Робокар Поли 1 епизод

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 566 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Алиса зашла к Рою в комнату Алиса: ты чего заболел? Рой: Да кхе-кхе. Эмбер: ты почему в кровати? Алиса: Он заболел Эмбер: дай лоб потрогаю ау у тебя температура высокая, вот держы таблетку от температуры Рой: Зачем...? Рой потерял сознание. Эмбер: Эй, что с тобой? Алиса полила Роя водой. Рой: Что случилось? Пожар? Алиса: Нет, просто ты отключился. Рой: Я? Нет, это невозможно! Алиса: Это возможно. Рой: Кхе кхе, ой. Поли: Что? Почему ты ещё лежишь в кровати? Эмбер: Он заболел! Поли: А кто будет тушить пожары? Алиса: Я буду тушить пожары! Поли: ЧТО?! Но как, ведь ты не сможешь Ну как-то сделаю, сказала Алиса. Хелли: Но ведь ты не знаешь правила пожарной безопасности. Алиса: Я знаю правила пожарной безопасности! Хелли: Нет не знаешь! ха ха Алиса сделала лёд. Хелли: Ого, это ты зделала? Алиса открыла дверь и убежала. Хелли: Эй, стой! Поли: Стоять эй! Алиса остонавилась Поли: ты чего из-за Хелли? Алиса заплакала Поли трансформировался. Поли: ты чего? у тебя что-то болит? Алиса: нет просто... Хелли он...он... Алиса потеряла сознание. Поли: Ембер приходи за штаб у нас чп быстрее! Ембер: что с ней? она плакала? Поли: да она плакала и потом... потеряла сознание. Ембер: где тут у меня вата и спирт? Ага вот они. Ембер поднесла вату к носу Алисы. Алиса очнулась. Алиса: что со мной было? Ембер: ты перенервничала пошли в штаб? Алиса: да пошли. Ембер: вставай Алиса прошептала: голова кружится 🤕 Поли, Ембер и Алиса зашли в штаб. Хелли: Рой ты меня слышишь? РОЙ ЧТО С ТОБОЙ?! ОЧНИСЬ!            *срочный вызов* Джин: Команда спасателей слушает. Джин: ЧТО!? высылаю команду спасателей! Поли: ЧТО?! Так хорошо мы виежаем! Рой: Что случилось? кхе кхе Поли: Рой ты отдыхай а мы поедем на вызов. Поли, Ембер, Хелли и Алиса приехали на место. Алиса: ого большой пожар ну ладно для меня он маленький. Алиса зделала ледяной купол и внутри огонь потушылся. Костенко выстрелил в Алису. Алиса: Ауч! моя рука Алиса потеряла сознание. Поли: АЛИСА!!! Поли: Ембер помоги ей! Ембер вколола адреналин и ледоколин. Алиса: а что случилось кхе кхе кхе. Ембер: тебя ранили но не переживай я всё сделаю как надо. И тут случилось чудо, где-то из кустов вышли Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Холмс: здравствуйте Ватсон: Алиса? Алиса: да моё имя Алиса, но как вы догадались? Ватсон: вы приходили к нам у вас была пневмания. Я еле еле смог вас вылечить. Алиса: моя рука ау! НЕТ НЕТ НЕТ ТОЛЬКО НЕ РАНА!!! Ембер дала ледоколин Алисе.       *Алиса потеряла сознание* Ватсон: достал нашатырный спирт и поднес к носу Алисы Алиса очнулась... Эмбер: ты как? Так поехали в штаб... Алиса: Мистер Ватсон спасибо вам за то что вы излечили меня... Ватсон: нет что вы это вам спасибо веть я ище вспомнил как лечить и оказывать 1 помощь.🙂 Они приехали в штаб вместе с Холмсом и Ватсоном.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)