Глава 3. Любезности закончились
29 марта 2022 г., 12:00
Больше меня никто не допрашивал.
Несмотря на всю эту херню, я восхищался Городом Стран. Сюда могут въезжать лишь избранные, а единственный путь сюда – это воздух, поэтому даже туристы сюда не могут проникнуть. В этом городе столько разных памятников, но увидеть мне их нельзя. Меня повезли в центр города, в Здание Советов Стран.
Блин. А теперь давайте-ка ещё поговорим о том, чего мне хочется. Я хочу спать. Я хочу есть. Я хочу в туалет. Но всем плевать на меня. Они же думают, что я Третий Рейх. Он, наверное, был титаном и терпел. Вот только каким образом я могу быть Третьим Рейхом? Воплощения стран цветные, а я обычный человек, я старею (уже есть седые волосы, а всё из-за работы), я не сильный, нет... Я слабый. Ну никак я не могу быть воплощением.
— Тебе можно сходить в санузел, потом обед. Сон подождёт, — сказал КПРФ.
Он телепат? Блин, так хотелось его отблагодарить, но я гордый. Да.
***
Спустя пару часов меня повели в какой-то зал. Я так хотел спать! Но нельзя.
— Как ни горько это признавать, но США был прав. На моей территории скрывался подозреваемый, который сидит перед вами. Но! В ходе опроса оказалось, что он либо он искусно врёт, либо реально не вкуривает, что происходит, — сказал РФ. Все глазели на меня.
— Извини, Раша, но надо лишь постараться, и подозреваемый признается. Иглы под ногти, вырывание ногтей, психологические пытки.
Они серьёзно?!
— Я согласна, — сказала девушка с флагом Франции на лице.
— Мы тоже, — сказал мужчина с флагом Финляндии.
— Кто ещё согласен? — спросил мужчина в цилиндре. Многие согласились... — Хорошо. Но я воздержусь. Сами всё будете объяснять ООН.
Я очень чувствительный, и фантазия у меня хорошая, поэтому, представив всё это на себе, я упал в обморок. Последнее, что я слышал: «Ебать-копать! И это мой враг?!»
***
Я проснулся в очень светлом помещении, а вокруг меня кружили разные люди, точнее воплощения.
Я понять ничего не мог. Сначала мне казалось, что всё произошедшее – сон. Но как бы не так...
— Что с ним?
— Обморок. Сколько раз можно повторять!
— Какой-то он слабый.
— Хэй, Август! Всё окей?
— Да... — протянул я, садясь.
— Почему в обморок упал?
— У меня низкий болевой порок... Я не знаю, чего вы от меня хотите, но лучше убейте меня быстро.
— Это точно Рейх?
— Союз, воплощения могут переродиться. Общество Туле хотело возродить его. Ведь фактически он не передавал бразды правления, — сказал красный азиат.
— Тогда будем держать его тут. Не надо пыток, — сказала белоснежная девушка с хвостом и ушами. Она мне нравится. Она хорошая.
— Союз, он же похож на Рейха?
— Даже очень.
— Ладно, где он жить-то будет?
— В камере пыток. Я её оборудую.
— Мурика!
— Извини, Япония, но так надо. Хорошо, США, он в твоём распоряжении. К этим процедурам может присоединиться СССР.
...После этих слов моя жизнь разделилась на «до» и «после»... Детство было странное, но потом я обрёл семью, затем работу. У меня всё было хорошо. Именно теперь начинаются мои приключения...
***
Меня все игнорировали. Я был готов впасть в истерику, но сдерживался. До вечера меня держали в той палате под охраной, а вечером меня повезли куда-то в тонированной машине. На этом любезности закончились. Мне вкололи что-то, и я уснул...
Примечания:
Можно отзывы?
Кстати, (я понимаю, что мне никто не ответит, но попытаться надо) кто-нибудь из вас читал все мои творения?