Часть 1
20 марта 2022 г., 12:19
Примечания:
Простите за ошыбки 😅
Алиса теперь живёт в штабе спасателей.
Алиса: Привет
Эмбер: привет, как себя чувствуешь после вчерашнего?
*срочный визов*
Джин: Джин у аппарата.
Хелли:помоги ето срочно нужна Эмбер, Алисе плохо!
Джин: виежаем
*Эмбер приехала на место*
Хелли: мы сдесь!
Эмбер: что с ней случилось?
Хелли: Я не знаю
Эмбер достала спирт и вату поднесла к носу Алисы
Алиса очнулась
Алиса: что со мной было?
Эмбер: ты просто упала
Алиса: Эмбер приниси води пожалуйста.
Эмбер: да хорошо
Эмбер пошла искать скважину
Алиса закричала от боли
Эмбер возрощалась обратно
Алиса: Ой как больно 😟
Хелли: что случилось что-то болит?!
Алиса:Рука болит
Хелли начал звать Эмбер.
Эмбер: что случилось?
Алиса:у меня рука болит
Эмбер: Сичас посмотрю, какая рука болит?
Алиса:Левая.
Эмбер: Сичас вколю витамин А потерпи немного
Эмбер уже вводит витамин внутри венно
Алиса: Нет!!! НЕНАДО МНЕ БОЛЬНО!!!
Хелли: Ха ха ты боишься уколов ха ха. А ой Живот прихватило ой как БОЛЬНО!!!
Эмбер сделала укол
Алиса: Смотри Хелли плохо!
Эмбер: Хелли у тебя что-то болит?
Хелли: живот болит
Эмбер: я тебе дам таблетку от жывота.
Хелли: хорошо
Эмбер дала таблетку Хелли
Алиса: Ауч блин рука, Клер?
Клер протинула руку Алисе, когда Алиса вставала Клер успела порезать её руку.
Алиса: ауч зачем ты мне порезала руку...
Алиса упала в оморок
Эмбер вколола адреналин
Алиса очнулась
Эмбер: ты как?
Алиса: рука поранена
Эмбер: дай я посмотрю, у тебя глубокая рана на вольми ледокаин
Алиса: ее зашивать нужно?
Эмбер: Да
Алиса: ааа блин
Эмбер отвезла Алису в штаб
Эмбер зашила рану
Алиса заснула
Эмбер: Алиса вставай
Алиса: Дай поспать. А? что случилось
Эмбер вколола витамин Хелли
Хелли: Ауч.
Эмбер: ну... как себя чувствуешь?
Алиса: Костенко? нет УХОДИ!
Костенко достает шприц и колит Алисе, Алиса потеряла сознание.
Костенко: что с тобой
Эмбер: ето вы? стоять! Поли лови его!
Эмбер вколола витамин А
Алиса:нет мне БОЛЬНО нинадо НЕЕТ!!!
Алиса очнулась.
Эмбер:ты как?
Алиса: Поли?
Поли: Алиса ты в порядке?
Алиса: Ау почему у меня Рука болит?
Эмбер: ты её ранила, я зашила рану
Поли и Эмбер розговаливали но их розговор прирвал крик Алисы.
Поли: Алиса что случилось?
Алиса: Рука болит боль жуткая.
Эмбер виличила Алису.
Эмбер: ну что? сейчас нормально?
Алиса: да, но Костенко? где он?
Поли: я его поймал не беспокойся🙂
Алиса:фух это хорошо! но... что он сказал?
Поли: Да нет ничего... да и кстати почему ты ранила себе руку?
Алиса:ЧТО?? НО Я БЫ НЕ СДЕЛАЛА ТАКОЕ С СОБОЙ!!!
Эмбер: Ты в порядке?
Алиса: Я В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ 😠Эмбер ты меня обманываешь?
Эмбер: нет я тебя не обманываю зачем мне ето...?
Алиса: А где Рой?
Поли: не знаю...
Алиса пошла к Рою в комнату
Примечания:
Жаль Алису...