Весёлая жизнь одного немца

R
Завершён
33
автор
Размер:
98 страниц, 22 501 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Глава 3. Любезности закончились

Настройки
Больше меня никто не допрашивал. Несмотря на всю эту херню, я восхищался Городом Стран. Сюда могут въезжать лишь избранные, а единственный путь сюда – это воздух, поэтому даже туристы сюда не могут проникнуть. В этом городе столько разных памятников, но увидеть мне их нельзя. Меня повезли в центр города, в Здание Советов Стран. Блин. А теперь давайте-ка ещё поговорим о том, чего мне хочется. Я хочу спать. Я хочу есть. Я хочу в туалет. Но всем плевать на меня. Они же думают, что я Третий Рейх. Он, наверное, был титаном и терпел. Вот только каким образом я могу быть Третьим Рейхом? Воплощения стран цветные, а я обычный человек, я старею (уже есть седые волосы, а всё из-за работы), я не сильный, нет... Я слабый. Ну никак я не могу быть воплощением. — Тебе можно сходить в санузел, потом обед. Сон подождёт, — сказал КПРФ. Он телепат? Блин, так хотелось его отблагодарить, но я гордый. Да. *** Спустя пару часов меня повели в какой-то зал. Я так хотел спать! Но нельзя. — Как ни горько это признавать, но США был прав. На моей территории скрывался подозреваемый, который сидит перед вами. Но! В ходе опроса оказалось, что он либо он искусно врёт, либо реально не вкуривает, что происходит, — сказал РФ. Все глазели на меня. — Извини, Раша, но надо лишь постараться, и подозреваемый признается. Иглы под ногти, вырывание ногтей, психологические пытки. Они серьёзно?! — Я согласна, — сказала девушка с флагом Франции на лице. — Мы тоже, — сказал мужчина с флагом Финляндии. — Кто ещё согласен? — спросил мужчина в цилиндре. Многие согласились... — Хорошо. Но я воздержусь. Сами всё будете объяснять ООН. Я очень чувствительный, и фантазия у меня хорошая, поэтому, представив всё это на себе, я упал в обморок. Последнее, что я слышал: «Ебать-копать! И это мой враг?!» *** Я проснулся в очень светлом помещении, а вокруг меня кружили разные люди, точнее воплощения. Я понять ничего не мог. Сначала мне казалось, что всё произошедшее – сон. Но как бы не так... — Что с ним? — Обморок. Сколько раз можно повторять! — Какой-то он слабый. — Хэй, Август! Всё окей? — Да... — протянул я, садясь. — Почему в обморок упал? — У меня низкий болевой порок... Я не знаю, чего вы от меня хотите, но лучше убейте меня быстро. — Это точно Рейх? — Союз, воплощения могут переродиться. Общество Туле хотело возродить его. Ведь фактически он не передавал бразды правления, — сказал красный азиат. — Тогда будем держать его тут. Не надо пыток, — сказала белоснежная девушка с хвостом и ушами. Она мне нравится. Она хорошая. — Союз, он же похож на Рейха? — Даже очень. — Ладно, где он жить-то будет? — В камере пыток. Я её оборудую. — Мурика! — Извини, Япония, но так надо. Хорошо, США, он в твоём распоряжении. К этим процедурам может присоединиться СССР. ...После этих слов моя жизнь разделилась на «до» и «после»... Детство было странное, но потом я обрёл семью, затем работу. У меня всё было хорошо. Именно теперь начинаются мои приключения... *** Меня все игнорировали. Я был готов впасть в истерику, но сдерживался. До вечера меня держали в той палате под охраной, а вечером меня повезли куда-то в тонированной машине. На этом любезности закончились. Мне вкололи что-то, и я уснул...
Примечания:
33 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)