Идеальный староста

NC-17
В процессе
166
2
автор
alizvi бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 268 страниц, 96 225 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник

3. Затишье перед бурей

Настройки
Примечания:
На вокзале были толпы народа, людей было настолько много, что казалось, будто бы их бесконечное количество. Сквозь эти сборища и пробивался бедный Сяо. — Да пропустите же, ну ёмаё! До прибытия сюда тот попал в пробку, а водителем автобуса как назло был старый дед, еле волочивший своё корыто. Теперь же тут было просто не протолкнуться, и парень молился, чтобы на перроне было по-другому. На огромных часах вокзала было 17:25, когда темноволосый поторопился пробраться на улицу. К счастью, людей здесь было значительно меньше. Подойдя поближе, желтоглазый пристроился неподалёку от путей, облокачиваясь спиной о столб. — ВНИМАНИЕ, НА ВТОРУЮ ПЛАТФОРМУ ПРИБЫВАЕТ СКОРЫЙ ПОЕЗД xxx-xxx. « — СТОП. В СМЫСЛЕ НА ВТОРУЮ? ЧЕРТ!» Заслышав женский голос из громкоговорителя, Сяо немного так АХУЕЛ. Он помнил название поезда, помнил время прибытия, НО КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ НА КАКУЮ ПЛАТФОРМУ ОН ПРИЕЗЖАЕТ? ДЫРЯВАЯ БОШКА! Парень кинулся к переходу, мчась на всех скоростях. Взлетев по лестнице, он кинул взгляд на пути, и вот невезуха то, ПОЕЗД УЖЕ ЕХАЛ! Стараясь лишний раз не толкать людей, брюнет пулей пролетел весь путь до другой лестницы. Легкие сжимались от быстрого бега, на лице выступили капельки пота. (Всё же следовало хоть немного заниматься спортом в августе…) Поезд уже был близко, поэтому парень направился вниз, перескакивая через ступеньку и молясь, чтобы не упасть и не прокатиться по ним спиной. Выскочив из перехода, Сяо вступил на перрон и на глаз направился к месту, где должен был остановиться вагон. Повсюду были людишки, в некоторых местах сидели бабушки и продавали что-то. — НА ВТОРУЮ ПЛАТФОРМУ ПРИБЫВАЕТ СКОРЫЙ ПОЕЗД xxx-xxx……. Транспорт проскрипел мимо, постепенно останавливаясь. Заметив нужный вагон, желтоглазый поспешил пройти дальше, ведь он немножко прогадал. « - Блять. Я небось воняю как высохший на солнце дед, которого потом облили киселём. Господи, как же стрёмно!» Подбежав наконец-то к точке высадки одного прекрасного человечка, Сяо встал, поправил чёлку, повернул козырёк кепки ровно, опустил задравшуюся футболку. Надо ведь выглядеть подобающе! Из вагона высунулась голова кондуктора, а позже начали выходить люди, шумя своими сумками и телегами. Приезжие всё выходили и выходили, а темноволосый уже и испугаться успел. Знакомой макушки не было и не было. Может он перепутал вагон? Или поезд? Вдруг у Альбедо что-то там поменялось? Они ведь последний раз две недели назад общались… БЛЯТЬ, НУ ОН ЖЕ ПРЕДУПРЕДИЛ БЫ ДА? ОН БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕДИЛ..? ГДЕ ОН????? Из невесёлых мыслей желтоглазого вывел знакомый женский голосок, благодаривший кого-то. Подняв голову, брюнет встретился глазами с Аякой. — Здравствуй, Сяо! - кинула она ему, пока какой-то парень спускал её багаж. — Тьфу, блин. Припёрся всё-таки, - цыкнул тот синеволосый орангутанг. — Привет. На более радостное приветствие у Сяо не было сил, ведь он потратил их все на то, чтобы сдержаться и не ударить помощничка одноклассницы, уж слишком вежливым тот был. Но несмотря на то, что Аяка была тут, парень все ещё не видел того, ради кого он тут. — Мм.. Аяка, а Альбедо где..? - нервно спросил он. — Где-где, в Караганде. Он тебя бросил и уехал отсюда, так уж ты его задолбал, - фальшиво сгрустнул орангутанг. — Зря пришёл, можешь пиздовать домой. « - Нет.. не правда. Ха-ха… Не правда ведь..да..?» — Что, блять? — Что слышал. « - Не бей ему рожу не бей ему рожу не…» — Сяо? Резко обернувшись, темноволосый наткнулся на глаза цвета бирюзы. — Тц. Пошли, Аяка. — Хи-хи, да, конечно, Кэйа! У нас как раз были неотложные дела-а-а! Парни остались стоять посреди платформы, глупо пялясь друг на друга. Первый не выдержал Альбедо, и мягко улыбнулся, выходя из транса. Это и стало щелчком в пустой голове Сяо. Он кинулся к дорогому ему человеку, крепко обнимая его. Светловолосый от столь резкого действия опешил, поэтому не сразу повторил за брюнетом. Поезд уже давно уехал, люди разошлись. За исключением бабулек и заблудших душ на платформе не было никого. Только два дурака, только они сейчас существовали в этом мире. Но после пяти минут один из них всё же подал голос, прерывая их идиллию. — Я очень рад. Рад.. ну.. просто рад. — Очень ёмко, - издал смешок Альбедо, смеясь куда-то в шею. — Да.. Если честно, я уж было подумал, что ты не приехал… Повисло молчание. — Прости меня, Сяо.. Я эгоист. Брюнет отлип от голубоглазого, уставляясь тому в глаза. На лице старосты была улыбка сквозь слёзы, уже готовые вылиться наружу. — Господи, Альбедо! Да что ж с тобой такое! Ну и ну.. Пиздец. Ты чего!!? Тот снова засмеялся, утирая слёзы рукавом. — Просто захотел сказать, что я эгоист. Пошли может быть уже? А то мне хотелось с тобой не только пообниматься у всех на виду. — Аэ….??? Ты о чём это..!!!? Щёки Сяо уже с давних пор жили своей жизнью, вот и сейчас они раскраснелись, выдавая мысли хозяина на всеобщее обозрение. — А ты о чём там подумал, а, дорогуша? Я имел в виду разговоры. Снова хитрая улыбка. Вот же жук. — И я об этом! — Да-да, я так и понял, - бросил староста, хватая свою сумку и направляясь к переходу. Сяо тут же подбежал к нему, забирая багаж себе. — Ещё тяжести носить не хватало тебе, - возмутился он. — Ох, это