первый день.
20 марта 2022 г., 08:17
обычный теплый майский день, уже через несколько дней и вот, май переходит на июнь. быстро, не правда ли? такое физиологическое изменение во времени, уж что поделаешь. та и вспоминая "весёлые" предлетние дни со всякими стихийными бедствиями в прошлых годах.. уж что-то сказать здесь пока ещё не нужно. пока все спокойно, тихо, как говорится и "мухи не кусают". но... как-то грустно становится на душе что-ли.. хотя... это вошло в привычку для школьницы. её друзья–то в других местах, то игнорят: напишешь одной–будет игнорить с 7 часов по 24. не, ну она может написать в какое-то время, но будет дальше продолжать игнорить. другая находится вообще чёрти где, но у шатенки с ней очень хорошие дружеские отношения. та и они подружились удивительным образом. но, жаль в предпоследние дни. это не важно, она пишет ей каждый раз, значит все хорошо.
итак, если переходить в настоящее время, то девочка рада, что поступит в японскую школу, ведь возможно там есть её кумиры. та и в японии очень красиво, сразу чувствуется та атмосфера аниме, где ходишь по парку с сакурами, покупаешь вкусный напиток со вкусом персика/клубники/дыни и сливок и т.д и т.п, ходишь в аниме магазины покупая фигурку и мангу, та и вообще, если в другой станции живёшь, то вот–перед тобой красивый поезд, очень даже. в общем, ещё очень даже удобная страна. но, мы не об этом.
в милой комнатке с одной акулкой и кошкой она лежит на кровати, играя в игру с подругой. хах, удивительно, ей нравится с ней играть, ходить там по всей карте и просто удивляться с того насколько люди говорят непонятные вещи, просят вступить в кланы какие-то и т.д и т.п. но также любит рассказывать и болтать о чем-то. ведь подруга слушает, и ей интересно. та и в общем проводить время. и тут, девочка говорит ей это.
–слушаааай, тут такое дело..
–а?
–я в японии.
–стоп чт-
–так и есть, я в японии, ты понимаешь?
–...О БОЖЕ, Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДАА! это редкий случай, ведь поездка стоит дорого!
–ага, но вот тут мне такой и попал случай. и раз завтра уже понедельник, я пойду в школу, новую, вроде бы по слухам хорошую
–ох, отлично, удачи тебе там, надеюсь тебя в первый же день не зачморят..
–ПФФФФФ, думаешь зачморят?
а правда, могут ли какие-то обыкновенные людишки зачморить её? ну, у неё и так было отбитых на голову одноклассников до этого, но в японии же должны быть адекватные. всё же где-то говорило подсознание, что лучше быть аккуратным в коих случаях, мало ли что может быть...
–не, ну мало ли что? могут сказать разные вещи, слухи к примеру разводить.
–это да, но ты думаешь, что я не смогу постоять за себя? смогу
–бука блин, ладно, но будь аккуратнее... и пиши мне, если что-то случится. разберусь лично с тем кто обидел.
–хорошо, и мне пора, спокойной ночи!
–спокойной ночи, спи сладко.
и она вышла из игры, посмотрела на время.
-*ох, пора уже спать. надеюсь всё
пройдет хорошо*-
и с такими мыслями девчушка расслабилась и отправилась в спокойное царство морфея.