1Новенький.
20 марта 2022 г., 08:48
Примечания:
Вот мой новый фанфик.
Утро. Один обычный скучный школьный день. В красс входит учительница. Все встали с парт.
Учительница: Здравствуйте ребята. Прошу всех содится.
Все сели на места. Учительница встала перед крассам.
Учительца: У нас новенький.
Элли: (Мысли: Интересна кто?)
Учительница: Он из богатой семьи. Его зовут Феттель Баскервиль.
Элли: (Мысли: Мне как-то пофиг).
Учительница: Феттель можеш входить.
В класс входит высокий красивый парень. У него жёлтая футболка сверху чёрный педжак, чёрные штаны, жёлтые обутки, чёрные волосы и ярка зелёные глаза.
Элли: *Она была удивлена* (Боже он такой красивый. Так стоп. Что я несу. Очём я думаю).
Учительница: Пожалуйста раскажи о себе.
Феттель: Меня зовут Феттель Баскервиль. Мне 17лет.
Учительница: Так скем тебе сесть.
Учительца стала рассматривать тех кто сидит один. В это время Элли сидела одна.
Элли: (Мыслм: Прошу толька не комне).
Учительница: О, сядеш с Элли.
Элли: (Мысли: Твою мать. Зашто).
Феттель: Хорошо. А где она?
Учительница: Элли пожалуйста подними руку.
Элли не охотна поднила руку. Ей нравилась сидеть одна а теперь с кемна. Феттель подошол к парте сел за стул. Достал пренадлежности.
Учительница: Элли пожалуйста после уроков покажи Феттелю школу.
Элли: Хорошо. (Мысли: Твои мать. Почему я а не ктота другой. Если он сидит сомной это не значит что я должна ему показывать школу).
Начался урок. Прошло пол урока. Феттель начал потихоньку смотреть на девушку.
Феттель: (Мысли: Интересно кто такая это девушка. Она такая страная и молчаливая).
Феттель начал делать заговорить с ней или нет. Он решил рескнуть и заговорить с девушкой.
Феттель: *Повернулся к ней* Эй привет.
Она лиш молчала. Довала признак что не хочет разгаваривать.
Феттель: Эй, почему ты молчишь.
Элли: (Мысли: Идиот как будта я стобой заговарю. Если молчу значит разгаваривать не хочу).
Феттель заметил на лице Элли слиды о царапин и синяки, а на левой руке забинтованое запястие.
Феттель: А почему у тебя запястие в бинтах и щека в царабенах и синики.
Элли терпела терпела терпеда и не выдержала.
Элли: Нетвоё дело. *Сказала грубым голосом*
Феттель полнял что с ней бесполезна разговаривать и отвернулся от неё. И так прошло три дня молча. Не сказали не слова. Наступила длиная перемена. Элли шла по коридору и вдруг её кто-то схватил за руку и увёл заугол.
Вейд: Ну привет.
Элли: Вейд. Чево тебе нада от меня.
Вейд: Ничего, просто хочу повесилится.
Вейд ударил Элли и она упала на пол. Он начал избивать Элли, а потом и пинать по всюду. Он тут он услышал шаги и убежал оставил Элли лежать на полу. Мима проходил Феттель. Он увидел Элли и подбежал к ней.
Феттель: Эй ты как? Кто это зделал?
Элли была полу сознании и в крови. Она хотела что-то сказать но не успела и потеряла сознание от боли. Феттель взял её на руки и понёс в медицинский кабинет. Пока шол все смотрели на Элли и Феттеля и были в шоке. Он вошол в кобинет. Положил на кушерку. Девушка осмотрела Элли и обработала раны.
Девушка: Ей нада постельный режим и покой.
Феттель: Хорошо.
Девушка: Я пропишу ей лекарство. Пусть пьёт.
Феттель: Хорошо.
Феттель позвонил своему личному водителю и попросил его приехать в школу. Взял список лекарств у девушки, взял Элли на руки и понёс её на улицу. Он стоял и ждал когда приедет его водитель.
Элли: *Ели как очнулась* Где я?
Феттель: О проснулась. Мы едим комне домой.
Элли: Зачем? *Сказала ели как и хриплым голосом*
Феттель: Тебе нужен постельный лежим и кокой. Поэтому мы едим комне, будиш под моим присмотром.
Элли: *Молчит* (Мысли: Что он хочет от меня. Ладна посмотрим и увидим).
Приехал водитель. Он подошол, открыл дверь и сел вместе с Элли на руки. Закрыл дверь. Водитель увидел избитую девушку.
Водитель: А что за девушка.
Феттель: Однаклпсница. Её кто-то избил я решил помочь.
Водитель: Ну тогда ладно.
Феттель: Домой.
Водитель: Я так и понял.
Пока ехали Элли на руках Феттеля. Они приехали домой к Баскервилю. Огромный дом. Средним высотой забором, садом из цветов и посередине фонтан. Феттель Вышел из машины с Элли на руки. Он закрыл дверь машины и пошол в двери дома. Позванив в звонок ему открыла дверь служанка.
Служанка: Здравствуйте господин. *Увидела девушку на руках* О господи.
Феттель: Позови врача в мою комнату срочна.
Служанка: Как скажите господин.
У семьи Баскервилей был личный врачь. Феттель Вошол в дом и понёс её в свои комнату. Вошол в комнату и положил Элли на кровать. Спустя 10минут пришол врачь он осмотрел Элли и некоторые раны перебинтовал. Сказал что ей нада одыхать. Врачь Ушол. Элли просполо до вечера и всю ночь. Феттель незнал кто и за что её так избили, но он решил узнать у Элли когда она очнётся. Лёг рядом с ней, укрыл одиялрм и уснул.
Примечания:
Надеюсь вам понравится. Ставьте лайки и подписывайтесь на меня. Буду счастлива.