совсем не тяжести… — Всё, молчи. — Молчу. — Да бля!! Не в этом смысле, ну.. — Я понял, не переживай, - взял чужую ладонь светловолосый. — Угу… Парни переплели пальцы, улыбаясь друг другу. Впереди им ещё многое стоит обсудить, но это ничего. Главное, что они оба сейчас тут. — Ого, как тут чисто… Альбедо стоял посреди своей квартиры, любуясь тем, как здесь всё было убрано. В некоторых местах полы были так хорошо вымыты, что блестели под блеклым светом ламп. Пахло приятным моющим средством и запахом стирального порошка. Прелесть. — Хехе. Я старался, - гордо поднял голову темноволосый. — Спасибо тебе огромное, я и не ждал такого.. тщательного приёма, - улыбнулся голубоглазый, подходя к своему парню. Тот похлопал глазами, и поняв что к чему, развёл руки в стороны, приглашая в объятия. Ответа старосты долго ждать не пришлось. — А ты подрос. — Разве? — Да, точно подрос! Раньше ты мне был по глаза где-то , а сейчас по середину лба… Тебя чем кормили там?? — Прям так сильно подрос? Да ну, ты прикалываешься… — Я тебе отвечаю! Пошли к зеркалу. Сяо схватил чужую руку и потащил в прихожую, останавливаясь напротив стены. — Абалдеть… я и.. и не думал, что так скоро догоню тебя. — Эээ..?! Я конечно очень рад, что ты подрос, но не надо забываться! Тебе до меня ещё расти и расти! — Пф, ты просто не желаешь, чтобы я был с тобой одного роста, да? Хочешь, чтобы я всегда был малявкой по сравнению с тобой? — Конечно же не хочу..! Ну и что, что ты сейчас маленький и миленький, если вырастишь всё равно таким останешься.. — Я сейчас маленький? Но мы же уже считай одина… — Бебебе, всё, хватит. Между прочим ты небось голодный с дороги, так что быстро руки мыть и за стол! — Какова проницательность… Браво, Сяо, скоро будешь мои мысли считывать, - хихикнул Альбедо, получая лёгкий пинок под зад. — Хочешь сказать, что я плохой парень и не сразу понял, что ты голоден? — Чего-чего? Нет, я не в этом смысле, я.. — Хватит тут мозги мне пудрить, ну-ка руки мыть! — Хихи, слушаюсь и повинуюсь! — Ох, я та-а-ак объелся.. Спасибо, Сяо, давно я такой вкусняшки не ел.. — Понятное дело, разве ж тебя хоть кто-то так накормит? Хехе.. — Нет конечно. Никто так не будет церемониться. — Ну получается что не никто, я ведь церемонюсь! — Я это очень ценю, правда. Ты - самое дорогое, что у меня есть. — Ты…. Постоянно говоришь эти смущающие слова… Мне кажется я сейчас будто красный помидор… — Не то слово! Но ты не представляешь, как сильно тебе идёт румянец. — Это мне то..? Да ты с ним прям как слегка подрумянившаяся булочка выглядишь… — Ого… А ты, как сильно подрумянившийся пирожочек. — Да ты смеёшься надо мной..! И действительно, светловолосый сидел, облокотившись о спинку стула, и заливался смехом, бросая взгляды на Сяо. — Прости, это правда забавно. — Тц, хуй с тобой. — Со мной, где ж ему ещё быть? — Да заебал меня троллить! В Казуху такими темпами превратишься. — Ахаха, мне до его уровня еще практиковаться и практиковаться. — Не стоит. — Хехе, посмотрим. Ты кстати когда домой? — Я и так дома. — Я конечно согласен, что я здесь всегда тебе рад, но спать же ты у меня не будешь? — А что, ты против? — Вовсе нет, но у тебя же родители.. — Я отпросился на ночёвку. — Серьёзно? Ты останешься у меня? — Нет, блять, просто так сюда вещи свои привёз! — О боже, Сяо, ты самый лучший человек! - Альбедо выскочил из-за стола и налетел на парня, падая вместе с ним со стула. — Бхэ бхэ.. Ты совсем с дубу рухнул? Кхе.. Инвалидом так с тобой стану… — Прости, но я так сильно тебя люблю, что не могу сдерживать желание тебя обнять или свалить с ног! Такие дела. — Ладно.. Может тогда пойдём в спальню..? — Ты же знаешь, как это звучит? — Блять, ну точно в Казуху превращаешься, тьфу! У меня ни единой мысли не было о том, о чём ты там подумал! — Правда? Ах-ха-ха-ха! Я не против, если что. — На солнце перегрелся… Кошмар.. Сяо встал с пола, поднимая за собой своего горе-парня. Тот всё хихикал и хихикал, ну точно нарывается! Отправив его в душ, брюнет потопал обратно на кухню, дабы убраться после их пиршества. — Ну-ка, залезай сюда! Я тебе местечко нагрел. — Угу.. Желтоглазый плюхнулся рядом с парнем, брызгая того мокрыми волосами. — Холодный.. — Ой, сорянчик. — Ну ты у меня и неряха… Альбедо встал и прошёл к какому-то шкафу, доставая оттуда полотенце. — Суши. — Да ладно тебе, я ж не буду больше брызгаться.. — Нет, суши, нельзя с мокрой головой спать. — Зануда…. Вернувшись обратно в постель, Альбедо состроил самодовольное лицо, наблюдая злость на чужом лице. — Ладно, давай сюда. Парни какое-то время сидели в тишине. За окном уже стемнело, на улицах включились фонари. Из приоткрытого окна доносились звуки машин, вечно носившихся по дороге. — Всё, высушил. Доволен? — Теперь да. Умница. — Нашёл за что хвалить… — Я всегда найду. — Да, я заметил. Одноклассники устроились поудобнее на подушках, смотря в потолок. — Кто выключит свет? - подал голос Сяо. — А мы разве не хотели обсудить всякие вопросы? — Хотели. Но ты уставший, так что обсудим завтра, а сейчас будем спать. — Заботливый такой… Я чувствую себя принцессой, за которой ухаживают. — Ха-хах, ты и есть моя принцесса. — Не-ет, я элегантный принц, - улыбнулся староста. — Хах, я вспомнил прикол.. Ну тип знаешь вот эту шутку, что твой гендер определят то, что у тебя в штанах? — Хм… а в чем шутка? — Ну… после этих слов люди обычно достают всякую хуйню, которую хер запихнёшь ещё в штаны. — …. — Бля, да я сам хз в чём прикол, просто это что-то типо