Моя Лунная

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 322 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Закончилось *(Пик:- ну тогда ладно)* Продолжение: Луна:- мы не чего не ели. У вас есть что-нибудь? Куро:- нет Зи:- вы не ели? Все:- ДА Луна:- ладно я сейчас приготовлю. Все:- чего? Луна:- что? Феликс:- у нас не кто не умеет готовить. Ромео:- ага Луна: теперь есть. Пик:- а какого у тебя характера валет? Луна:- она более менее спокойная. Но любит пошутить. У вас есть кто-то похожий на тряпку? Пик:- есть. Это зонт. Луна:- это плохо. Но она практически адекватная. Пик:- вот у не спокойный валет. Вот этот зелёный. Он тоже любит пошутить. Иногда унизить или там облить краской. Луна:- эх на обоим достались беспокойные валеты. Пик:- эх да... Сказал это пик и ушёл. Луна же делала куриный суп. Луна:- зи!! Зи:- что? Луна:- помоги пожалуйста мне). Зи:- эх ну ладно . Зи и луна готовили другие же просто смотрели как они это делают. Луна:- все за стол! Вару:- я не буду вашу стряпню есть!! Луна:- мне это больно надо? Да? Вару:- пизз... Ммм!?!/его рот закрыли тряпкой. Луна:- ДА!?! Вару:- Ммм ммм!? Луна:- ээх садись. Вару:- не буду! Луна:- тебя кто-то заставляет? Я же знаю что вы дошики жрали. Вару:- да как!? Луна:- вот так. Все поели а пика так не было. *Pow луны* *и где пик? Ну куда он пропал!? Подожди а чё я о нём думаю?! ААА!!!! Он что мне нравится?... Может.... Но надо по больше о нём узнать. Ээх... Надо отнести ему еду. Конец*Pow луны* Луна взяла тарелку с едой. И понесла.Она поднялась на второй этаж. Луна не знала где комната пика. Она знала только то что у каждого клона своя комната. Она проходила мимо дверей. Первая которая ей попалась была: нежно голубого цвета с оттенками бирюзового. Вторая розовая. И из неё слышались звуки шуршания журналов. А третей комнатой была фиолетовая с маленькими оттенками чёрного. И была таблица-- *НЕ ВХОДИТЬ. СТУЧАТЬСЯ!... Луна постучалась в эту дверь. Она была уверенна что это комната пика. Ведь другие клоны не любят фиолетовый. Ей не кто не ответил. Она приоткрыла дверь. Вошла в комнату и пыталась что то увидеть. В комнате было темно. Луна подумала что в комнате никого нет. Она потёрла глаза. И твои глаза стали светится. Они светились светом космоса. Ты положила на тумбочку еду. И вдруг поняла что на тебя пристально смотрят. На тебя смотрели два жёлтых глаза. С зрачком овалом. Который имел зоостррённый концы. Пик:- и что ты тут делаешь?/ в его голосе читалась нотка угрозы. Луна:- прости что помешала. Я хотела отнести тебе еду. Пик:- эх ладно проехали... У тебя тоже глаза светятся?.. Луна:- Эмм дааа ..... Только не кому не говори пж! Пик:- значит я сейчас узнал твою тайну да? Луна:- да. Пик:- я не расскажу только тогда когда ты что-то мне сделаешь. Луна:- эх ладно что ты хочешь? Пик:- сама подумай что мне сделаешь. Луна:- ладно... Ты хлопнула в ладоши и у тебя появилась книга. Она была не толстой но и не маленькой. На ней написано было "Пик". Ты начала читать. И иногда себе понос подговаривала: ага.. Мгм... И т.д. Эта книга была волшебная. В конце книги было состояние пика. К какому человеку есть у него чувства. Что он хочет. И т.д. Ты практически прочитала. И посмотрела картинку с пиком. Там было даже во что он был одет. И ты вдруг поняла что всё это время он был без футболки. Ты покраснела. Пик:- и что покраснела? Луна;:- одень фуутболку! Пик:- ой да ладно тебе! Ты продолжила смотреть последнюю страницу. И ты увидела что он хочет... П Р О Д О Л Ж Е Н И Е С Л Е Д У Е Т 🌚🌚🌚🌚🌚🌚
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)