Чёртов Кёниг...
23 марта 2022 г., 23:03
Примечания:
Заждались да? 😗💓 У нас впр на осень перенесли урааа!!!!! 🥳
9:00
Прошло 5 минут и наш Кёниг вышел из сортира.
В начале Дэм его даже не заметил, но потом он услышал знакомый ему голос и повернулся к источнику звука.
Тэнэ орал на Кицу матом потому что этот недо колдун схватил его за ляжку.
Pov Дэм:
Чт... Почему Тэнэ так одет... мило...СТОП ЧО... О ЧЁМ Я ТОЛЬКО-ЧТО ПОДУМАЛ... Я не гей о чём я думаю...
И тут брюнет заметил нашего вампира (если что у него костюм вампира) он начал подходить к столику где сидит куропоц.
-Ну что заждался. -спросил котик (тэнэ)
-Д... да.
Pov Дэм:
Чё почему я заикаюсь... Наверное я сейчас красный как помидор...
Кёниг улыбнулся...
У него милая улыбка.
Эти слова появились и также быстро исчезли в голове у Дэмонталиэля
-Тебе что-нибудь принести-спросил староста.
-Дээ эээм...
-А... да вина. -сказал русый.
9:34
-Ну что как тебе наш "хороший староста"-спросил с усмешкой Лавэнэ, который подсел рядом.
-Милый...
-Ой тоесть... НУ... А....НЕВАЖНО!!
Кица хитро посмотрел в глаза Дэму.
Тот заметив его взгляд сразу догадался что он зтеил что-то.
-Он будет моим-чуть ли не мурча сказал Кица...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ 😁...
Примечания:
Ну как вам часть 😅📝 Просто когда слушала музыку ко мне и пришло осинение и я принялась писать😳