Часть 4
30 марта 2022 г., 08:38
Примечания:
Простите просто не знаю что ещё можно придумать..
Закончилось:
*Луна продолжила читать и увидела*
Продолжение-
Луна просто читала состояние пика, характер. И когда она подошла к маслям она покраснела. Вот что она увидела :
Характер:- злой, эгоист. Но внутри он не такой. Он добр с теми кто ему дорог или кто ему нравится. Хотя он может вести себя даже с дорогим для него человеком эгоистично.
. Мысли:-
- очень интересно что она читает?
. про меня?-
- нет вряд ли...
. она никогда не поймёт мои чувства...-
- я постоянно думаю о ней...
. почему?-
- может она тоже думает обо мне?
. Наверно нет...-
Эх её красивые глаза...)-
. её красивые волосы!-
-эх виду себя как Ромео! (
. ФУ!-
Что хочет?: он бы хол чтоб Луна его поцеловала.
И тут луна просто стала как помидор. Она закрылась книжкой. Но потом решилась. И спросила:
Луна:- об ком думаешь?
Пик: Эмм не о ком?
Луна:- не притворяешься?
Пик:- точно.
Луна:- а я знаю о ком...
Пик решил посмотреть на тебя. Он не увидел лицо. Он увидел лишь книгу. И края лица. Которые были красные.
Пик:- раз ты знаешь о ком. О ком я думаю?
Луна:- эээ~... Так ладно былы не была...
Пик:- ну давай.
Луна:- обо мне! ...
Пик не знал как ответить он просто смотрел на луну.
Луна:- так вот ты хотел чтоб я выполнила задание? Так вот я узнала что ты хочешь.
Ты подошла к пику и... Поцеловала его. Поцелуй длился не долго. Но за это время пик успел встать и приобнять за талию.
Пик:- как ты поняла ты мне нравишься...
Луна:- ты мне тоже... Но это слишком быстро! Давай немного получше узнаем друг друга ладно?
Пик:- ладно...
Луна:- но ты так не грусти! Но так мы можем делать.)
Пик:- ну хотя б так.
Примечания:
Мм да уж..
Не получилось красиво..