Робокар Поли 1 епизод

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 566 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Ватсон: ну как вы? Алиса: Да мне уже лутше Холмс: Ватсон нам нужно идти нас ждут письма и клиенты... Ватсон: да хорошо Холмс! Выздоравлевайте🙂 Алиса: Спасибо😅 Эмбер: Так ну что ты тут? Алиса: нормально...😉 Эмбер: Вот и хорошо. Холмс и Ватсон вышли из штаба спасателей. Поли: А кто это был? Алиса: это были Мистер Холмс и доктор Ватсон... Костенко: Здраствуйте мис Алиса: здраствуйте а Ватсон долеко ушел... Поли: сейчас позову Алиса потеряла сознание Ватсон: что случилось? Костенко: ОЧНИСЬ!!! ОЧНИСЬ!!! Ватсон взял её на руки и прислонил к стенке Ватсон: Стоп... КОСТЕНКО? ЛОВИТЕ ЭГО! ОН УБИЛ АЛИСУ! Ватсон: очнись! очнись! Алиса очнулась Ватсон: Вы в порядке? Алиса: да 🤕 ау моя голова... ЧТО КРОВЬ? НЕТ НЕТ НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО Ватсон? АУЧ... Ватсон: ложытесь на кровать давайте Девушка легла на кровать Поли зашол в комнату Поли: АЛИСА ЧТО С ТОБОЙ? КРОВЬ!? МИСТЕР ВАТСОН ВЫ ЧТО...? Ватсон сделал укол Алисе и оказал ей помощь Ватсон: ЛОВИТЕ ЭГО ОН РАНИЛ АЛИСУ! Поли: Что??? СТОЯТЬ! Эмбер: Алиса!? ЧТО С НЕЙ? МИСТЕР ВАТСОН!!! Ватсон: Что же вы стоите Алиса ранена! Эмбер: ЧТО!? РАНЕНА? Ватсон: Вы будете мне помогать или нет? Эмбер подбижала к Ватсону Эмбер и Ватсон окозали помощь девочке Эмбер взяла спирт и вату, полнесла к носу Алисы Алиса очнулась Эмбер: Ты как? Алиса: Нормально🤕🤒 Ватсон: По вам не видно Алиса: Ауч! Моя голова... а где Поли? Эмбер: Он побижал за Костенко Алиса:Костенко? Алиса взяла шприц с наркозом и пошла к Поли Алиса: Поли! Поли: привет, ты как? Костенко подбижал к Алисе Алиса вколола наркоз Костенко: Ауч... Костенко потерял сознание Поли: Алиса ты что эго убила? Алиса: нет он жыв только под наркозом Через 2 года погиб Костенко Алиса осталась у команды спасателей
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)