секрет

NC-17
В процессе
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 468 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Новая работа, новая жизнь

Настройки
Недавно, я получила работу, в местечке под названием "Стар парк" . Мне давно нужно было поменять обстановку, хоть и не всегда получалось. Поэтому , я подумала что хотя бы на работе , я смогу поменять свой социум и как раз заработать немного денег. Но, я никогда бы не подумала что обычная работа может поменять мою жизнь так.. Мой обычный день начинался как у обычных людей, но сегодня был очень, необычный день, так как я впервые нашла свою работу! Поэтому я собралась как надо, почти не позавтракала, умылась, оделась за минут 3-4, собралась все нужные вещи себе в сумку, захватив свой дневник, конечно же! И будто бы выпрыгнула из квартиры закрыв быстро дверь, я быстро побежала , хотя , я особо не спешила , и времени ещё хватало на то, что бы нормально позавтракать. Спустя 10 минут я была уже в Стар Парке, я была в шоке от того какой он большой! Мне бы хотелось пройтись по всему парку, но я знала, что я иду на работу. Но, вот не задача, я не знала куда идти... и я решила спросить у людей в парке , где находиться сувенирная лавка. К: - Извините, а вы не знаете где находится сувенирная лавка..? Кактус: - *Молчание* Я решила ещё раз спросить ... К: - Хей... извините вы не знаете где- ....и дотронувшись до кактуса я точно поняла что я разговариваю с растением. К: - Ауч! и почему я подумала что кактус мне ответит.... Я решила не терять надежды и искать лавку , так как времени все равно оставалось мало. Я прошлась немного по парку и все же увидела , что то похожее на магазин или же сувенирную лавку, ну , я поняла это потому что там было много коллекционных мини - игрушек, ящиков, значков, одежды и другие вещи. Я зашла в лавку, и там меня встретили так , будто меня сто лет там не видели. К: - Здравствуйте, это сувенирная лавка? Я хотела устроиться на работу, и хочу увидеться с владельцем магаз- ?: - Здравствуйте, юная леди, это вы Колетт? Проходите , не бойтесь,у нас никто не кусается! Ну, кроме Эдгара, хех. Сказал с улыбкой милый работник магазина , по всей видимости , владелец этого ларька. Не успела я сказать и слова, как он продолжил : Г: - Возможно, ты меня не знаешь, я Грифф , владелец этого магазина и с этого дня ты будешь работать в этом магазине, надеюсь ты у нас быстро освоишься! К: - О, круто! Спасибо за новую работу! Г: - Да, я сам рад, что в нашей милой лавке, появился новый работник, кстати... Я узнал что ты живёшь далеко от Стар Парка, поэтому... я даю тебе второй ключ от дома , где ты будешь жить! Он сказал это с такой улыбкой, а я была в шоке... полном.. Я не ожидала такого подарка вместе с получением новой работы. К: - Извините , но в меня уже есть где мне жить и я ни на что не жалуюсь, поэтому, мне не нужен новый дом. Кстати, откуда он узнал, что я живу далеко от Стар Парка..? Г: - Никаких но! Ты будешь жить в новом доме и точка! Это подарок от нового босса, новому работнику ! С улыбкой сказал, Мистер Грифф , походу, он был доволен, что убедил меня. Дав ключи мне в руки, он произнёс: Г: - Итак, добро пожаловать в нашу лавку! Надеюсь ты здесь освоишься. Мы открываемся через 10 минут, в 8:00, обед у тебя в 15:00 и всего лишь 15 минут!Потом вы закрываетесь в 22:00. По выходным в 21:00 , надеюсь тебе понятны все наши основные правила. Если что то понадобиться , я буду у себя в кабинете, или если меня не будет , можешь спросить у Эдгара , твоего нового коллеги, ну или взять в моём кабинете список с нашими правилами. Ну ладно, я побежал , мне надо ещё кое что сделать! Удачи на новой работе! Он побежал словно ветер в свой кабинет и убежал так быстро что почти его не заметили. Но что я ещё заметила: Это молодой парень лет 18 - 20 , с чёрной челкой и шарфом, который , наверное, был моим коллегой. Он стоял возле кассы, и походу ему было нечего делать. Он просто стоял и смотрел смотрел на меня, будто бы ждал что я уйду. Но что-то в нем было такое...что меня зацепило. ?: - Хей, ты чего стоишь ? Почему не работаешь ? К: - Аэ...ааэ....а...я не знаю что мне делать... ?: - Хм.. ну .... давай я буду раскладывать всё из коробок, а ты постоишь на кассе. К: - А? Ааа..