тренда.. — Понятно, наверное…? А что у тебя в штанах? — Бэтмен. — Бэтмен? — ПХА-ХА-ХА, АЛЬБЕДО… — А чего ты смеёшься? Вполне нормальная реакция на подобные слова.. — У тебя такое лицо было, будто я сморозил самую хуёвую хуйню, какую только можно было. — Хехе…. Так почему же Бэтмен? — У меня трусы с ним. — ЧТО? ТЫ СЕРЬЁЗНО? — Не веришь? Хочешь покажу? — Хочу. Сяо снова засмеялся, поднимаясь с кровати. Альбедо же принял сидячее положение, любуясь красотой тела своего парня. Тот стянул с себя пижамные штаны, отбрасывая куда-то на пол, и встал посреди комнаты, демонстрируя модную вещицу. — Действительно с Бэтменом.. — Ахуенные, да? У меня и с другими мстителями есть. — Ты фанат? — Ну, не сказал бы. Просто труселя модные, вот и купил. — Хихихи, понятненько. Крутые. — Ага. А у тебя какие? — Тебе правда интересно? — Конечно же мне интересно какие у тебя трусы. Вопросы? — Никак нет, товарищ Сяо. Хотя есть один. Так и должно быть, что у тебя из пижамы лишь штаны? — Ну.. у меня есть футболка, но я решил, что мы уже с тобой настолько близки, что тебе дозволено лицезреть красоту моего тела. — Пх… Вот так честь! Может тогда мне можно лицезреть всю картину в целом? — Ага, щас. Ты от Бэтмена не избавишься, понял? — Я шучу, шучу. Голубоглазый последовал примеру друга, снимая шорты, однако не трогая рубашку. — Ну как? — Скучные, серые. — Что ж, извините, что мои трусы не могут конкурировать с вашими, - пожал плечами Альбедо, готовясь обратно одевать низ. — Погоди.. Ну.. может, давай это… Блондин уставился на него. — Хочешь заняться сексом? — ДА БЛЯТЬ, ИДИ НАХУЙ. Фу, Казуха, разлогинься. — Хехехе, ну прости-и. Так что ты хотел? — Ну знаешь.. сейчас же ещё конец августа, значит жарко.. ну вот будет жарко в пижаме, как бы да.. — Мне не будет, она же из хлопка, поэтому обладает хорошей теплопроводностью. — Ну… Тогда давай просто за компанию снимешь..? Староста рассматривал его несколько секунд, прежде чем улыбнуться. — Сяо, ты стесняешься сказать, что хочешь поспать со мной в обнимку без лишней одежды? — ЭЭЭАА….??!! — А я думал, что ты уже не стесняешься подобных разговоров, - засмеялся Альбедо. — Ну.. почти не стесняюсь, - схмурил брови темноволосый. — Ла-адненько, иди сюда. Блондин расстегнул пуговицы рубашки, снял, и аккуратно сложил её на пол вместе с шортами. Сяо же выключил свет и залез под одеяло, примостившись под боком, как кот. Голубоглазый притянул того к себе, прижимая к груди, и утыкаясь губами в макушку. Желтоглазый обнял его, оставляя ладони на спине. Альбедо сделал также. — Тебе уютно? - поинтересовался он. — Пиздец как. — Тогда отлично. Сладких снов, Сяо. — Сладких, Бедо.

***

Альбедо открыл глаза, потягиваясь. В нос тут же ударили прекрасные запахи выпечки. Застелив постель и накинув на плечи рубашку, светловолосый потянулся к кухне. Там у плиты стоял Сяо, напевающий что-то себе под нос. На нем красовался розовый фартук, а волосы были заделаны в высокий хвостик. На плите стояла сковородка с чем-то светлым. Решив убедиться в своих догадках, голубоглазый подошёл к нему со спины и обнял, укладывая голову на плечо. — О, проснулся. Доброе утро, - кинул Сяо. — Утречка. Блинчики м-м-м. — Ага. Щас последний допеку и можно кушать. — Угу. А тебя тоже можно скушать? — Ой, всё! Не отвлекай меня, - буркнул повар. — Молчу, - хихикнул Альбедо, продолжая смотреть за процессом с плеча. Когда же блин был готов, темноволосый аккуратно положил его на стопку таких же и выключил плиту. Стоило ему снять фартук, как он тут же был прижат к столу, а чужие губы тут же потянулись к нему. — Погоди, остынет же всё… Староста и ухом не повёл, впиваясь в манящие губы. Сяо лишь вздохнул, отвечая на поцелуй. Спустя несколько секунд Альбедо отстранится, облизываясь. — Вкусно. — Спасибо конечно, но я рассчитывал услышать это от тебя за завтраком, - улыбнулся желтоглазый, заливаясь краской. — Услышишь обязательно. Уверен, что блины замечательные, - промурлыкал блондин. Пока их еда остывала, темноволосый решил осмотреть пришедшего к нему. Распущенные волосы, расстегнутая рубашка, серые трусы… ( без рисунка!:с) Черт, как же развратно он сейчас выглядит… — Чего уставился? - заметил тот его внимание. — Любуюсь. — Ууу, вот как. Ты тоже выглядишь прекрасно. Особенно в фартучке, прям на домохозяйку похож! — Иди ты, - смутился парень. — И вообще, умойся и за стол садись. — Конечно, как раз собирался. — Ну вот и иди давай. Сяо ущипнул его за сосок и отошёл, клянясь самому себе, что сейчас сгорит со стыда со своих действий. Альбедо постоял на месте, посмотрел на место, куда его ущипнули и тихо засмеялся, выходя из кухни.

***

— Слушай, у тебя ведь летом день рождения был? - спросил Альбедо, моя посуду. — Тип того. — Блин… Прости, что не смог поздравить… — Да лан тебе, я всё равно не отмечаю дни рождения. — Почему? — Ну-у.. Бестолковый праздник. Ну вот семнадцать мне, а дальше что? Через год восемнадцать, потом девятнадцать, так и состарюсь. — Ты слишком пессимистично смотришь на всё. — Может быть. Я не ярый оптимист, как тот же Венти или Казуха. — Хм. Я скорее реалист тогда. — Угу. Хоть кто-то нормальный. — Все люди нормальные. Так, мы что-то ушли от темы. Я должен искупить свою вину, и подарить тебе что-нибудь… Что бы ты хотел? — Ну нет, так не пойдёт. Я же тоже твой др просрал, тогда может.. отметим оба дня рождения. — Да! Точно! Сяо, ты умница! - засиял Альбедо, норовя в очередной раз прыгнуть на брюнета. — БЕДО, СТОЙ. У ТЕБЯ ЖЕ ПОСУДА В РУКАХ, БЕДО НЕ-Е-Е-Е-ЕТ…..

