Часть 3
23 марта 2022 г., 03:11
Примечания:
Читайте продолжение
Закончилось
*(Пик:- ну тогда ладно)*
Продолжение:
Луна:- мы не чего не ели. У вас есть что-нибудь?
Куро:- нет
Зи:- вы не ели?
Все:- ДА
Луна:- ладно я сейчас приготовлю.
Все:- чего?
Луна:- что?
Феликс:- у нас не кто не умеет готовить.
Ромео:- ага
Луна: теперь есть.
Пик:- а какого у тебя характера валет?
Луна:- она более менее спокойная. Но любит пошутить. У вас есть кто-то похожий на тряпку?
Пик:- есть. Это зонт.
Луна:- это плохо. Но она практически адекватная.
Пик:- вот у не спокойный валет. Вот этот зелёный. Он тоже любит пошутить. Иногда унизить или там облить краской.
Луна:- эх на обоим достались беспокойные валеты.
Пик:- эх да...
Сказал это пик и ушёл. Луна же делала куриный суп.
Луна:- зи!!
Зи:- что?
Луна:- помоги пожалуйста мне).
Зи:- эх ну ладно .
Зи и луна готовили другие же просто смотрели как они это делают.
Луна:- все за стол!
Вару:- я не буду вашу стряпню есть!!
Луна:- мне это больно надо? Да?
Вару:- пизз... Ммм!?!/его рот закрыли тряпкой.
Луна:- ДА!?!
Вару:- Ммм ммм!?
Луна:- ээх садись.
Вару:- не буду!
Луна:- тебя кто-то заставляет? Я же знаю что вы дошики жрали.
Вару:- да как!?
Луна:- вот так.
Все поели а пика так не было.
*Pow луны*
*и где пик? Ну куда он пропал!? Подожди а чё я о нём думаю?! ААА!!!!
Он что мне нравится?... Может.... Но надо по больше о нём узнать. Ээх... Надо отнести ему еду.
Конец*Pow луны*
Луна взяла тарелку с едой. И понесла.Она поднялась на второй этаж. Луна не знала где комната пика. Она знала только то что у каждого клона своя комната. Она проходила мимо дверей. Первая которая ей попалась была: нежно голубого цвета с оттенками бирюзового. Вторая розовая. И из неё слышались звуки шуршания журналов. А третей комнатой была фиолетовая с маленькими оттенками чёрного. И была таблица-- *НЕ ВХОДИТЬ. СТУЧАТЬСЯ!...
Луна постучалась в эту дверь. Она была уверенна что это комната пика. Ведь другие клоны не любят фиолетовый.
Ей не кто не ответил. Она приоткрыла дверь. Вошла в комнату и пыталась что то увидеть.
В комнате было темно. Луна подумала что в комнате никого нет. Она потёрла глаза. И твои глаза стали светится. Они светились светом космоса. Ты положила на тумбочку еду. И вдруг поняла что на тебя пристально смотрят. На тебя смотрели два жёлтых глаза. С зрачком овалом. Который имел зоостррённый концы.
Пик:- и что ты тут делаешь?/ в его голосе читалась нотка угрозы.
Луна:- прости что помешала. Я хотела отнести тебе еду.
Пик:- эх ладно проехали... У тебя тоже глаза светятся?..
Луна:- Эмм дааа ..... Только не кому не говори пж!
Пик:- значит я сейчас узнал твою тайну да?
Луна:- да.
Пик:- я не расскажу только тогда когда ты что-то мне сделаешь.
Луна:- эх ладно что ты хочешь?
Пик:- сама подумай что мне сделаешь.
Луна:- ладно...
Ты хлопнула в ладоши и у тебя появилась книга. Она была не толстой но и не маленькой.
На ней написано было "Пик". Ты начала читать. И иногда себе понос подговаривала: ага.. Мгм... И т.д.
Эта книга была волшебная. В конце книги было состояние пика. К какому человеку есть у него чувства. Что он хочет. И т.д.
Ты практически прочитала. И посмотрела картинку с пиком. Там было даже во что он был одет. И ты вдруг поняла что всё это время он был без футболки. Ты покраснела.
Пик:- и что покраснела?
Луна;:- одень фуутболку!
Пик:- ой да ладно тебе!
Ты продолжила смотреть последнюю страницу. И ты увидела что он хочет...
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
Е
Н
И
Е
С
Л
Е
Д
У
Е
Т
🌚🌚🌚🌚🌚🌚
Примечания:
Спасиб что прочитали)