Глава 8.
3 апреля 2022 г., 12:03
Мы с Совком уже сидели за барной стойкой пьяные в стельку, но никто из нас не признавал этого. И только умный и непонятно почему, но очень красивый и сексуальный бармен сотни раз говорил, что лучше нам перейти на что-нибудь безалкогольное, ведь Польша не резиновый.
— Совочек, тебе больше какое пиво нравится: светлое или тёмное?
— Я не расист...
— Ну так и я не нацист. Именно поэтому могу признаться, что российское пиво лучше немецкого.
— А я тебе это всегда говорил! Это было ясно, как и то, что пендос – проститутка. Но ты ж за всё немецкое!
— А ты мне говорил, что в завязке.
— Чтоб не напиться как на Новый год. Кстати, как тебе российские праздники?
— Охуенные! Я пару раз на 9 мая с матушкой в Москву ездил на парад. Красотища. А сколько раз меня пытались уговорить в школе станцевать стриптиз на 8 марта? Хах, так хочу вернуться обратно.
— Да ладно. Хочешь я тебя заставлю танцевать?
— Идиот, ты не поймёшь мою боль...
— Дорогой дневник, мне не описать ту боль, которую я испытал сегодня.
— Вам повторить или такси заказать? — спросил бармен.
— Повтори, — ответил Совок.
— А почему ты меня не боишься? — спросил я.
— После откровенных танцев России и Армении на стойке меня ничего не удивит. Пьяные дебоши воплощений – это боевое крещение у нас в баре.
— Жаль, что я не видел, как Россия с Арменией танцуют... — сказал я.
— Приходите на День ВДВ, — ответил бармен.
— Ладно, последняя рюмка, и поедем домой. Я за рулём.
— Совок, ты ж пьяный. Давай я.
— Ага, а тормозить в евреев будешь?
— А ты в американцев?
— А как ещё? Знаешь другие методы?
— Ну, можно в поляков, цыган, славян.
— Славян не трогай! Лучше в немцев тормозить, у них до сих пор есть нацистские организации.
— Весь в меня...
— А ГДР был лучше. Настоящий коммунист.
— Походу, мы с тобой каким-то образом поменялись детьми, и ГДР – это твоё детище, а прибалты, Эстония, Молдова и Украина – мои.
— Тогда понятно, от кого у них русофобия на уровне Солнца.
— Бляха-муха, Солнце село, уже поздно. Подвезёшь?
— Конечно, нацистов надо добивать аварией.
— Спасибо.
Весело доковыляв под ручку с Союзом до парковки, мы долго не могли понять, как машину завести. Но потом додумались хотя бы сесть в машину. Дальше дело пошло лучше, и мы смогли поехать домой.
— Я буду называть тебя Саней.
— Нахуя?
— Ну, я ж Август, так и тебе нужно нормальное имя.
— Ну, хорошо...
— Слуш, Саш, а заверни в перелесок... — томно сказал я, положив руку на колено друга. Он посмотрел на меня и повернул в перелесок! Блядь, да я ж пошутил!
Я убрал руку и сказал:
— С-совок, я ж шучу. Не надо.
— Надо, Август, надо. Только так становятся мужчинами!
Кому-то это может показаться смешным, но мне не было смешно! Этот еблан может отчибучить всё, что угодно! Я запаниковал, а этот ёбаный коммунист был спокоен.
Вот мы оказались в лесу. СССР остановил машину и вышел, а потом стал вытягивать меня из машины.
— Уйди, пидарюга! — кричал я и старался освободиться.
— Ты идиот? Ты хотел идти через лес. Иди.
Я остолбенел. То есть, я испугался зря? Этот дебил просто захотел меня испугать?
— Ты не собираешься меня насиловать?
— Что?! Ты за кого меня держишь?!
— А зачем ты сюда меня привёз?
— Ты сам попросил. Да ещё взял меня за колено!
— Я шутил!
— Ты дебил. Поехали.
Он направился к машине, и я последовал за ним. Было какое-то неприятное чувство. Он типо весь правильный, а я извращенец и феминист.
Примечания:
Как вам это?
И да, Рейх доверчивый