***

Входная дверь открылась, пропуская хозяина квартиры внутрь. Сяо прошёл к своей комнате, выгружая сумку с вещами после ночёвки. После этого он переоделся и пошёл на кухню, чтобы попить воды. — Привет. Брюнет аж подпрыгнул от внезапности. — Привет, пап. Напугал.. — Хе, вижу. Не присядешь? « - Что-то мне это всё не нравится… он настроен на разговор..? На меня снова кто-то нажаловался?» Темноволосый отодвинул стул, занимая место напротив отца. Тот глотнул чая, начиная: — Как ты? — Чего… Нормально, а что? — Не устал? — Пап, ты чо? Похоже, что я с марафона пришёл? — Эх, прости, не умею я врать.. Ты ведь от Альбедо приехал? — Ну да, я ведь вам вчера сказал.. — Послушай… Ты точно у Альбедо был? — На что ты вообще намекаешь? — Ты ни с кем не спал? — Пап, ты ржёшь сейчас? Спал, я ведь на ночевке был. — Я не про то спал… Я про секс. — ЧЕГО…? Сяо рот открыл от степени ахуевания. Его батя с Альбедо сговорились что ли? Или они с Казухой втроём погуляли? — Понимаешь.. Всё бы было понятно, если б ты сказал, что идёшь к Венти на ночёвку. Ну точнее как, вопросы бы конечно были, ведь ты на них никогда не ходишь, а если вы с Венти и остаётесь вдвоём, то у нас… Но Альбедо.. Ты ведь недавно только с ним подружился, вот мне и показалось странным, что ты идёшь к нему на ночёвку. — Я все ещё не понимаю причём здесь секс… — Так, давай представим себя на месте среднестатистического родителя. Его ребёнок отпрашивается на ночёвку, а по итогу отправляется на какие-нибудь вписки или бары или клубы… — То есть ты хочешь сказать, что тебе легче поверить в то, что я поехал с кем-нибудь переспать, чем в то, что я захотел потусить в гостях у друга? — Но по статистике.. — Да какая, нахрена, статистика, пап!? За кого ты меня принимаешь вообще? Какой секс? Даже при всём моём желании, я ездил не для этого. Чжун Ли свёл брови к переносице, опуская чашку на стол. — При всём твоём желании? Сяо сжал колени руками, готовясь сейчас зарыдать от нелепости этой ситуации. Батя думает, что он ездил перепихнуться, он оправдывается тем, что он был у Альбедо, а в итоге разговор сводится совсем к пиздецу. — … Я оговорился. Чжун Ли пристально смотрел на него, прежде чем подал голос. — Тебе нравится Альбедо? — Что….? « - Старик, ты чо! Блять, блять, fuck!!!!!» — Он тебя привлекает как парень? — …. — Сяо, я спрашиваю это не потому, что хочу осудить или ещё что-то. Я просто хочу знать, что у тебя происходит в жизни. Темноволосый сидел, смотря в пол и разглядывая собственные носки. Как же неловко, чёрт. Сейчас отец в нём точно разочаруется. — Мы с ним встречаемся.. — А? — Ну.. встречаемся. Повисло молчание. — Пап, ты злишься? - шепотом спросил Сяо. — Фух. — Чо? Ты чо, радуешься, что твой сын - гей..? — А? А..! Я радуюсь, что ты всё-таки был у Альбедо, а не спал с кем-нибудь! « - Он чо, ёпта, перегрелся на солнце? Блять, пиздец.» Темноволосый поднял глаза на отца, видя на лице того лишь облегчение. — Понимаешь, мы ведь с тобой не обсуждали никогда секс и как он должен проходить, а так как ты всегда дома сидишь, я и не считал нужным обсуждать этот вопрос пока.. — Я и так знаю чо это такое, не маленький уже. — А.. ну ладно. Но ты всегда предохраняйся, понял? И с кем попало не спи, а то знаешь какие есть.. накатают ещё заявление на изнасилование. — Нафиг мне с кем-то спать? Ало!!! Я встречаюсь с Альбедо.. Чжун Ли задумался, кивая. — Да, точно, я так сильно волновался о твоей половой жизни, что пропустил мимо ушей твои слова об этом пареньке. Давно встречаетесь? — С зимы. Так ты правда не злишься…? — За что? — Ну.. не думаю, что ты хотел бы, чтобы я приводил к нам парня, а не девушку… — Да какая разница, главное то, что вы друг друга любите, гендер - это ерунда. — Хах. Ты это маманде скажи.. —… —… — Послушай, сынок. Я очень рад, что у тебя появился молодой человек, что вам вместе хорошо. Я не собираюсь осуждать тебя за твой выбор, и всегда поддержу тебя, но.. Нин Гуан не такая, ты это и сам знаешь.. Постарайся не спалиться перед ней, хорошо? — Да я и тебе рассказывать не хотел, мало ли. Ей и тем более не расскажу, а то ещё изобьет нас с Альбедо скалкой, - проворчал желтоглазый. — Молодец! Если что, то я постараюсь тебя прикрыть, а так веселитесь! — Пасиб, пап, ты лучший. — Вот так спасибо! А ты лучший сын! Удачки тебе! — Угусь, спасиб. Собрав с собой необходимые вещи, темноволосый пошёл обуваться, слыша сзади: « - Не забывайте предохраняться!»

