Неизвестный абонент
*Где ты? Нам надо поговорить, срочно!* Было понятно без слов кто это. Брови нахмурились моментально.*Я в универе, а потом занят. Поэтому нет.*
*Я знаю что ты ушёл с последней пары, мне ребята сказали. *Где ты?** Скажи где ты находишься, я сам приду*
*Я буду на нашем месте* Вздох и тело ищет опору, которой оказывается спинка давно пригретого стула. Он так устал, но день никак не хотел заканчиваться. 16:30. Парк. На улице уже начинает темнеть, но фонари еще не горят. Сильный ветер явно отговаривает Руслана идти на эту и так неприятную встречу, но другого выхода нет. Или он просто не искал, кто знает. -Любимый, где ты был так долго, почему не писал, не звонил. Сильно обиделся, что ли?-спрашивает, только что налетевшая с объятьями на брюнета, девушка. -Что ты делаешь, Саш? Слезь с меня- отвечает Руслан и скидывает руки Саши. -Да ладно тебе, сладенький. Я соскучилась.- захныкала девчушка и снова попыталась обнять парня, но тот резко увильнул и цыкнул языком. -Я сказал хватит. Ты позвала меня чтобы поговорить, если нет то я пошёл. У меня ещё планы есть по мимо тебя.- почти срываясь на крик говорит брюнет. -Что с тобой?- спрашивает Саша и вопросительно смотрит на Руслана. -А что? Ты думала что я приду как не в чём не бывало, начну обнимать тебя. А не ты ли кричала полмесяца назад что между нами всё кончено.-процедил парень сквозь зубы. - Какой же ты... самодовольный эгоист. Зачем припоминать это? Я тогда злилась и сказала это в порыве гнева.- стала защищаться Саша. -Мне плевать что это было, между нами и правда всё кончено, теперь. Я не хочу больше возвращаться, я люблю другого человека. И к тебе я больше не вернусь.- ответил Руслан. -Быстро ты однако нашёл мне замену. Не думала что ты такой бабник.- перешла девушка на крик.- Я значит места себе не нахожу, пере... -Хватит, саму себя не обманывай-перебил её Руслан.- Ты правда думаешь что я не знаю о твоих "друзьях"? -Ха... ну что ж, ты прав- сказала девушка и рассмеялась. По спине Руслана пробежала неприятная дрожь. На разум напал некий страх. - Какой же ты на самом деле глупец, я полтора года пудрила тебе мозг, а ты бегал и любил. Как меня бесила твоя любовь, забота. Ты мне жить не давал. Мне тебя жалко было, но теперь... я свободна. А тебе советую не убивать человека которого любишь. Дай ему жить и дышать полной грудью. Чао неудачник.- сказав всю боль, она покинула когда-то любимое ими место. Оставив парня в полном одиночестве.