Ну этого точно никто не ожидал!
20 марта 2022 г., 18:37
-Кнайфи, не волнуйся, всё будет хорошо! - как всегда радостно успокоила своего лучшего друга Лампчка.
"Цветущий Май" вошёл в тёмную до жути пещеру.
-Т-так, ребята, держимся вместе, тут можно легко заблудиться! - Брялок тоже волновалась.
-вы тоже слышите этот шум¿ - спросила Чарджери.
- Да... Какой-то гул ... Или мелодия... Может там наш приз?
-Скорее пойдёмте туда!!
Вдалеке пещеры что-то сияло. Свет был яркий и блестящий, лавандового цвета.
- Команда! Мы уже близко! Почти у цели!
Наконец-то, обджекты добежали до цели. И в воздухе парил приз. Им оказалась....
- СВЕТЯЩАЯСЯ БОМБОЧКА ДЛЯ ВАННЫ?! ДА У НАС ДАЖЕ ВАННЫ НЕТ!! - возмущалась ушастая.
- Брялочек, главное не победа, а участие! И тем более она вполне себе красивая...
- Ладно, нужно как можно скорее отнести это Ё!
Обджекты помчались к выходу из пещеры, но вдруг у них на пути возникла преграда...
Тем временем Ё ходил кругами по поляне.
- Ну где же они? Их нет уже второй день! И от Краткого нет вестей.... Схожу-ка проверю их.
Ёши телепортировался в одну из пещер.
- О МОЯ КИРИЛЛИЦА! ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ??!
картина была воистину страшной.
Обджекты валялись без сознания по пещере. Кнайф и Брялок сражались до последнего. А сражались они с буквой "А". Его звали Аз. Пара обджектов уже скоро свалятся с ног.
Они обернулись на голос Ёшки. Это было просто удивительно, но Кнайф в слезах побежал к Ё, и обнял его.
- Ёши, Ёшенька, прости меня, умоляю, прости всё то что я тебе наговорил! Помоги нам ради Суши Бога!
Ё ошарашенно обнимал Кнайфи в ответ и погладивал его по спине , пытаясь успокоить,вместе с чем продумывал план действий.
- А-Аз? Зачем ты это делаешь?
- ПХАХХАХАХА РАЗВЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ? ТОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПРАВИТЬ ЭТИМ МИРОМ! ВСЕМИ ОБДЖЕКТАМИ И БУКВАМИ! ТОЛЬКО Я ЗАСЛУЖИЛ ЖИТЬ, А НЕ ТАКИЕ ЖАЛКИЕ ТРЯПКИ КАК ТЫ-
-НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ ЕГО ТРЯПКОЙ, СВОЛОЧЬ ТЫ ПОДЗАБОРНАЯ!!-последовал мощный удар и Аз отлетел в другой конец пещеры.
это был Краткий. Хоть он и был занят, но когда дело заходит о Ёши , он может отменить все свои дела.
- Ё, бери всех и беги отсюда, я с ним разберусь!
- Но...
- Это ради вашей безопасности! Как бы я это ни хотел говорить.... Кнайфа тоже возьми...