***

— Итааак, куда же мы идём? - промурлыкал Альбедо, хватая Сяо за локоть. — А куда бы ты хотел сходить? — Не знаю.. Вообще нигде не бывал особо. Мне бы легче было бы купить тебе что-нибудь. — Нет. Ты и так мне сколько денег за работу втюхиваешь, балбес. Да и я хочу, чтобы наш поход стал чем-то запоминающимися. — Хм. Есть идеи? — Думаю да, пошли! — Зоопарк? Интересненько, - подметил голубоглазый. — Не смейся только.. Просто подумал, что нам тут будет весело, - улыбнулся брюнет, проходя вглубь. Альбедо схватил его ладошку и пристроился рядом, следуя за своим парнем по пятам. В первом зале были различные грызуны: кролики, хомяки, шиншиллы, где-то можно было заметить даже бурундуков и мышей. — Ой, смотри, Сяо, вот этот, - блондин показал пальцем на хомячка, запихнувшим себе в щеки семечки и спавшем отдельно от всех в домике, — ты. Прям твоя копия. — Пх, рил похож. Тогда ты… хм. Сяо прислонил палец к стеклу, заставляя друга лицезреть забавную картину. Один хомяк лупасил другого задней лапой, пока бедолага просто пытался взять зёрнышко. — Да, это точно ты, смотри какой он ниндзя! Явно у тебя учился. — Хехе, какой уж из меня ниндзя.. В следующей комнате были рептилии: змеи, ящерицы, черепахи, хамелеоны. Далее уже в основном были отдельные территории с вольерами, в которых можно было наблюдать множество животных: обезьянки, птицы, хищники. Подойдя к одной из клеток, Сяо уставился на обезьяну, сидевшей на одном месте и не двигавшейся. — Э, чо застыл? Вставай давай и развлекай посетителей, - бросил тот брату меньшему. Однако «брат» интерпретировал его слова по-другому, поэтому он сорвался с места, и подлетел к темноволосому, вцеплюсь в прутья клетки. — Чо зыришь? Обезьяна пристально посмотрела ему в глаза, а потом протянула лапу, быстро хватая кепку с чужой головы. — ТЫ ЧО БЛЯТЬ? ОТДАЙ СЮДА, МАКАКА НЕДОДЕЛАННАЯ! Животное тут же ускакало вглубь вольера, показывая попу хозяину шляпки. — СЮДА ИДИ, ГАВНЮК! — Ты чего тут раскричался? - подошёл к нему обеспокоенный Альбедо. — Он у меня кепку спёр, ты погляди на него! Мартышка времени зря не теряла, вот и сейчас она сидела, полоская чужую вещь в грязной луже. После этого она напялила её к себе на голову, и ускакала вглубь клетки. — Пиздец. Светловолосый смеялся, успокаивающе постукивая темноволосого по плечу. — Не бойся, как видишь, твоя вещь в надёжных руках ах-ха-ах-а. Ну, или по крайней мере, в чистоплотных. — Ой смешно, щас обоссусь прям! Тц, пошли к попугаям, может они хоть поадекватнее…. - Сяо дурак, Сяо дурак. — ИДИ НАХЕР, КАКОЙ Я ТЕБЕ ЕЩЁ ДУРАК? — ПХ-АХ-ХА-ХА-ХА-ХП. Сяо, тебя животные явно не любят… — Да я понял уже… Гавнюки… — Не расстраивайся, я ведь тебя люблю, - проворковал голубоглазый, прижимаясь к парню. — Угу.. спасибо блин, - пробубнил покрасневший юноша. Далее они прошли ещё множество залов и вольеров, увидели огромное количество животных. Но последний пункт их маршрута ещё не был пройден, а именно… — Океанариум, воу. — Угу, рыбы уж точно адекватные, хотя бы потому, что не умеют разговаривать. — Хе, это да. Думаю, что тебе бы подошли они в качестве домашних животных. — Буэ, нахер мне зверюшки.. Они у меня от голода подохли б. — Кошмар, ну ты и эгоист, Сяо! — Да-да, знаю. Ты тоже, - улыбнулся брюнет. — Ты даже не представляешь насколько, - подмигнул светловолосый. Помещение встретило посетителей темнотой. Свет везде был тусклый, а хорошее освещение было лишь у аквариумов, подсвечивающих рыбок. На фоне всего этого мрака рыбы будто бы светились, зачаровывая глаз. — Божечки, какая красота, - протянул староста. — Даже я соглашусь, красиво. — Ой, смотри какие большие! Я даже не знаю что это за вид.. В круглом аквариуме плавали огромные чёрные рыбы с черно-белой окраской плавников. — Будто зебры, только недокрашенные.. — И правда. Ухты, а тут бирюзовые.. какие красивые. Кстати, мне они тебя напоминают почему-то. — Из-за волос? Не думаю, что мы сейчас с ними похожи, краска уже смылась вся. — Хм.. а ты собираешься краситься? — Конечно, я уже не чувствую себя в своей тарелке с обычными чёрными прядями.. — Здорово! Я могу помочь тебе, если хочешь. — Спасибо тебе… Буду очень благодарен. — Не за что, малыш. Пойдём дальше, - хихикнул Альбедо, утаскивая своего парня к следующему аквариуму. — Полосатые.. похожи на конфетки сосательные, - задумался блондин, разглядывая скрывшийся в водорослях рыбок. — Чёрт, я есть теперь хочу, спасибо, - вздохнул темноволосый. — Хех, а я наоборот.. — Не хочешь есть? — В туалет хочу. Сяо осмотрелся, замечая табличку на двери неподалёку. — Вроде туалет там.. — Благодарю. Постоишь тут? — Ну может постою, может посижу, а может и полежу, тут уж как получится. — Понял принял, тогда до скорого. — Давай. После того, как староста скрылся, желтоглазый стал разглядывать рыб. (ну а что собственно ещё делать в океанариуме? ) Однако, в следующем аквариуме были далеко не рыбы, да и аквариумом это было назвать сложно, скорее просто застеклëнная стена. За ней плавали огромные аллигаторы, жадно глядя на парня перед ними. — Б-р.. Жуткие какие-то.. — Думаешь? Темноволосый перевёл взгляд на девушку, оказавшуюся рядом с ним. — Да, думаю. — Хе-хе, что взять-с с ребёнка-х. — Ребёнок? Ты тогда старуха.. — Хо-хо, ну и шутник-с же ты! — Я чо, клоун тебе что-ли? Ты реально выглядишь как женщина за пятьдесят, а раз не хочешь этого признать, то ухаживай за собой. Розоволосая недовольно нахмурила брови, вмиг меняясь в лице. — Никаких манер, petit morveux! (мелкий сопляк) Ты-с у меня-х ещё поплатишься за свои слова-х! — Да что ты сделаешь мне? Смоешь макияж? Ну тогда боюсь-боюсь, вон туалет рядом, побегу пока не поздно. — С кем разговариваешь? - послышался сзади знакомый голос. — Так это.. Желтоглазый посмотрел на незнакомку, но от той уже и след простыл. — Ушла уже, - пожал плечами Сяо. — Ну ладненько, пойдём тогда дальше. Спустя более чем час хотьбы по океанариуму парни подустали, поэтому вышли из здания, направляясь к дороге. — Я вызову такси, а то до ближайших ресторанов долго топать, - поставил перед фактом староста. — Да, давай.. Меня ноги уже не держат, так что далеко я не уйду.. Кивнув, Альбедо