ЁШИ, БЕГИ!
21 марта 2022 г., 07:34
Ёши взял всех обджектов и телепортировался на другую гору. Так как обджекты были не в лучшем состоянии, Ё воскресил их.
- Как вы, мои хорошие?
- ааааааааааа а, сока беги от этого ужасного монстра!
-Чарджери, уже все закончилось.-конечно непривычно было слышать голос Соки, потому что она очень долго не разговаривала.
- ааа? как хорошо что ты цела. я и не могла подумать о лучшем друге чем ты.
-Кстати, а где этот малиновый? - в своей обычной манере спросил Кнайф.
- Он... Дерётся с тем монстром в пещере.
- Надеюсь, всё обойдётся.
Послышались быстрые шаги. Сзади что то зашуршало. Это был Краткий.
-ЁШИ, СРОЧНО, ТЕЛЕПОРТИРУЙ НАС ВСЕХ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ!!