да можно! Я говорила так невнятно и смущённо, можно было подумать что я летаю где-то в облаках, и это правда. ?: - Кстати у меня вроде бы был бейджик который мне дал Грифф, наверное забыл тебе отдать . Не успела я ещё подойти к кассе , как он уже был рядом со мной. Рядом со мной. Я покраснела, так как это было слишком неожиданно. Но тогда , я чувствовала как моё сердце забилось чаще. Не уж то я влюбилась?! Подумала я. Как вдруг.. ?: - Эм... ты покраснела, все впорядке? У тебя жар? Я пришла в себя. К: - А..аааа.... Ой извини! Я просто, иногда , у меня такое бывает, ну...наверное ты понимаешь...эхахехе...прости... ?: - Понятно. Вот твой бейджик. Он надел на меня бейджик и я замерла. Я не знала что делать и покраснела ещё больше. ?: - С тобой точно все впорядке? Ты случаем не заболела? К: - Нет, я же сказала, все впорядке. Э: - Ладно я понял. Меня кстати Эдгар зовут , а тебя как я понял..Колетт? К: - Да.. Колетт. Э: - Да ладно что ты, не заикайся, у нас тут все свои. Сказал Эдгар с милой улыбкой. Э: - Ладно , нам пора на работу , было приятно познакомиться с тобой Колетт. Потом на обеде поговорим. К: - Хорошо, У-удачи! Э: - Тебе также. Потом Эдгар ушёл в другую комнату, наверное за коробками. Мы открылись. Я стояла возле кассы и только и разглядывал все помещение. Но больше всего я смотрела него... на Эдгара.. я так рада что с ним работаю! Я так могу его видеть каждый день ! Это очень круто! Так незаметно прошёл день, клиенты приходили то за одним, то за другим. Я почти не обедала. И вот уже 21:57 мы закрываемся. Мы вышли из магазина , попращавшись с Гриффом. Я шла с Эдгаром и не могла сказать ни слова. Как он начал говорить. Э: - Так, как я понимаю ты будешь жить со мной? Я оцепенела. Я не понимала что происходит. К: - Прости , что, я не поняла...? Э: - Ну, я увидел как Грифф тебе дал ключи от нового дома, а они очень похожи на мои. Он достал такие же ключи как у меня с таким же брелком как у меня. Брелок выглядел как обычная монетка из ларька. Я была в шоке, если сказать помягче. К: - А..... наверное... Э: - А что? Что то не так? К: - Да нет все впорядке. Э: - Хочешь, доведу до дома? К: - Но, я же ещё не завезла свои вещи.. да и я думаю тебе будет неудобно. Э: - Нет. Всё впорядке. Я могу дать тебе свою одежду, а твои вещи мы завезём потом. К: - Л-ладно..если ты не против. Так мы молча дошли до дома. От ларька до дома было минут 15 ходьбы. Я не особо устала за день , но есть хотелось. И тут Эдгар достал ключи , и открыл дверь. Это был однокомнатный дом , он был не очень большой, но для таких людей как я с Эдгаром , впринципе нормальный. Я зашла на кухню и мне предложили чай. Я согласилась. Пока нагревался чайник. Эдгар пошёл в комнату переодеваться. Когда он пришёл на кухню , на нем были чёрные шорты , обычная чёрная футболка и полосатые носки ,под цвет его шарфа, который кстати тоже был на нём. К: - Можно задать вопрос? Э: - Да. К: - А почему ты носишь шарф в помещении? Ты простудился? Он повернулся с чашкой чая и чёрным кофе в другой и ровно сказал: Э: - Этот шарф. Часть меня. Я не могу его снять. Даже если я в помещении. Шарф будто бы помахал мне своими "руками"..? Если можно было так сказать. К: - Понятно... Неловкое молчание за столом. Мы осторожно пили свои напитки чтобы не обжечься. Э: - Кстати. К: - ? Э: - В ванне есть футболка , помойся и оденься. Я пока поменяю постель. К: - А. Хорошо.. Я зашла в ванну , и сразу же понюхала его футболку. Она пахла...дезодорантом..? В любом случае, запах был приятным и после душа , я оделась и ..конечно эта серая футболка была для меня оверсайз! Я вышла из ванны и зашла в комнату где Эдгар уже спал. (Наверное). Я легла на кровать и не могла уснуть, думала только о нём. Хотя он был в одной комнате со мной. Прошло где то 30 минут. Я не могла заснуть и решилась сделать это. Я встала подошла к его кровати и поцеловала его в щеку, немного убрав его чёлку в сторону. Я подумала что разбудила его и удивилась, но он просто повернулся в мою сторону и продолжил спать. И тогда я поцеловала его ещё в губы. Это было не забываемо. Я никогда этого не забуду. Я люблю его. Я очень люблю его. А потом я быстро заснула.
31 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)