Студенческая история

NC-17
Завершён
1
автор
_._.yato._._ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 028 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Леденящий порыв ветра заставлял жмуриться, и посильнее укутываться в теплую одежду. Мелкий дождь только начинался и приносил окружающим еще больше неудобств. Парк пустел, и только один Руслан так и продолжал сидеть на холодной лавочки. Её слова уничтожили его полностью. Он так любил её, так хотел быть с ней рядом, что даже и не подозревал, что это приносило ей такие большие проблемы. Пусть она и осталась в прошлом, и сейчас у него есть что-то большее, что он также хотел бы оберегать и любить, а главное быть любимым. " А что если я мешаю ему?" " А если я ему надоел?": только и крутилось в голове парня. Он настолько загнал себя в угол, что от такого большого количества " А что если?" острая боль пронзила виски и распространилась по всей голове. Мысли покинули брюнета, когда раздался телефонный звонок. -Алло. Ты где?- спрашивает взволнованный голос на другом конце телефона -А? Привет. Прости не много время не рассчитал, вот и задерживаюсь- ответил Руслан, чтобы успокоить своего молодого человека. -Что-то случилось?- спрашивает Семён, с большой осторожностью. - Нет, с чего ты взял? Всё в порядке. Жди, сейчас приду, будем кушать. Тебе что-нибудь купить?- быстро переводит брюнет тему. - Я всё равно тебе не верю. Ладно, у меня поговорим. Нет, ничего не нужно. Давай быстрее, жду.- проговорил шатен и спросил вызов. Придя к Семёну, парень понимал, нужно постараться сделать вид что всё в порядке, чтобы шатен не волновался и был спокоен. - Любимый, я пришёл!- прокричал Руслан и принялся снимать верхнюю одежду. -Ещё раз привет. Проходи, я сейчас приду.- раздался голос из спальни. Раздевшись, брюнет прошёл на маленькую, но очень уютную, кухню и поставил купленные пирожные на стол. После чего разместился на стуле. -Давай, рассказывай, что у тебя случилось?- спрашивает, зайдя на кухню, Семён.- Даже не думай мне говорить что всё в порядке, покусаю и очень сильно. Увидев на столе угощение, кудряш прошел мимо брюнет и поставил чайник. Развернувшись Семён поцеловал Руслана в щёку, в благодарность за любимую сладость, сел рядом. Весь помятый и измученный, Руслан начал говорить. Рассказ выдался не из лёгких.Сердце буквально выпрыгивало из груди, когда в голове проносились её слова. Затем невольно брюнет начал говорить о своих переживаниях по поводу их с Семёном отношений и сердце забилось ещё быстрее, боясь получить ответ, который так часто появлялся в его голове. -Я разочарован- начал Семён- в том, что ты не поделился своими переживаниями со мной и хотел скрыть. Это наши с тобой отношения и строим их тоже мы, а не она. Она не справилась и опустила руку, а я не собираюсь тебя терять. Я люблю тебя и вместе мы пройдём через многое. От слов шатена, к горлу подступил ком, а на глаза стали наворачиваться слёзы. -Боже, ты точно реальный?- спросил Руслан и посмотрел в любимые глаза. -Так... хватит о грустном, я целый день тебя жду, не для того чтобы грустить, а для того чтобы побыть с тобой. Пошли в спальню- сказал Семён и потянул Руслана за руку, в сторону спальни. Руслан лежит на кровати, и оперевшись о макушку головы Семёна, гладит того по спине. Они молчали. И это молчание позволяло им наслаждаться друг другом в полной силе. Сейчас шатен буквально лежал на брюнете, обхватив того будто спасательный круг. Но тот и не возражал. Тишина и присутствие друг друга, отгоняет от парней столь ужасные мысли , что посещали их несколько минут назад. И они погружаются в сон.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник