***
Мальчик долго смотрел на него с удивлением которого Ширасагиджо не мог проигнорировать. - Корю Драм, ты... - ....РУИИИИИГЗЫХЫЫЫКХАААА!!! Я ТЕБЯ ПОТЕРЯЛ!!! ПРОСТИ ПОЖАЛУСТААААГКХАААКХААА!!! - Тебе не за что извиняться, я сам вин... Драм не с того ни с сего прыгнул на него и повис тут же на крепкой шее. На что Луи покрутил вперёд плечами дабы сбросить его. - Я немного подустал пока искал тебя знаешь ли, слезь с меня. - А? Да! Да, конечно. СТОП. ТЫ ИСКАЛ МЕНЯ? - Да, переживал что ты опять вляпаешься в неприятности. Поэтому пришлось вызвать подкрепление с воздуха. - вертикальным жестом указательного пальца он дал лёгкий "тык" по носу задыхавшегося от радости блондину. - - ВУУУУХУХУУУУ!!! ЭТО ТАК КРУУУТО!!! КОГДА ТЕМПЕСТ СКАЗАЛ МНЕ О ТОМ, ЧТО РЕЙДЖ ПЫТАЕТСЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ, Я БЫЛ ТААААК УДИВЛЁН РУИ! НЕТ, ПРАВДА! - Хех, а ты что думал? Я не собирался сдаваться так легко. Мне ведь ещё с тобой к твоим родакам переться. - Знакомство с родителями! - на дыхании сказал Корю - Знакомство с родителями. - со скукой отозвался Ширасагиджо. - Че им там говорить то...я даже не знаю. - Я думаю пока ещё рано об этом. Лучше дождёмся первого года наших отношений и можно утверждать, что думаешь? - Хм-м-м...Возможно, но это только возможно что я тебя захочу в постели до того, как всё будет серьёзно. - Чего?? - А что ты хотел? Я мужчина и у меня не было секса уже неделю, так и сдохнуть можно! - Руи! - Что? Драм, я прекрасно понимаю что ты чувствуешь, но недотраха мне не надо. Тренировки должны приносить не только переутомление но и удовольствие, чтоб ещё и поебаться можно было, к тому же молоко с бананами так себе напиточек для стояка если... Шагавшая к ним группа людей, заставила обратить на себя внимание. - Мудачело. - сплюнул Сайлас. - Смотри на себя, зелёная херь.- В ответку бросил Луи. - Вы ещё засоситесь здесь. Тогда точно все шипперские наклонности народа вас не оправдают. - проржал Айгер. Под светом тёплых фонарей вышел хорошо известный Золотой мальчик и разнял текущие тёрки между двумя зубастиками. Но стоило пересечься взглядом двум владельцам драконьих беев и их духи не по доброму вздыбили гребни. - Луи... - Фри... - О, Фри! Так ты тоже решил пройтись по городу? Мы здесь все встретились и это так здорово! - Это...прекрасно. - на издержки чувств бросил Ширасагиджо. Он думал, что этот бесстрашный гад с дырами вместо глаз вовсе не просто так прогуляться решил, а именно проследить за ним. Фри может и любит природу, но не до такой степени как любит Луи. "Вот что за напасть а?! И чего он за мной увязался словно вшивая дворняга за куском колбасы!?" - Я тут вспомнил, о нашей с тобой первой встрече, Луи. "Чёрт. Вот нахера я вообще согласился на это? Лучше бы сидели в своём номере и не высовывались!" - Слушай, я не знаю чего ты добиваешься, но предположить могу. Так вот...ТЫ МНЕ НИ КАПЕЛЬКИ НЕ НРАВИШЬСЯ, ИДИ В ЗАДНИЦУ ДЕ ЛА ХОЙЯ! И НАШИ С ТОБОЙ ВСТРЕЧИ ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕГО ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЧАТ! ВСЁ, И НЕ...И Д-ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ИДТИ ЗА НАМИ! ВСЁ! - поражаясь своим напарником все больше и больше, Лонгинус только глубоко вдохнул и выдохнул, размышляя как будет объясняться перед Фафниром что между ними теперь "вот такая вот атмосферка". - ПОШЛИ ДРАМ! НАМ ЕЩЁ НУЖНО МНОГО ЧТО КУПИТЬ К СВИДАНИЮ!! Фри же значительно вскинул брови, промурлыкав: - Собираешься удовлетворить моё любопытство? Эта фраза поставила Ширасагиджо в полный транс. Словно он только что получил сердечный приступ, но он быстро взял себя в руки и отчеканил такие слова: - Де Ла Хойя, не держи меня за дурака. Я прекрасно осознаю всю недосказанность между нами, но когда я говорил что эти встречи ничего не значат, я имел в виду именно это. - Руи, ты... - Я расстаюсь с тобой. Теперь тебе будет проще выкинуть меня из своего номера, как и из своей жизни. Мы друг другу давно сломали победные полосы, просто признаться в этом не в наших эгоистичных желаниях. Больше я не стану тебе досаждать. Как и ты мне. Их разговор прервали Хьюга и Хикару, которые с неким удивлением покосились на Луи и Фри. Айгер же подавился собственной слюной от удовольствия запашка пекущегося печенья на углу улицы, где они все пересеклись. Синеволосый пребывал в неком трансе, но быстро взял себя в руки и сделал лицо несобранности, но серьёзности. - Чуваки, вы что...