ЭТО НЕ ВХОДИЛО В ПЛАНЫ ИСПЫТАНИЯ!

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 745 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ну этого точно никто не ожидал!

Настройки
-Кнайфи, не волнуйся, всё будет хорошо! - как всегда радостно успокоила своего лучшего друга Лампчка. "Цветущий Май" вошёл в тёмную до жути пещеру. -Т-так, ребята, держимся вместе, тут можно легко заблудиться! - Брялок тоже волновалась. -вы тоже слышите этот шум¿ - спросила Чарджери. - Да... Какой-то гул ... Или мелодия... Может там наш приз? -Скорее пойдёмте туда!! Вдалеке пещеры что-то сияло. Свет был яркий и блестящий, лавандового цвета. - Команда! Мы уже близко! Почти у цели! Наконец-то, обджекты добежали до цели. И в воздухе парил приз. Им оказалась.... - СВЕТЯЩАЯСЯ БОМБОЧКА ДЛЯ ВАННЫ?! ДА У НАС ДАЖЕ ВАННЫ НЕТ!! - возмущалась ушастая. - Брялочек, главное не победа, а участие! И тем более она вполне себе красивая... - Ладно, нужно как можно скорее отнести это Ё! Обджекты помчались к выходу из пещеры, но вдруг у них на пути возникла преграда... Тем временем Ё ходил кругами по поляне. - Ну где же они? Их нет уже второй день! И от Краткого нет вестей.... Схожу-ка проверю их. Ёши телепортировался в одну из пещер. - О МОЯ КИРИЛЛИЦА! ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ??! картина была воистину страшной. Обджекты валялись без сознания по пещере. Кнайф и Брялок сражались до последнего. А сражались они с буквой "А". Его звали Аз. Пара обджектов уже скоро свалятся с ног. Они обернулись на голос Ёшки. Это было просто удивительно, но Кнайф в слезах побежал к Ё, и обнял его. - Ёши, Ёшенька, прости меня, умоляю, прости всё то что я тебе наговорил! Помоги нам ради Суши Бога! Ё ошарашенно обнимал Кнайфи в ответ и погладивал его по спине , пытаясь успокоить,вместе с чем продумывал план действий. - А-Аз? Зачем ты это делаешь? - ПХАХХАХАХА РАЗВЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ? ТОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПРАВИТЬ ЭТИМ МИРОМ! ВСЕМИ ОБДЖЕКТАМИ И БУКВАМИ! ТОЛЬКО Я ЗАСЛУЖИЛ ЖИТЬ, А НЕ ТАКИЕ ЖАЛКИЕ ТРЯПКИ КАК ТЫ- -НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ ЕГО ТРЯПКОЙ, СВОЛОЧЬ ТЫ ПОДЗАБОРНАЯ!!-последовал мощный удар и Аз отлетел в другой конец пещеры. это был Краткий. Хоть он и был занят, но когда дело заходит о Ёши , он может отменить все свои дела. - Ё, бери всех и беги отсюда, я с ним разберусь! - Но... - Это ради вашей безопасности! Как бы я это ни хотел говорить.... Кнайфа тоже возьми...
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)