натыкал что-то на телефоне и убрал его в карман. Спустя 15 минут автомобиль уже ждал их на противоположной стороне. « — Как-то долго ехало такси.. Оно должно было ещё семь минут назад приехать.. » - подумал светловолосый. — Здравствуйте, - поздоровался тот со водителем. — Угу. Сзади коробки стоят, так что извините, если хотели сесть вместе. — Ничего, я тогда сяду спереди, - предложил голубоглазый. — Да ладно, давай я лучше, а то спереди солнце пиздецки светит, поплохеет ещё. — А тебе то есть не поплохеет? - возмутился староста. — Ну вы скоро? У меня вообще-то и другие заказчики есть, - рявкнул водитель. Альбедо несколько секунд смотрел на своего парня, прежде чем легонько кивнуть, и сесть на заднее сиденье. Парни ехали молча, смотря через окна на дорогу и слушая радио. —… Я живая цель, я взят на прицел И обречён на плен Я попал в капкан, кровь течёт из ран Но я встаю с колен… … — Хей, хей, хей, с каждым днём я сильней Не загасить пламя моё — оно пылает, оно поёт … … — Я не отступлюсь. Трудно, ну и пусть Мне нет пути назад Это наша жизнь: снова вверх, то вниз Её не предсказать… Водитель остановился на светофоре, прибавляя громкость. —… Хей, хей, хей, каждый прожитый день Мне говорят, что я устал. Они идут, ты проиграл… Альбедо стало душно, поэтому он упёрся лбом в окно, устало прикрывая глаза. …— Хей, хей, хей, но с каждым днём я сильней Не отступай, не сожалей. Кто теперь жертва? Смена ролей!… Внезапно коробки разлетелись в стороны, а из под них выбрался мужик, кидаясь с ножом на Альбедо. — Сяо! - крикнул он, прежде чем увернуться от занесённого ножа. …— Словно ракета лечу к небесам Мы закрываем глаза … Водитель продолжил рулить, сворачивая на дорогу к каким-то полям. Сяо уже был в курсе событий, поэтому накинулся на мужчину на переднем сиденьи, ударяя того в живот. …— Ведь я с тобой непобедим Мне необходим огонь любви твоей Я становлюсь сильней … Альбедо вжался в дверь, пиная нападающего. Тот скривился, но не остановился, вонзая нож в ногу рядом с ним. — АРГХ.. — АЛЬБЕДО! Сердце брюнета сжалось от страха за парня, однако, тот и сам был в опасности. Водитель достал пистолет, направляя его на голову ничего не подозревающего Сяо. Тот лишь успел обернуться, прежде чем курок оказался нажат. …— Ты мой бастион, ты мой легион Ты словно рёв победы, что взрывает стадион… Нападающий был отброшен и резко прижат к переднему сиденью, вследствие чего водитель промахнулся, выстрелив в переднее стекло. Осколки разлетелись по салону, а автомобиль наехал на кочку, подбрасывая всех вверх. …— Кто коснётся меня, когда пылаю Остановит меня, испепеляя И я с тобой непобедим… Мужчина сзади схватил Альбедо за шею, кидая к передним сиденьям и нависая над ним, готовясь нанести удар. Староста в ту же секунду рассёк ему горло куском стекла, заливая салон кровавым фонтаном. …— И я с тобою непобедим И я с тобою непобедим … Светловолосый откинул труп назад, и схватил водителя, утаскивая его на задние сиденья. Сяо тут же перескочил на место того, беря управление автомобилем на себя. — Гад! Кхе.. сейчас ты сдохнешь наконец.. ! - раздался хриплый крик. Через секунду послышался выстрел, а потом и глухой стук о пол машины. — АЛЬБЕДО!! Сяо резко обернулся назад, видя светловолосого внизу, и смеющимся над ним таксиста. — ХА-ХА! СДОХ! ОН СДОХ! АХ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! Брюнет остановил машину, снова оборачиваясь. — Альбедо, вставай.. Вставай, солнце! Давай, ну же, поднимайся! — ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! - тупо ржал убийца, через мгновение получая пулю в лоб и откидываясь на спинку сиденья. — Ну и дурак, - прохрипел голубоглазый, поднимаясь. — БЛЯТЬ! АЛЬБЕДО! Темноволосый выскочил из автомобиля, подбегая сзади, открывая дверь, и налетая на старосту, обнимая того. — Блять, как же я испугался, блять.. Господи, я уже подумал.. подумал, что ты.. умер, - тяжело дышал Сяо, прижимаясь к блондину. — Кхе, кхе, всё хорошо, малыш.. Всё хорошо, кхе, только отпусти пожалуйста, дышать тяжело… — Да-да, конечно! Желтоглазый присел рядом, окидывая взглядом два трупа. — Что это… — Послушай, Сяо, нам нужно было ещё давно завести этот разговор.., но сейчас нельзя, не тут.. Вылезай, будем избавляться от них. Парни стояли у обрыва, смотря на раскинутые леса внизу. — Будто бы это место предназначено для убийств… - подметил брюнет. — Нам повезло. Альбедо залез в салон, рассматривая убитых. Покопавшись в карманах, он не нашёл там ничего, кроме пуль и ножей. Взяв один из ножей, светловолосый вылез, закрывая за собой дверь. — Всё, толкаем. Приложив все усилия, друзья столкнули автомобиль со склона, наблюдая за тем, как тот падает в пустоту, громким стуком разбиваясь о землю. — Пиздец… я будто в фильм ужаса попал, - вздохнул Сяо, присаживаясь. — Нам нужно вернуться как можно раньше домой.. Не думаю, что мёртвых будут искать, но всё же ради безопасности надо сваливать. — Они на тебя охотятся…? Альбедо смотрел в пустоту, не поворачиваясь к Сяо. — Да, я их цель. Поэтому я и сказал тебе, что я эгоист. На меня ведётся охота, а я вернулся сюда, подвергая теперь и тебя опасности. — Ничего, вместе мы справимся.. — Нет, не ничего. Мне предлагали уехать отсюда и оставить тебя, и знаешь, это было бы верным решением, так бы было лучше для нас обоих. Но я пошёл на поводу чувств и вот я тут. — Ты правильно поступил, не глупи.. Сяо встал, подходя к блондину и целуя того в губы. — Если я теперь в опасности, то и похуй. Моя жизнь и так бестолковая и ничего не стоящая, а ты - то, что её скрашивает. Я лучше поживу и сдохну, но зная, что ты рядом, чем буду сидеть тут в безопасности, пока ты хуй пойми где находишься. Альбедо будто бы вернулся в реальность, сосредотачивая внимание на человеке перед ним. — Спасибо тебе, Сяо. Спасибо за всё, что ты делаешь.. — Дурак, ничего я не делаю. Парни обнялись, крепко сжимая друг друга. — Нам пора идти, - прошептал староста. — Да, ты прав. Надеюсь, что к вечеру мы доберёмся до дома…. Уставшие, помятые и побитые, парни ввалились в дом поздним вечером, едва успев закрыть за собой дверь. — Господи… я щас сдохну.. как же всё болит, - протянул