Часть 2
20 марта 2022 г., 12:22
Алиса зашла к Рою в комнату
Алиса: ты чего заболел?
Рой: Да кхе-кхе.
Эмбер: ты почему в кровати?
Алиса: Он заболел
Эмбер: дай лоб потрогаю ау у тебя температура высокая, вот держы таблетку от температуры
Рой: Зачем...? Рой потерял сознание.
Эмбер: Эй, что с тобой?
Алиса полила Роя водой.
Рой: Что случилось? Пожар?
Алиса: Нет, просто ты отключился.
Рой: Я? Нет, это невозможно!
Алиса: Это возможно.
Рой: Кхе кхе, ой.
Поли: Что? Почему ты ещё лежишь в кровати?
Эмбер: Он заболел!
Поли: А кто будет тушить пожары?
Алиса: Я буду тушить пожары!
Поли: ЧТО?! Но как, ведь ты не сможешь
Ну как-то сделаю, сказала Алиса.
Хелли: Но ведь ты не знаешь правила пожарной безопасности.
Алиса: Я знаю правила пожарной безопасности!
Хелли: Нет не знаешь! ха ха
Алиса сделала лёд.
Хелли: Ого, это ты зделала?
Алиса открыла дверь и убежала.
Хелли: Эй, стой!
Поли: Стоять эй!
Алиса остонавилась
Поли: ты чего из-за Хелли?
Алиса заплакала
Поли трансформировался.
Поли: ты чего? у тебя что-то болит?
Алиса: нет просто... Хелли он...он...
Алиса потеряла сознание.
Поли: Ембер приходи за штаб у нас чп быстрее!
Ембер: что с ней? она плакала?
Поли: да она плакала и потом... потеряла сознание.
Ембер: где тут у меня вата и спирт? Ага вот они.
Ембер поднесла вату к носу Алисы.
Алиса очнулась.
Алиса: что со мной было?
Ембер: ты перенервничала пошли в штаб?
Алиса: да пошли.
Ембер: вставай
Алиса прошептала: голова кружится 🤕
Поли, Ембер и Алиса зашли в штаб.
Хелли: Рой ты меня слышишь? РОЙ ЧТО С ТОБОЙ?! ОЧНИСЬ!
*срочный вызов*
Джин: Команда спасателей слушает.
Джин: ЧТО!? высылаю команду спасателей!
Поли: ЧТО?! Так хорошо мы виежаем!
Рой: Что случилось? кхе кхе
Поли: Рой ты отдыхай а мы поедем на вызов.
Поли, Ембер, Хелли и Алиса приехали на место.
Алиса: ого большой пожар ну ладно для меня он маленький.
Алиса зделала ледяной купол и внутри огонь потушылся.
Костенко выстрелил в Алису.
Алиса: Ауч! моя рука
Алиса потеряла сознание.
Поли: АЛИСА!!!
Поли: Ембер помоги ей!
Ембер вколола адреналин и ледоколин.
Алиса: а что случилось кхе кхе кхе.
Ембер: тебя ранили но не переживай я всё сделаю как надо.
И тут случилось чудо, где-то из кустов вышли Шерлок Холмс и доктор Ватсон.
Холмс: здравствуйте
Ватсон: Алиса?
Алиса: да моё имя Алиса, но как вы догадались?
Ватсон: вы приходили к нам у вас была пневмания. Я еле еле смог вас вылечить.
Алиса: моя рука ау! НЕТ НЕТ НЕТ ТОЛЬКО НЕ РАНА!!!
Ембер дала ледоколин Алисе.
*Алиса потеряла сознание*
Ватсон: достал нашатырный спирт и поднес к носу Алисы
Алиса очнулась...
Эмбер: ты как? Так поехали в штаб...
Алиса: Мистер Ватсон спасибо вам за то что вы излечили меня...
Ватсон: нет что вы это вам спасибо веть я ище вспомнил как лечить и оказывать 1 помощь.🙂
Они приехали в штаб вместе с Холмсом и Ватсоном.
Примечания:
Интересно как сдесь оказались Холмс и Ватсон?