***
-новости! ученик по имени монокума из *номер и буква класса* обнаружен мертвым, те, кто из родственников его искал, искреннего соболезнования вам от нас всех, а с вами были новости, досвидания!- –..ужас, как так-то случилось? и кто же это сделал, интересно.... -*мне вроде бы понравилась нагито, интересная девушка, но у неё какой-то чи пустой взгляд... может, ей нужно помочь морально? я честно говоря хотела бы помочь... ей возможно нужна помощь...*- и с этими мыслями она написала нагито. -*охайо нагито-сан! как ты?*- -*охайо диана-сан, нормально, ты как себя чувствуешь? ничего не беспокоит?*- -*нет, спасибо*- -*хорошо.. хочешь пойдём вместе с школу?*- -*мхм, пошли!*- и положив телефон в карман, она вышла с дома. там она встретила нагито, в... крови? –а.. нагито... с тобой всё хорошо, ты так упала?!.. –не беспокойся, бежала и упала, ударив нос.. –ох.. как он?.. ди прикоснулась к носу своими уже тёплыми, тонкими пальцами. -*а.. они такие теплые... я не могу..*- –м-можно ещё чуть дольше подержишь?.. –если тебе нормально... –мхм... и ди дальше оставляла пальцы на чужом носе, держала, чтобы было всё хорошо, и чуть его погладила. –будь аккуратнее в следующий раз, дорогуш... -*что?! она меня назвала дорогушой, о боже!!!!!!*- беловолосая покраснела пуще прежнего и взяла за запястье аккуратнее и мягче. –хорошо, для тебя постараюсь быть аккуратнее... –э.. и вот теперь, ди сама раскраснелась. ведь.. это выглядит очень смущающе, неправда ли? верно. и вот, она это говорит. –хорошо, будь для меня аккуратнее, все же беспокоюсь за тебя.. –хорошо! "нагито-сан" улыбнулась теплее и быстро цмокнула диану в щёку. та продолжала краснеть, и кажись ей уже она самой понравилась в том смысле. они на этом рассмеялись и пошли вместе на остановку, разговаривая по душам. а монокуму забрали и собирались хоронить, как и тэрутэру.***
впрочем, день прошел хорошо, и вот, обе девочки возвращаются со школы домой. –хм, а пойдём на парк с сакурами, а затем на поле? посидим, пообщаемся.. –мммхм! мне нравится эта идея! и вот теперь обе решили сначала прогуляться по парку с сакурами, а затем на поле.***
–хей. мне кое-что надо рассказать... –давай.. –мне это тяжело говорить, но я... я убиваю их. –монокуму ты убила? –...верно... –... диана серьезно посмотрела в глаза беловолосой. –это правда? –мхм.. и тут, взгляд высокой потеплел, и с сожалением она спросила: –что подвигло тебя на это? –дела родителей. –они криминалисты? –не только. они убийцы и криминалисты. мать–хладнокровная маньячка и отец–сектант секты суицидников. он является манипулятором-убийцей. –ох.. настолько все серьезно? –мхм.. вот и я убиваю.. а ещё.... я яндере. –понимаю тебя.. иди обниму. и девочка действительно обняла её, поглаживая по спине. –спасибо.. вокруг них летали лепестки сакуры, и это красиво выглядело. только они вдвоём и сакуры. так ещё в добавок солнце спускалось чуть вниз, и небо становилось потихоньку пастельно-оранжевым. –хей, уже закат начинается, пошли! –мхм и, взявшись за руки, как бы это и не заметив, они дошли до поля .***
–...красивый закат, неправда ли? –это точно.. приятно его смотреть с тобой.. –мне тоже. –оу, ну тогда давай продолжим провожать закат.. и нагито положила голову на плечо диане. прекрасный у них день прошел.