типа, страдаете приступом гейства? - Завались нахуй Айкаба. - прошипел Лейн. - Окей, что ж Луи и Драм просто немного по другой ориентации, но это не повод для оскорблений, верно? Нам лишь нужно сделать так, чтоб никто не стал сильно оказывать на это всё своё внимание. - Вальт с дружным тоном объяснил всё то, что и объяснять лучше не стоило. Ведь вопросов потом от двоих пацанов будет куда больше чем ответов. - Мыслишь верно. Чем быстрее мы сьебём, тем больше времени у вас будет обсуждать нас. "Никто никого удовлетворять не будет" - сразу решил про себя Луи, повёл Драма как маленького ребёнка за ручку в центр города. - "Мы лишь будем удовлетворять наше любопытство, вот и всё. К тому же, ему вроде нравится." - Руи... - Драм. Лучше ничего сейчас не говори. Они посетили несколько приличных заведений на пару закусок и десертов которые ни Луи ни Драм ни разу не пробовали. Тревожность понемногу спала, когда они настигли небольшую гостиную с рестораном наверху, хорошим выбором меню что сразу устроило голубоволосого, ведь там присутствовал "большой удон с яйцом", а это уже о многом говорило. - Ты думаешь я поступил так из благих побуждений? - он вскинул брови и тут же сдвиг их между переносицы на угрюмом лице. Он пылал. Он горел. Его сердце сгорало изнутри и что-то давным давно может и утихло, но никак не его беспокойный нрав. - Ошибаешься! Я делаю всё это не ради нас, идиот! Почему человечество не хочет признаваться в том, что в корыстных целях нет ничего плохого если ты лишь чуточку пытаешься осчастливить себя самого! - он рассержено топнул ногой, сбив официантку с толку, затем отдёрнулся, будто обжёгся. - Осчастливить себя? Даже если нужно идти по головам? Это же неправильно. Так поступают идиоты. - Что правильно, а что нет понятие двусмысленное. Для разных людей оно играет разные роли. Если человек захочет обокрасть миллиардера что убил сотню...нет, может тысячу жертв и принёс себе счастье через их налоговые проценты и бездушные слова, а ему хочет отомстить например...- он щёлкнул зубастый пастью. - Один обычный человек? Он убивает богача-толстяка и уходит с награбленными деньгами, по пути заскакивает к бедной женщине которую когда-то знал и отдаёт всё награбленное ей, этакой матери на пропитание и оплачивает маленькой сестре страшную операцию которая между прочим не две копейки стоит! И? Что теперь скажешь, Драм? Что из этого хорошо, а что плохо, ммм?! - Он заглянул поверх как-бы спрашивая себя "всё ли я правильно говорю, может не стоит так сразу тяжело наваливаться?". Затем голубоволосый плавно облокотился на мягкое кресло и с вызовом посмотрел на Корю. - Я вижу. Что ты в смятении. Хотя я бы не назвался хорошим объясняльщиком, но кто-то же должен сказать тебе в каком мире мы живём. Тебя прости Господи наебнули на деньги, завтра ты кого-нибудь. Кто-то постоянно подгибался под всех, а когда-нибудь может сам не осознаёт ещё...будет нагибать других. Мир везде сплошь и рядом обманывает тебя на каждом шагу! Но ведь... - ...не все люди так плохи. Он опустил в рот огромную чашку с супом. Выпив без остатка, он блаженно выдохнул и снова расплылся в странном наподобие ухмылки. - В данном контексте это лишь мои причуды, у всех они свои я лишь высказался. - смачно зевнул, Луи поёжился и сказал: - Куда теперь? Можт домой? - Неа, давай ещё куда-нибудь сходим. - насторожив взгляд на специально-дернувшейся брови Ширасагиджо, он переобулся на месте. - То есть да...