Хэллоуин

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 261 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Вечеринка

Настройки
Примечания:
Сегодня с утра в колледже нам сделали объявления, что у нас вечером пройдёт вечеринка в честь хэллуина. И все кто придёт должны быть в любых костюмах. Pov Тэнэ: Бля... А какой костюм сделать... Pov Дэм: Я помню что у меня завалялись накладные зубы вместе с ушами. Думаю что нибудь придумаю. 8:36 -Тэнэ ну ты там скоро. -спросил наш Куропоц -Да -спокойно отвечает брюнет Он вышел из комнаты одетый в кофту с принтом скелета на ней ,и в маске. -И ты так долго собирался из-за этого? -спросил возмущённо блондин -Ага... -Ладно пошли-сказал Дэмон. 8:45 Тэнэ вместе с Дэмоном заходят в место где происходила вся вечеринка. -О Дэмчик ты пришёл-сказал человек в костюме какого-то колдуна -У тебя такой красивый костюм прям взгляд не оторвать-нежно проговорил колдун -Отъебись. -нервно сказал наш блондин -Слушай Дэм. -сказал Тэнэ -Я отойду на пару минут -Ок ,только быстро а то этот мудак меня достанет. -сказал Дэм Тэнэ стоит перед зеркалом в сортире , и снимает с себя маску и и капюшон. А под ними были глаза в жёлтых контакных линзах с кошачим зрачком ,и под капюшоном оказались кошачьи ушки. Pov Дэмон: Сколько его ещё ждать. Ушёл и потерялся
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)