Сяо. — Я с тобой согласен конечно.. Но нам нужно помыться и одежду постирать ещё.. — Блять. Я не рассчитывал сегодня ночевать у тебя.. — Я понимаю, но не могу отпустить тебя в такое позднее время одного. Постарайся как-нибудь убедить родителей, ладно? — Угу, понял. После краткого разговора с отцом, темноволосый поплёлся в ванную, чтобы хотя бы умыться. — Я нам ванную наберу сейчас, потрём друг другу спинки? - обернулся через плечо Альбедо, устало улыбаясь. — Ага.. Знаешь, при другом раскладе я бы сейчас покраснел как помидор и начал бы смущаться, но я слишком устал, так что давай. — Хорошо, можешь пока залезать, а я принесу нам сменные вещи. — Угу. Стянув с себя грязную и помятую одежду, брюнет опустил ступню в воду, пробуя температуру. — Горячо.. Пересилив себя, парень сел в один конец ванной, обнимая себя за ноги. — Так, вот это полотенце тебе, а это мне. Ага, щас ещё шампуни достану, вот. Ну всё, теперь можно купаться, - пробубнил староста, раздеваясь. Как бы Сяо не уверял самого себя, что принимать ванную вдвоём сейчас нихуя не смущающе, заглядевшись на чужое тело, он уже не был уверен в своих словах. — Ну малыш, ты меня смущаешь.. Так пялишься, уу-у, - захохотал голубоглазый. — Ой., - лишь выдавил из себя покрасневший брюнет, опуская глаза вниз. — Да ладно, не переживай ты, - подбодрил его блондин, беря за руки. — Да не переживаю… Ты просто такой красивый, что ну.. само как-то вышло.. — Сяо, посмотри на меня. Темноволосый поднял взгляд, сталкиваясь с ласковыми глазами. — Это ты у меня самый красивый. От этих слов у желтоглазого сорвало тормоза, поэтому он резко придвинулся, утыкаясь в губы напротив. — Молчи уж.. А то ты щас досмущаешь, что прийдется по новой ванную набирать. — Хехе. Ну и ладно, мне воды не жалко. Пока Сяо смотрел в лицо старосты, Альбедо потянулся куда-то. Через секунду он уже протягивал темноволосому мочалку, держа в руке такую же. — Ээ… — А чего? Мы ж мыться собирались, - состроил хитрое лицо голубоглазый. — Мда уж.. Спустя долгие тёрки мочалками и намывание волос, парни вылезли из уже остывшей воды, и пошлёпали в комнату, оставляя за собой мокрые следы. — Бля, точно. Я ж собирался волосы красить, - простонал Сяо. — А ты взял необходимые вещи? - обернулся к нему светловолосый. — Да взять-то взял, но я ж не думал, что мы так поздно вернёмся… Уже чот и не хочется.. — Ну же, мы всё равно сейчас не уснём. Пойдём обратно в ванную, - улыбнулся Бедо. Распределив на полке необходимые вещи, брюнет уселся на стул, пока голубоглазый хлопотал над ним. — Так, сиди ровно, сейчас аккуратно подрежу тебе пряди. — Хорошо, только слишком много не отрежь. — Не-не, я вижу, где у тебя волосы сожжены, так что отрежу сколько надо. После этих слов Альбедо засуетился, аккуратно состригая мокрые после купания волосы. После тщательного осмотра, пряди были высушены, а темноволосый потянулся за банкой осветлителя. — Я сам дальше займусь, спасибо, - кивнул он в ответ своему принцу. — Я ничего не сделал-то. Да и не знаю чем теперь заняться.. — Хм. Может.. может тоже себе покрасишь пряди? - неуверенно предложил Сяо. — В бирюзовый? Хм. Староста уставился на себя в зеркало, думая. Покраска волос точно не поможет ему скрыться от преследователей, но с другой стороны.. Почему бы и не попробовать? Согласившись, светловолосый уселся рядом, наблюдая за тем, как желтоглазый сушит феном пряди, а после наносит на них светлую краску. Решив попробовать, Альбедо отцепил от своего пушка волосинки, проводя по ним бирюзовым цветом. — Эааа, ты чего, балбес совсем? Надо ж было перчатки одеть, блин… Теперь у тебя руки будут голубые, пиздец… — А, да? Ну ничего страшного. Староста вернулся к процессу, продолжая окрашивать взятые наугад прядки. Через какое-то время к нему присоединился Сяо, и им уже пришлось делить банку с краской между собой. — Так, теперь ждём двадцать минуток, и смываем, - скомандовал брюнет. — Хорошо. Пока я бы хотел поговорить с тобой.. О сложившейся ситуации, - вздохнул Альбедо. — Я тебя слушаю. После этих слов голубоглазый начал свой рассказ, повествуя о своём печальном детстве, любимой семье, потерянном доме. История плавно перетекала в моменты взросления юноши, принятие его в команду «Падших Ангелов», ненависть одногодок из-за его обострённых чувств к опасности. Альбедо упоминал и Кэйу, и Аяку, с которой он познакомился уже куда позже, встретившись с ней на одном из собраний организации. После этого они сдружились, начали общаться, перекидываться информацией и помогать друг другу. Через время голубоглазый и его товарищи разъехались по разным городам, обретая дом. С тех пор они не жили вместе, а связывала их лишь работа и общие миссии. Альбедо с поддельными документами поступил в школу к своей единственной подруге, умалчивая о том, что он попал в класс, где все его одноклассники были на год, а то и на два младше его самого. Далее он занял место старосты, решая тем самым сблизиться с новым кругом знакомых, а в будущем и применять эту должность на пользу себе и своей работе. Последующие годы пролетели незаметно. Вся жизнь блондина была зациклена на слежке, битвах, сокрытии улик. Так это и продолжалось до тех пор, пока в его жизни не появилось чудо гороховое, вызвавшее в сердце старосты слишком много эмоций и чувств. Потом уже воспоминания были новее, а значит и яснее. Ссоры с Кэйей, сражения, раны. Слежка за неприятелями, сражения, раны. Споры с Сяо, слежка, сражения. Школьные дни, убийства, раны. В итоге рассказ подошёл к тому, что в их городе было три человека, отличающихся от остальных. Один - слишком умён, мог найти решение на любую проблему, мыслил нестандартно и быстро, продумывал отличные планы. Одним словом- гений. Второй был наделён интуицией, которая не раз спасала жизнь своему хозяину, а также людям, находившимся рядом. И третья - быстрая и гибкая, всегда ходившая тихо и незаметно, словно ночная мгла. Она отличалась холодностью и бессердечием, чувства в ней отсутствовали. — .. Так и вышло, что сейчас мы с Мглой остались вдвоём, а на меня открылась охота, хотя меня и так уже несколько лет ищут, - усмехнулся Альбедо, посматривая на часы. — Пора