секрет

NC-17
В процессе
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 468 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник

Никогда...

Настройки
Примечания:
Я проснулась пораньше , где - то в 5 часов утра , чтобы принести в свой новый "дом"если можно так сказать, мои вещи. У меня их было не очень много, пару футболок, толстовок , но много носков. ОЧЕНЬ много носков. Пока я взяла только самое нужное. Такие вещи как : зубную щетку, кружку , пару футболок , носки и белье, конечно же. Все остальное я принесу потом. Я вышла из дома и пошла за вещами, это заняло у меня, где то час , чтобы забрать все нужные вещи и вернуться обратно. Я тихо вошла в коридор и тихо закрыла дверь чтобы не разбудить Эдгара, ну , я думала что он не спит , думала... Я хотела зайти в комнату, пока не услышала какие-то звуки, и я решила просто подслушать. Э: - Мгм..ах.. Что это за звуки? Я решила не только подслоушать но посмотреть что он делал Я покраснела. Меня шокировало что я увидела. Он.. дрoчил на кого то.. Э: - Ах~ мгм..мн.. Его лицо было в красном румянце , и он также дрoчил в обе руки.. По его лицу было видно, ему это нравится, но вдруг... Э: - Ах...Милая Колетт, как же ты прекрасна, я так хочу тебя...мгх... Твои волосы, твоё тело...я хочу тебя всю ..АХ..! Я была в шоке от услышанного.. он ХОТЕЛ МЕНЯ?! Моё сердце началось биться сильнее , после того как он это сказал. Я даже увидела как он кoнчил. Э: - А? Бля... нужно убрать всю эту спeрму пока она не вернулась... Ох.. это так возбудило меня, я хотела ещё на это посмотреть, но я вспомнила что мне нужно идти, иначе, он поймёт что я подсматривала за ним. Я быстро ушла и тихо убежала. Да... это было неожиданно... но теперь.. Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО НРАВЛЮСЬ ЕМУ!!! Я побежала в магазин, ещё за долго его открытия , сейчас 6 :15, и зачем я только пришла... Как хорошо что я по пути кое что себе купила и я не останусь голодной. Я пошла в другую комнату лавки где мы обычно обедаем. Я поела. И думала что мне поделать, ведь времени все равно много, а делать нечего. Но меня все ещё не покидала та сцена ... Я думала над ней...думала..думала...и думала... я решила сделать тоже самое что и он. Да , прямо здесь. Прямо на работе. Пока она не началась. Чтоб меня никто не увидел я зашторила окна и закрыла дверь. Я думала только о нем, и только о нем. Он такой, такой... он заставил меня сделать это. Я представила что мои пальцы - его члeн... От этого я ещё больше возбудилась... так , я дрoчила , засовывая пальцы всё глубже и глубже пока не кoнчилa... К: - Мг..ах..эах...ААХ..- Мои пальцы были полностью мокрые, я думала лишь об о нём, я думала лишь об том как он может меня трaxнуть... Я мечтала о нём... Я закончила это дело и пошла снова в сувенирную лавку. Время было 7:10 и Эдгар пришёл. Когда он вошёл, я увидела его и он посмотрел на меня, он покраснел, а его шарф закрыл его лицо и поздоровался со мной. Э: - Здравствуй Колетт. К: - П - привет... Э: - Ты сегодня как то рано... К: - А, да я просто.. Э: - Когда я проснулся, тебя уже не было. Блин, походу он заметилт что я подсматривала за ним. К: - Аэ- я просто- Э: - Ничего, это даже хорошо, что ты встала пораньше. Сказал он с милой улыбкой, заставившей меня краснеть и улыбаться. Он перевернул табличку "Open" возле двери , и мы начали работать. Я начала считать деньги в кассе, и я даже не заметила как ко мне подошёл Эдгар и заговорил со мной. Э: - Что собираешься сегодня делать после работы? Это был неожиданный вопрос для меня. К: - А? Да ничего...особо... Я покраснела и увела взгляд и я почувствовала на своей талии чью-то руку... она будто бы прижимала меня все ближе и ближе к нему и я засмущалась ещё больше, я посмотрела на Эдгара сверху , и походу он был засмущен. Так как, он скрывал свой румянец за шарфом. И как я поняла, "рука" на моей талии , это был его шарф. Это выглядело необычно. И тут Эдгар продолжил: Э: - Может , хочешь прогуляться по парку после работы? К: - А? Я... я не против! Э: - Хорошо, тогда договорились. День на работе прошёл быстро и мы даже успели пообедать. 22:00. Мы закрылись и вышли из магазина. Э: - Ну что пойдём? К: - Да , давай! Мы прошли немного по Стар парку , я чувствовала руку на моём плече. Это был снова шарф. Мы шли достаточно близко к друг другу и почти прикосались к рукам друг друга. Мы прошли ещё пару метров , и Эдгар купил мне сладкую вату. Мы сели на лавочку потому что ужасно устали после рабочего дня. Она была вкусной, ну я конечно поделилась с ним. Я собиралась уже идти домой, даже уже встала , как Эдгар взял меня за руку и заговорил со мной Э: - Колетт , я хотел у тебя кое что спросить. Это меня засмущало. К: - Да? ..Эдгар? Он смотрел мне в глаза пытаясь что то сказать через них, и тут он мне сказал: - Ты поглядывала за мной утром? Я замерла. Этот вопрос. Это правда. Я сейчас умру со стыда. Я продолжала смотреть ему в глаза, та и не знала что ему сказать. К: - Что... ты э-это о чём..? Э: - О том что ты сегодня видела и слышала. Я кусала губы, нервничала, покраснела ещё больше и сказала: К: - Я... я... Моё сердце забилось чаще и я не знала что ответить, я ужасно нервничала. Пока я краснела, Эдгар спрятался за своим шарфом. И тяжело вздыхал. Э: - Слушай Колетт, если ты и вправду это делала , то , ничего страшного. К: - Я - я...я.... Э: - Просто скажи, это правда? К: - Д-Да. Э: - Понятно. Я сразу начала все объяснять. К: - ПОЖАЛУЙСТА ДАЙ МНЕ ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ! Я ПРОСТО СЛУЧАЙНО УСЛЫШАЛА ВЗДОХИ В КОМНАТЕ И РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ СПИШЬ ЛИ ТЫ, НО ПОТОМ УСЛЫШАЛА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ И БЫСТРО УШЛА ПРАВДА Я НЕ ХОТ- Эдгар взял меня за руку и закрыл мой рот своими губами. Это был момент счастья. Это была моя вторая эйфория связанная с ним. После чего он прекратил этот прекрасный момент и сказал: Э: - Ничего , все в порядке, я не в обиде, и даже не зол. Я была удивлена от такого ответа. К: - А можно, тебя ещё раз поцеловать...? Спросила я , с лёгкой ухмылкой. Э: - Конечно. Сказал он, все так же с улыбкой. Пока мы целовались. Я чувствовала его запах, его язык, и его руки в моих руках. Посторонних людей не было вокруг, но шарф Эдгара все равно закрывал наш долгий поцелуй. Он длился минуты 2 - 3. Но для меня это была вечность. Я оторвалась от его языка на секунд 5 , повесила свои руки на его плечи и продолжила его целовать. Я не хотела чтобы это кончалось. Никогда.
31 Нравится 24 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (12)