Вечеринка
21 марта 2022 г., 23:26
Примечания:
Моя первая работа не судите строго🥲
Сегодня с утра в колледже нам сделали объявления, что у нас вечером пройдёт вечеринка в честь хэллуина. И все кто придёт должны быть в любых костюмах.
Pov Тэнэ:
Бля... А какой костюм сделать...
Pov Дэм:
Я помню что у меня завалялись накладные зубы вместе с ушами. Думаю что нибудь придумаю.
8:36
-Тэнэ ну ты там скоро. -спросил наш Куропоц
-Да -спокойно отвечает брюнет
Он вышел из комнаты одетый в кофту с принтом скелета на ней ,и в маске.
-И ты так долго собирался из-за этого? -спросил возмущённо блондин
-Ага...
-Ладно пошли-сказал Дэмон.
8:45
Тэнэ вместе с Дэмоном заходят в место где происходила вся вечеринка.
-О Дэмчик ты пришёл-сказал человек в костюме какого-то колдуна
-У тебя такой красивый костюм прям взгляд не оторвать-нежно проговорил колдун
-Отъебись. -нервно сказал наш блондин
-Слушай Дэм. -сказал Тэнэ
-Я отойду на пару минут
-Ок ,только быстро а то этот мудак меня достанет. -сказал Дэм
Тэнэ стоит перед зеркалом в сортире , и снимает с себя маску и и капюшон. А под ними были глаза в жёлтых контакных линзах с кошачим зрачком ,и под капюшоном оказались кошачьи ушки.
Pov Дэмон:
Сколько его ещё ждать. Ушёл и потерялся
Примечания:
Извините что такая короткая работа возможно что скоро выйдет 2часть(не точно);(