Робокар Поли 1 епизод

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 566 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Я очутилась в заброшенном доме. Костенко:О очнулась росказывай. Алиса: Кто вы? Костенко берёт кирпич и ударяет девочку по голове а потом колит сыворотку правды. Эембер: УБЕРИ ОТ НЕЁ РУКИ!!! Я вколю витамин А потерпи немного. Алиса потеряла сознание. Эмбер: думаю ето нормально. Алиса очнулась в штабе спасателей. Джин: Ты кто и что делаеш в моей кровати? Поли: ТЫ КТО? что ты здесь делаешь?                  . Алиса встала. Эмбер: НЕТ НЕВСТАВАЙ ТЕБЕ НИЛЬЗЯ! Алиса встала и упала. Ембер трансформилась. Эмбер:Поли что ты сделал ух ладно вставай. Эмбер вколола витамин А Алиса: как же голова кружится 🤕 Эмбер заметила что Алиса сказала. Эмбер: как ты себя чувствуешь? Алиса: Нормально, АУ НЕТ ААА😢😭 Эмбер:Что!? Алиса: ГОЛОВА БОЛИТ!😭😢 Эмбер: Дай посмотрю. У тебя всё нормально, она болит из-за удара. Рой: привет, а ето кто? Эмбер:А ето моя подруга. Рой: Хм... какая подруга? Алиса:ааааа!!! Эмбер: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!??? Алиса: мой живот 😞🤕 Эмбер: а где именно у тебя болит? Алиса: С левой стороны боль всё сильнее? Эмбер: дай руку. Алиса: ау, зачем? Эмдер: Нет это не апендецыт. Алиса: я выйду... Хелли:Да Виходи!😒            * позвонили в дверь * Алиса: Кто ето? Алиса открыла дверь за дверью стоял(а) Паша(зона) он ворвался в штаб. Алиса:ААААА НЕТ!!! Поли и Эмбер подбежали:Ты в порядке!? Алиса: П...Паша забижал в штаб! Эмбер: куда? Алиса: В красную дверь! Эмбер: сичас Поли эго найдет и всё 🙂 Алиса: хорошо. Поли: где же он? Эмбер: Поли ну что нашол эго? Алиса потеряла сознание. Джин:ааааааа! Поли подбежал к Джин Поли:Что случилось!? Джин: моя рука оона ппрорезана 😖😣 Поли: Сейчас позову Ембер. Ембер! Ембер: что? Что слусилось? Поли: Рука Джын порезана Ембер: Вот бинты перекись и обезбалющее обработай сам я немного занята. Ембер вернулась к Алисе. Хелли: надоела ета Алиса! Эмбер: Теперь больно? Алиса: Нет. Эмбер: где-то ище болит? Алиса:Живот побаливает. Эмбер: Пошли в комнату Алиса: Пошли. Они зашли в комнату Алиса упала. Эмбер: ты в порядке? Алиса: пошли в аптеку Эмбер: зачем? Алиса: Мне нужны... Эмбер:что нужно? Алиса:ну коечто, роскажу по дороге в аптеку.   *Алиса и Эмбер вернулись в штаб* Алиса упала. Ембер: Что с тобой?! Алиса: Кхе кхе мне плохо, я задыхаюсь! Эмбер: Сичас вколю витамин А будет легче. Эмбер достает шприц и колит Алисе. Алиса: Может без уколов? Эмбер: Нет нужно только так. Эмбер вколола и вводит витамин. Алиса: нет!!! мне БОЛЬНО!!! Эмбер: Ты что боишься уколов? Алиса:Нет я их не боюсь... Эмбер: Алиса что с тобой!? Алиса хотела спать и заснула. Эмбер: а ты заснула понятно. А проснулась Алиса здоровой и жила у команды спасателей.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник