"A wish to change"

PG-13
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 350 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

не часть 4. Объяснялки

Настройки
Ну что ребятки вот скоро и Новый год?! Как планируете его отмечать? С кем и что вы делаете к столу? Лично я собиралась устроить некий марафон челлендж "Рисую В новогоднюю ночь" смысл таков - Я отрисовываю один и тот же кадр каждый год только в своём стиле, чтоб якобы отследить свой стиль рисования. Иногда я рисую по одному рисунку, но сейчас задумалась..а почему бы не нарисовать Драма и Луи в новогодних костюмах?? Чтоб как-то оживить всю мою творческую жизнь, ведь писательство тоже можно засчитать как некое искусство 🎨 🖋, так почему бы и нет? 👹 В любом случае как вы можете меня поддержать так это просто подписаться на мой канал в тг и я там выкладываю всё что связано с творчеством😊(внизу ссылка) но хочу сказать, что я никого не навязываю и прекрасно понимаю людей которые в принципе не будут этого делать и якобы чувствуют себя неловко. Не надо. Поймите что это не принуждение и не "выглядящая попытка привлечь к себе чужое внимание" мне и Ваше приятно здесь.🥰 Просто относительно недавно заметила как многие люди деляться вещами в инете будто блог ведут, и я подумала...неужели я упущу прекрасный момент для своего хобби? пусть это тоже будет секретом которые будут знать лишь некоторые, но должна сказать что саморазвитие никогда никому не вредило))

а теперь о самом фф..

Вальт весельчак, не такой как представляет из себя в аниме. Обычно он дружелюбный, жизнерадостный и "громкий" парень, но с нарастающими сезонами он кардинально меняется и в итоге становится извините за обращение "лизальщиком жоп" Такой Вальт мне не по душе. Поэтому в моём фанфике он взял на себя позицию не какого-то наблюдателя, а конкретно персоной примиряющий всех и сводящий все ссоры и драки на "нет". Он более ответственный☝️и имеет свою голову на плечах по типажу приближенному к Шу. Айгер так и остался для меня любителем всех подкалывать, особенно учесть то, что он малость безграмотен в неких ситуациях. Мол он из деревни🐑, что вы хотели ахахх Вальхалла, Карлайн и типа все Киямы они как-бы...ээ, не уверена что как-то раскрылись их характеры и что они проявлялись со временем в сериях, они так себе актёры если честн. Они мне принципиально не симпатизируют как персы, за которыми интересно наблюдать. Лейн вообще не годиться на роль антагониста, (сугубо личное моё мнение) эт какой-то внебрачный сын Луи по американским меркам живший даже не с ним, а в той же Рашке👹 Я МНОГО УГАРАЛА С ФРАЗЫ "Русские всегда злые", неудивительно что Вальхаллу постоянно ассоциируют с нами пзд.. Фри вот это действительно увлекательная личность, его постоянные размышленния и складывающиеся взгляды на события что меняют весь бейблейд ну реально нужны в сюжете. Вот он конкретно персона тугодумная. Такие диалоги длинною в 3-4 минуты облегчают всю стрёмную фигню с этими многочисленными персонажами которые никуда не упёрлись и их вообще можно было не вводить в сюжет. Ну или хотя бы меньше уделять экранного времени. Вспомните разговор между Вальтом и Фри в 3 сезоне, перед тем как Фафнира убили он уже был будто готов к этому. Будто уже знал, что так и будет. Его слова даже не смогли изменить положение ситуации как у того же Вальта, мол, он решил что победа будет за ним и в следующем матче он непременно окажется победителем. Конечно. Конечно так будет, Аой же был главным героем.😑 Всё равно это портит всю концепцию реалистики. Ты не можешь знать что будет в будущем, и быть уверенным на 100% тоже нельзя! Фри сам показал что сказки - лишь в книжках, в действительности всё иначе. Но гг там рушат все законы физики и природы тоже.. Поэтому в моём представлении Фри ведёт себя именно так, как ведут себя практически все взрослые. Потому что он вёл себя так и в манге и в аниме и это точно адекватный персонаж из всех которых я знала в своей жизни. Что могу сказать об действующих лицах всего фф, ну, наверное ничего 🐒🙈 вхвхв)) А прода будет теперь ближе к НГ ибо я сейчас загружена сразу в 3 проекта по предметам общей сложности самых лёгких для меня, но тяжёлых для моих одногр., ибо я люблю набирать допы)) Всем спасибо за внимание, буду стараться писать как можно чаще главы и быстрее :> Всем пока🌈
Примечания:
25 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник