Гонец и беженец.

G
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 643 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. Переживания зелёных.

Настройки
Примечания:
После всего этого они в окончании заснули в районе 11 часов вечера. Курон спал спокойно. А Ару думал как отблагодорить гонца. Зелёному было как-то не по себе, Курон его приютил, дал одежду, воду, пишу, дом… Ару хотел ему купить и подарить конфеты, книжки или что-то вроде этого. Зелёному хотелось сделать что-то приятное для своего друга. Что то такое, чтобы тому было хорошо от этому и понял Ару. — Ааа… Что мне делать… Может… Неее, это ему не нравится. -шепотем сказал Ару. |Утро 07:20| Курон уже был готовил завтракСалатовый только только вставал с постели вытирая сонные глаза. *Шаги Ару на кухню* -Доброе утро… *зевок* Курон. -Доброе. -"Интересно, он вчера слышал то, что я говорил ночью?» «Точно! Я должен у него как раз спросить, то, что хотел!» *Садится за стул* -Эм. Курон. -Слушаю. -У меня вопрос. Тебе комфортно живётся со мной? Я хочу тебя отблагодарить за еду, дом… *Серый оборачивается на Ару* -Чо? — Удивлённо спросил гонец. -Капчо, внимательно слушай. -Так что? -Смотря на солатогого спросил Курон. -Слушай внимательно. Ну типо. Я у тебя уже долго живу, ты мне дал воду, еду, дом, одежду… А я чем могу отблагодарить тебя? -хаха. -послышался смех Курона. -Ты прям говориш как в сказках. Ну а если по делу, то все нормально. Тебе не стоит чем-то платить за мою помощь. -Да?.. Хорошо. *Серый достал тарелки и положил одну перед Ару, а другую перед 2 стулом накладывая туда яичницу.* -Приятного. -Сказал гонец потрепывая волосы зелёного. -А? Да-да. Тебе тоже. Когда Курон потрепал волосы Ару, тот почувствовал мурашки по коже, ему показалось, что Курон для него больше чем друг. Из-за этих мысль Ару немного покраснел. (Когбудто пишу от лица Ару (・∀・)). |После завтрака| Курон пошел в зал, сел на диван и начал сидеть в телефоне. Ару слегка удивился. -А ты разве не идёшь на работу? Тот оглянулся на собеседника. -Нет, сегодня у всех выходной. -А по какой причине? -Ты не знаешь? Сегодня день рождения короля Варуленда- Вару. -Ухтыж. |У самого короля Вару| Король уже знал о побеге Ару, он довольно был взолновон, так как Ару может вернутся обратно и все рассказать другим, то что он видел своими глазами. Сам король выглядел так: у него были ярко зелёные кучерявые волосы. Костюм зелёного цвета, зелёные очки на глазах и самое главное в его внешности- это регениратор, он был на голове у короля украшен белой шерстью по бокам. -Аргх! Где этот глупый мальчишка?! Боже, боже, БОЖЕ! -гневно сказал король стуча кулаками по столу в своем кабинете. -Его уже нету несколько месяцев, говорят что он жив. Значит он поселился в каком-то черт знает коком королевстве! Только вот в каком. Это надо подумать.
Примечания:
18 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)