул еще раз и стал пить кофе быстрее. - Со стороны, конечно. - Венди улыбнулась. Константин к этому моменту сладко уснул. - И учти, это ещё ничего. У него пока даже не начали резаться зубки. - Мне описал всю радужную картинку Стил, болтливый латунный с блондинистыми близняшками от ведьмы. Учитывая, что сейчас им всем уже недалеко и до того, чтобы покидать отчий дом, потому что им по сто тридцать, для меня он просто герой. Как он не придушил обоих еще в первые года? Они как Винсент, драконята, родившиеся в гуманоидной форме. - Они милые. Поэтому и не придушил. - хмыкнула Звездочка, укладывая сына в постель. - Не могу не согласиться. - шепнул я, чмокнул Венди в щеку, и быстро шмыгнул на кухню замешивать тесто и жарить блинчики. Через минуту Рэйвен присоединилась ко мне на кухне, приобняла со спины и чмокнула в шею. - Знаешь, в этот раз я даже почти выспался за те несколько раз пока приходилось вставать посреди ночи от криков и ложиться обратно. - я улыбнулся, сделал очередной блинчик и положил на вторую тарелку уже для себя. - Но тем не менее я очень люблю вас обоих. - осторожно повернулся и нежно поцеловал Венди минуты на три. Запахло горелым. Звездочка отстранилась и тихо рассмеялась. - Это заметно, Мелисса. Я быстро убрал подгоревший блин и сделал еще парочку нормальных. - Ее величество, высокая ценительница кофе хочет, чтобы я сверху ещё и крем с кофе замешал? Или обойдемся какой нибудь сметаной? - я ухмыльнулся. - Ухты, какой сервис! Так и быть, сегодня обойдёмся. - Венди улыбнулась. Мы наконец сели за стол и принялись завтракать. Всё было тихо, потому что мелкий спал, но т.к. его крики всегда были для меня неожиданными я ожидал шума в любой момент. Ещё и тот факт, что у нас тут в доме малолетний некромант с проснувшейся магией обитает, никак не успокаивал. Ведь именно некроманты одни из немногих магов в принципе могут как либо навредить истинному дракону. Тишина, как и ожидалось, продлилась недолго, и наш спокойный завтрак прервал истошный детский ор. - Не прошло и часа, как обычно. - я потянулся и встал, бодро направляясь на звук. Открыл дверь, заглянул в кроватку и даже приготовился к тому, что эти самые погремушки в этот раз полетят в меня. Кто знает, что у этого орущего создания в голове? Константин мгновенно замолк и уставился на меня. - Что ты? Неужели соскучился по мне? - я хмыкнул и взял ребенка на руки. - Ну, значит возможно ничего не болит, это хорошо. Сын заулыбался и причмокнул губами, похоже, снова засыпая. Я вскинул бровь. Удивительное создание. Хотя, помнится, мои братья и сестры тоже неособо любили спать без кого то постарше рядом. Кажется контакт с этим маленьким монстром налаживается. Через пару минут я уложил ребенка назад и всмотрелся в детальки мобиля. Рэйсан вроде говорила он должен мгновенно успокаивать. Видимо малолетнему некроманту магия артефакта не по чем? Или он сломан? А в принципе, мы же его вроде пока выключили… я нажал заветную кнопку. О, чудо! Мобиль начал вращаться, фигурки взмахнули крыльями, послышалась тихая мелодия, кажется, флейта и арфа, ещё через минуту появилось свечение и меня потянуло в сон. Я тряхнул головой и поспешил свалить на кухню через Подпространство, чтобы не уснуть прямо головой в кроватке. - Не включать мобиль наша огромная ошибка, надо записать. Я сам там чуть не вырубился, когда включил. Может хоть поедим теперь спокойно. О! Может даже успеем сходить в душ, как думаешь? - я улыбнулся. - Учитывая, что его собирала Рэй... и ей помогал Вик... мы можем успеть не только в душ. - Венди хитро улыбнулась. - А кто сказал, что мы будем просто мыться? - я улыбнулся шире и быстро доел свою порцию. - В этот раз я уж точно резину не забуду. - я хохотнул и скользнул в ванную первым, не запирая дверь. Через минуту ко мне присоединилась моя Звездочка, легонько провела коготками по спине и тихо мурлыкнула. - Знаешь, как я соскучилась? - Знаешь как Я соскучился? - развернулся и заглянул ей в глаза. - Жууууутко. - и провел клыками по ее шее, осторожно обновил метку, тут же зализывая. Теплая вода в душе помогала расслабиться. Венди обняла меня за шею и потянулась за поцелуем. Я с удовольствием ответил, позволяя ей вести, обнимая за талию, провел когтями по ягодицам сверху вниз, переходя на бок. Венди перетекла в боевую демонскую форму, игриво огладила ногу хвостиком и обняла мои плечи крыльями. Я стал осторожно перемежать укусы с засосами на ее шее, плечах и груди, при этом всё сильнее прижимая к себе одной рукой, а второй коготками проходясь по груди, огибая соски. Снова поцеловал, в этот раз проникая языком в чужой рот первым и доминируя. Венди выразительно простонала и хвостик сместился выше, подбираясь к паху.
93 Нравится 433 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)