мы пойдем обратно в комплекс, а то холодает. - Пойду отолью. "Да кто так вообще говорит?!" - Ну, ты понял. Он соскочил с кресла и на развалку поплёлся в сторону уборной. Озадаченно посмотрев ему в след, он решился на некоторую глупость для себя, но на безнадёжную позицию для аметистоглазого. "Я должен покончить с этим." Устремив свой взор на вытянутую фигуру молодого человека что подходил неторопливым шагом к столику за которым сидел измученный Корю, хостес стремительно прибежала к новоприбывшему. - Добрый вечер, Ваш столик? - Здравствуйте, я хотел бы узнать, свободно ли здесь ещё что-то. Нелепый Фри выглядел менее осторожным чем того хотел, и сразу привлёк внимание Драма. - Если вы не бронировали место, то мне искренне жаль, что мест не осталось. Всё забито уже как два часа. - с тоской на лице сообщила женщина. "Он собирается устроить сценку. Нельзя так просто проигнорировать это." - О хей! Приветик! Давно не виделись, как поживаешь? Слышал ты тут околачиваешься. - невинно, почти с детской интонацией прозвучало с голосе Фри. - Яяяя...нет, лишь сижу, жду кое-кого. По нейтральному выражению лица хостес было ясно, что она не догоняла всю абсурдность ситуации, и не желая с этим разбираться, ушла от ребят подальше. К сожалению для растерявшегося юноши, Фри не ушёл, а удобно устроился на мягком кресле. - Вы пара? - АЭЭЭ...НЕ ЗНАЮ! - Что значит "не знаю"? Я вроде нормально спросил. Конкретно. Да и это видно всем прекрасно. - скептически высказался чёрноглазый. - Что видно? - Что вы встречаетесь. - - Нет...чо, правда? - Я первый раз видел, чтобы Луи бегал по улице за кем-то. Так ещё и кричал - "Вы не видели тут мелкого гремлина?" Сразу стало понятно, что ты ему не безразличен. - Меня нашёл его бей. - заметил Корю. - А не он. - Разницы особой мало, но ты её не различаешь, я правильно понимаю? Блондин молчал. Он не желал больше поднимать эту тему, особенно с уже "бывшим парнем" своего партнёра по команде. Не долго он здесь находился, но Дракон предупреждал что Де Ла Хойю надо побаиваться, или даже избегать. Фри это как тихий омут. Не знаешь чего от него ждать и каких действий. - Тихий омут, тихий омут... - Что прости? - Да мне про тебя говорили что ты как тихий омут, не знаешь что внутри него. Вот. Задумался. Чёрноглазый испустил вздох вперемешку с разочарованным взглядом, будто ЕГО сейчас оценивали. Или же наоборот... - Я оскорблён. Как мне быть теперь? - Фри? Ты о чём? Аааа это. Это лишь мысли вслух, не прибедняйся, что не знаешь что у меня в голове один ветер. - И не только в голове. "На словах тоже" - про себя продолжил Фри. - Да лааадно тебе. Не сложилось, с кем не бывает. - Ты не понимаешь. - Если учесть то, что у меня никогда не было парня и в романтике я не смыслю, то да. Я не особо догоняю. - У нас было всё по настоящему. Не выдумано в твоей голове его лживыми словами. У нас была любовь. Драм встал из-за стола. Не особо ему доставляло удовольствие слушать про чьи-то отношения. - Фри. Я не собираюсь лезть к тебе в голову, будь добр, не делай ко мне подобного тоже. Ваши отношения с Луи меня не касаются, если он решил порвать с тобой тооо....значит так должно быть. - Ты его любишь? - Ты меня сейчас не слышал? Я сказал же, что про отношения больше НИ СЛОВА! - Я спросил. Ответь и я уйду. - Какого фига я должен тебе отвечать? Иди уже, пока у нас не возникли... Скрип деревянной двери заставил поставить двух парней в некое замешательство. -...проблемы. Гневно сверкнув аметистовыми глазами, Луи прошёлся торопливым шагом к столику у окна и со всего размаху врезал Де Ла Хойе.***
- Можно поинтересоваться? - Давай, валяй. - Если люди встречаются друг с другом лишь для того, чтоб удовлетворить свои собственные желания и только, то и смысл начинает пропадать. - Смысл пропадает? - Да. Я долго думал об этом. Руи, нам не нужно быть вместе только потому, что я тебя удовлетворяю. - Ты хоть понял, что сейчас сказал? - Я то конечно понял, а вот ты видимо нет. Я не твоя игрушка, не твоя вещь, и с подобным отношением к людям ты лишь заработаешь себе одинокую жизнь. - Оххх...Ну ты загнууул. Всё нудишь и нудишь! Тебя самого это не задолбало? Может хоть один раз перестанешь задавать тупые вопросы? - Ммх. - Драм. Я тебя не люблю. Я тебя не ненавижу, но я тебя уважаю. - он обошёл блондина и увёл его руки за спину, шептав - Не как соперника, не как напарника, и даже не как брата. - Тогда кто я для тебя? - так же тихо еле еле, не спеша проговорил Корю. - Ты для меня всё.