Часть 4
21 марта 2022 г., 10:07
Я очутилась в заброшенном доме.
Костенко:О очнулась росказывай.
Алиса: Кто вы?
Костенко берёт кирпич и ударяет девочку по голове а потом колит сыворотку правды.
Эембер: УБЕРИ ОТ НЕЁ РУКИ!!! Я вколю витамин А потерпи немного.
Алиса потеряла сознание.
Эмбер: думаю ето нормально.
Алиса очнулась в штабе спасателей.
Джин: Ты кто и что делаеш в моей кровати?
Поли: ТЫ КТО? что ты здесь делаешь?
. Алиса встала.
Эмбер: НЕТ НЕВСТАВАЙ ТЕБЕ НИЛЬЗЯ!
Алиса встала и упала.
Ембер трансформилась.
Эмбер:Поли что ты сделал ух ладно вставай.
Эмбер вколола витамин А
Алиса: как же голова кружится 🤕
Эмбер заметила что Алиса сказала.
Эмбер: как ты себя чувствуешь?
Алиса: Нормально, АУ НЕТ ААА😢😭
Эмбер:Что!?
Алиса: ГОЛОВА БОЛИТ!😭😢
Эмбер: Дай посмотрю. У тебя всё нормально, она болит из-за удара.
Рой: привет, а ето кто?
Эмбер:А ето моя подруга.
Рой: Хм... какая подруга?
Алиса:ааааа!!!
Эмбер: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!???
Алиса: мой живот 😞🤕
Эмбер: а где именно у тебя болит?
Алиса: С левой стороны боль всё сильнее?
Эмбер: дай руку.
Алиса: ау, зачем?
Эмдер: Нет это не апендецыт.
Алиса: я выйду...
Хелли:Да Виходи!😒
* позвонили в дверь *
Алиса: Кто ето?
Алиса открыла дверь за дверью стоял(а) Паша(зона) он ворвался в штаб.
Алиса:ААААА НЕТ!!!
Поли и Эмбер подбежали:Ты в порядке!?
Алиса: П...Паша забижал в штаб!
Эмбер: куда?
Алиса: В красную дверь!
Эмбер: сичас Поли эго найдет и всё 🙂
Алиса: хорошо.
Поли: где же он?
Эмбер: Поли ну что нашол эго?
Алиса потеряла сознание.
Джин:ааааааа!
Поли подбежал к Джин
Поли:Что случилось!?
Джин: моя рука оона ппрорезана 😖😣
Поли: Сейчас позову Ембер. Ембер!
Ембер: что? Что слусилось?
Поли: Рука Джын порезана
Ембер: Вот бинты перекись и обезбалющее обработай сам я немного занята.
Ембер вернулась к Алисе.
Хелли: надоела ета Алиса!
Эмбер: Теперь больно?
Алиса: Нет.
Эмбер: где-то ище болит?
Алиса:Живот побаливает.
Эмбер: Пошли в комнату
Алиса: Пошли.
Они зашли в комнату Алиса упала.
Эмбер: ты в порядке?
Алиса: пошли в аптеку
Эмбер: зачем?
Алиса: Мне нужны...
Эмбер:что нужно?
Алиса:ну коечто, роскажу по дороге в аптеку.
*Алиса и Эмбер вернулись в штаб*
Алиса упала.
Ембер: Что с тобой?!
Алиса: Кхе кхе мне плохо, я задыхаюсь!
Эмбер: Сичас вколю витамин А будет легче.
Эмбер достает шприц и колит Алисе.
Алиса: Может без уколов?
Эмбер: Нет нужно только так.
Эмбер вколола и вводит витамин.
Алиса: нет!!! мне БОЛЬНО!!!
Эмбер: Ты что боишься уколов?
Алиса:Нет я их не боюсь...
Эмбер: Алиса что с тобой!?
Алиса хотела спать и заснула.
Эмбер: а ты заснула понятно.
А проснулась Алиса здоровой и жила у команды спасателей.
Примечания:
Потом будет новый Фанфик про Робокара Поли