***
спустя некоторого времени езды и ходьбы, школьница добралась до школы. была отличная погода, без дождя, и сакура расцветала во всю. толпа людей торопилась кто куда –на работу, в школу, в сады–практически везде. девочка иногда боялась такого скопления людей, вот ничего не могла поделать с этим. но приходилось сталкиваться с этим каждый раз. казалось бы, осталось чуть-чуть дойти, и тут.. бам! кто-то создал неловкую ситуацию для обеих, и это была.. беловолосая девушка с переливом на красный и с белоснежно-бледной кожей. –ам.. извините пожалуйста... сказала она чуть хриплым, но приятным голосом, а когда она посмотрела на высокую, кого столкнула случайно... прямиком влюбилась с первого взгляда и покраснела сильно. pov fem!нагито о-о боже! кто это за такая скромная девушка?.. она так великолепно и идеально выглядит, эти короткие по плечи волосы, такие блестящие чуть.. цвета кофе, я не знаю.. но она выглядит великолепно! –а? та ничего, хехе, все хорошо, не волнуйтесь! и этот голос.. он восхитителен. я не могу. –позвольте я тогда вам помогу встать? эта очередная реплика, которую я говорила всем подряд, когда случайно сталкивала. и вот я подаю руку этой девочке. она смотрит на меня и тоже даёт свою чуть холодную руку. такая приятная и мягкая... хочется всю вечность её держать. –было бы приятно с вашей стороны. и эта улыбка, полная счастья.. о боже, я схожу с ума.. а эти серо–зелёноглазые глаза... просто искусство отдельное, отдала бы душу за них.. я помогла этой красивой очень девочке подняться, и она спросила: –а как вас зовут? я диана. восхитительно милое имя.. –можете называть комаэдой. –приятно познакомиться, комаэда! –приятно познакомиться, диана. и мы засмеялись. честно, слишком МИИИЛО , чтобы называть это забавным. –вы новенькая? спросила я. не, ну а что, милой быть милой и доброй, а интересно. –мммхм! о бозе.. –это хорошо, тогда давайте пока буду рассказывать о школе и что находится, ещё и поговорим? –давайте! и мы зашли вместе в школу.... end pov фем нагито.***
шатенка, уже находившись в своем классе, сидела и решала английский. другая девочка с чуть фиолетовыми волосами решила подойти и посмотрела вниз. там она увидела, что та решала очень сложное задание (по её мнению), и решила спросить. –х-хей, вы решаете английский? –а? она обернулась и посмотрела на ту. фиолетоволосая зависла, пока смотрела на неё. -*блин, а она красива...*- нагито это заметила, и сверлила холодным взглядом на свою теперь уже жертву. –аааа... можете подсказать то, что вы решаете? просто мне нужно такое же задание решить. –а, конечно! вот. дорешив, она положила тетрадь так, чтоб та видела, и списывала. -*через некоторое время*- –всё, спасибо большое! и с такими словами она села на место. нагито подозвала шёпотом микан к себе . –слушай, ми, пошли за школу, я тебе кое-что скажу. –ну.. пошли? и они встали с парт и вышли с класса.***
и вот, обе девушки уже за школой. –что ты хотела сказать, комаэда? –хахахахахах... –а? –ты думала что все так просто? я видела как ты смотрела на ту девочку. –ну.. она красива.. возможно мне нра- –если ты это ещё раз скажешь... тебе не видать эту жизнь больше. нагито приложила свой карманный нож к горлу микан, та испугалась и слёзы потекли дорожкой. –поняла? маленькая с**ка. –п-поняла.. –и НИКОМУ про это НИЧЕГО не рассказывай. поняла? –м-мхм... –вот и славненько, хорошая девочка, хехех.. она её погладила по голове и убрала нож в карман. –и давай чтоб ты успокоилась куплю тебе твою любимую виноградную соду –м-мхм.. и они пошли покупать ей соду***
спустя долгое время учёбы, девочка наконец была свободна, и она могла ехать домой. –а.. диан, можем ли погулять на этих выходных? –если хочешь, то давай! –хорошо. вот мой номер... нагито продиктовала свой номер –...ты можешь мне писать, если хочешь поговорить ;) –хорошо, вот тогда мой номер... высокого роста девочка продиктовала тоже свой номер –...вот, можем тоже поговорить хехе. –отлично, спасибо, тогда давай я тебя провожу до дома? –если хочешь...? я не против. –отлично, спасибо! и обе девушки вышли со школы и пошли на остановку. там они дождались своей электрички и поехали на ней.***
–...хахаха, было забавно с тобой поговорить, ты очень милая! –не.. –да-да! ты очень милая, и очень веселая! –ладно, спасибо.. –не за что, извини, но мне пора идти, было весело с тобой общаться, удачи! и вот на этот момент серо-зеленоглазка обняла нагито. беловолосая покраснела, очень сильно, и поглаживала по волосам ту. -*блин.. я правда влюбилась..*- –спасибо за сегодняшний день, я думала я буду одна и меня будут чморить... –ох. нет диана, никогда. я не позволю сразу с первого дня обижать новенькую.. и причем уже подругу. –спасибо... тогда, удачи, хорошего дня, пока! –до переписки! и с таким весёлым лицом она побежала в соседний дом, который стоял рядом с домом высокой. там она и жила, впринципе. а диана ушла к себе.***
–хехехе, ты заплатишь за это, тэрутэру. и, взяв нож в руки, девушка с силой замахнулась на него, и тем самым убила его. –ВАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ТЕПЕРЬ ДИ БУДЕТ МОЕЕЕЕЙ~