Робокар Поли 1 епизод

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 566 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Алиса теперь живёт в штабе спасателей. Алиса: Привет Эмбер: привет, как себя чувствуешь после вчерашнего?                  *срочный визов* Джин: Джин у аппарата. Хелли:помоги ето срочно нужна Эмбер, Алисе плохо! Джин: виежаем        *Эмбер приехала на место* Хелли: мы сдесь! Эмбер: что с ней случилось? Хелли: Я не знаю Эмбер достала спирт и вату поднесла к носу Алисы Алиса очнулась Алиса: что со мной было? Эмбер: ты просто упала Алиса: Эмбер приниси води пожалуйста. Эмбер: да хорошо Эмбер пошла искать скважину Алиса закричала от боли Эмбер возрощалась обратно Алиса: Ой как больно 😟 Хелли: что случилось что-то болит?! Алиса:Рука болит Хелли начал звать Эмбер. Эмбер: что случилось? Алиса:у меня рука болит Эмбер: Сичас посмотрю, какая рука болит? Алиса:Левая. Эмбер: Сичас вколю витамин А потерпи немного Эмбер уже вводит витамин внутри венно Алиса: Нет!!! НЕНАДО МНЕ БОЛЬНО!!! Хелли: Ха ха ты боишься уколов ха ха. А ой Живот прихватило ой как БОЛЬНО!!! Эмбер сделала укол Алиса: Смотри Хелли плохо! Эмбер: Хелли у тебя что-то болит? Хелли: живот болит Эмбер: я тебе дам таблетку от жывота. Хелли: хорошо Эмбер дала таблетку Хелли Алиса: Ауч блин рука, Клер? Клер протинула руку Алисе, когда Алиса вставала Клер успела порезать её руку. Алиса: ауч зачем ты мне порезала руку... Алиса упала в оморок Эмбер вколола адреналин Алиса очнулась Эмбер: ты как? Алиса: рука поранена Эмбер: дай я посмотрю, у тебя глубокая рана на вольми ледокаин Алиса: ее зашивать нужно? Эмбер: Да Алиса: ааа блин Эмбер отвезла Алису в штаб Эмбер зашила рану Алиса заснула Эмбер: Алиса вставай Алиса: Дай поспать. А? что случилось Эмбер вколола витамин Хелли Хелли: Ауч. Эмбер: ну... как себя чувствуешь? Алиса: Костенко? нет УХОДИ! Костенко достает шприц и колит Алисе, Алиса потеряла сознание. Костенко: что с тобой Эмбер: ето вы? стоять! Поли лови его! Эмбер вколола витамин А Алиса:нет мне БОЛЬНО нинадо НЕЕТ!!! Алиса очнулась. Эмбер:ты как? Алиса: Поли? Поли: Алиса ты в порядке? Алиса: Ау почему у меня Рука болит? Эмбер: ты её ранила, я зашила рану Поли и Эмбер розговаливали но их розговор прирвал крик Алисы. Поли: Алиса что случилось? Алиса: Рука болит боль жуткая. Эмбер виличила Алису. Эмбер: ну что? сейчас нормально? Алиса: да, но Костенко? где он? Поли: я его поймал не беспокойся🙂 Алиса:фух это хорошо! но... что он сказал? Поли: Да нет ничего... да и кстати почему ты ранила себе руку? Алиса:ЧТО?? НО Я БЫ НЕ СДЕЛАЛА ТАКОЕ С СОБОЙ!!! Эмбер: Ты в порядке? Алиса: Я В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ 😠Эмбер ты меня обманываешь? Эмбер: нет я тебя не обманываю зачем мне ето...? Алиса: А где Рой? Поли: не знаю... Алиса пошла к Рою в комнату
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)