смывать краску. Сяо, все двадцать минут молчавший и не издававший ни звука, встал, прижимая к себе парня. — Чего? По шее блондина потекли чужие слёзы, а голубые глаза расширились от удивления. — Ты.. плачешь..? — Знаешь… Когда я только узнал о твоём существовании, я думал, что ты высокомерный выскочка, состроивший себе репутацию крутого. Ты меня раздражал своей приставучестью, а я и не понимал тогда, что ты действительно переживаешь о моих оценках.. Я.. я не имею и малейшего права обвинять тебя в чём-то, и я готов сейчас на коленях просить прощения за все гадости, что я принёс в твою жизнь… Альбедо, ты.. ты действительно потрясающий… Ты столько всего пережил.. Господи, за что это всё бедному ребёнку…. Ты самый настоящий герой, защитник..! И мне жаль, что твоё прошлое было настолько ужасным, но.. Я рад, что встретил тебя, узнал то, какой ты на самом деле… Я правда счастлив быть твоим парнем, целовать и обнимать тебя когда захочу. Ты самый лучший в мире человек, поэтому давай пройдём все трудности вместе, ладно….? Альбедо сглотнул, из последних сил сдерживая собственные слёзы. — Да.. Да, хорошо. — Умница. Мне ещё очень многое хочется у тебя спросить и обсудить, и сейчас у нас есть на это время. Вот только.. смоем краску ахах.. — Точно! После промывки и смытия бирюзовых капель, парни высушили волосы, и уставились в зеркало, любуясь новыми причесонами. — Тебе идёт, - подметил Сяо. — Правда? Не вижу сильных изменений, но спасибо. Тебе тоже новый имидж к лицу, - улыбнулся Альбедо, и тут же помрачнел. — Ты чего..? Голубоглазый тяжело вздохнул, с серьёзным видом смотря в глаза напротив. — Ты помнишь лица нападающих? — Эаа… какой внезапный вопрос… Ну.. помню? — У того мужчины, прятавшегося в коробках, на одной стороне лица были ожоги и порезы, ты заметил? — Ну.. вроде как были, ага.. А что? — У каждой организации есть отличительные знаки - метки, по которым проверяют позже на принадлежность. У нас это символика звезды, и с момента вступления в « Ангелов», каждому приходится делать тату на теле, - Альбедо оттопырил ворот футболки, показывая брюнету метку. — О, кстати да, я уже давным давно заметил её у тебя, и хоть ты и всегда старался скрывать её на людях, я считал, что это просто татушка… — Со стороны, да. Но на деле же это специальные метки, под которые вживляют чип. — ЧТО…? ЧИП? — Хах, да… но сейчас не об этом. Я веду к тому, что у «Черепов» тоже есть свои метки, а именно - выжженные паяльником символы, а также множество порезов, которые оставляют специальным образом после каждой проверки. — Кошмар.. даже и не знаю, что хуже, чип под кожей или изрезанная кожа… — Поверь, второе намного хуже. О череповцев буквально тушат угли, вырезают резьбу и всячески издеваются, а ведь это всего лишь проверки. Но даже так, это не всё, что я хотел тебе сказать. — Ты о чём? Альбедо сделал вдох и выдох, продолжая. — Как и в любой организации, в черепах есть различные позиции. Обычных пешек совсем не считают за людей, их жизнями распоряжаются как хотят, а в большинстве случаев и вообще не считают. После них уже есть что-то вроде офицеров, которые отдают приказы пешкам. У них соотвественно прав больше, но их жизни все ещё слабо ценятся, хотя есть и исключения. После идут уже фигуры покруче, я бы назвал их ферзями в шахматах. У них огромная свобода действий, они могут командовать кем угодно, кто ниже них по званию. Ну а дальше моих знаний не хватает, ведь это всё, что пока известно. Когда проходят проверки, череповцы показывают свои раны, и если те заживают, то происходит смертный приговор. — Что…? Погоди, то есть им нельзя никак обрабатывать свои раны..? — Можно, только их потом все равно приходится вскрывать, чтобы пройти проверку. Из-за таких ужасов, обычные пешки быстро ломаются, офицеры когда как, а вот ферзи уже научены опытом, поэтому и занимают высокие позиции. А как ты понимаешь, чем выше должность, тем больше человек прожил и вытерпел, а следовательно подобных ран у него огромное количество. — Блять.. у того чувака, которого ты грохнул, было пиздецки много ожогов на лице.. — Да, с уверенностью могу сказать, что он - ферзь. Я начал этот диалог для того, чтобы ты понимал, с кем имеешь дело. Если ты заметишь человека с множеством ран - спасайся. Убегай, зови на помощь, что угодно, но не оставайся с ними наедине, понял? Обычные пешки тебе может и не смогут причинить огромного ущерба, но вот череповцы покруче смогут сделать это на раз-два. — Да, я тебя понял, я буду осторожен, - серьезно ответил брюнет, стараясь запомнить всю информацию.

***

Холодная вода стекала по стройному телу, смывая с него грязь прошедшего дня. Человек размазывал по коже гель, тут же исчезающий под струёй воды. Спустя пару минут парень выключил воду, выходя из душевой кабинки, и оставляя за собой мокрую дорожку. Остановившись перед зеркалом, он обвернул тело полотенцем, распуская пучок волос. Те белыми пятнами украсили шею, грудь, плечи, спину. Потянувшись за каким-то кремом, взгляд парня остановился на перебинтованной руке, на которой проступали пятна крови. — Вот черт. Снова забыл развязать. Вздохнув, светловолосый принялся разбинтовывать конечность, с болью на лице сдирая в некоторых местах прилипшую ткань. Справившись с этим, юноша скривился, рассматривая кровавое месиво, напоминающее сейчас кусок мяса, отданный на растерзание зверю. Отведя взгляд, парень достал вату, смочил её водой, и принялся стирать кровь. Когда же дело дошло до перебинтовывания, снаружи раздался телефонный звонок, а светловолосый тут же взвыл, направляясь прочь из ванной комнаты. — Да? «— Алё, приветик. Занят?» — Немного. Что такое? «— Не хочешь прийти? Люмин такой пирог вкусный приготовила тут.» — Хех, будто я могу отказать. Ко скольки мне приходить? «— Да вот в любое время, как сможешь вообщем. — Итэр, помоги мне блин! Буся под диван залезла! — Эх.. иду.. Ладно, Казу, мы тебя ждём.» — Хорошо, до встречи, друг. После окончания разговора телефон был отброшен в сторону, а блондин скрылся в ванной, продолжая незаконченное дело.
Примечания:
166 Нравится 154 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (15)