Часть 2. Новый житель.
23 марта 2022 г., 14:57
Примечания:
Работа была сделана уставшым автором.
- У меня есть идея которая тебе должна понравится.
*Курон присел как гопник*
-Можешь на время пожить у меня в квартире.
-Спасио конечно. Но я могу и тут пожить. Тем более питаться есть чем.
*Гонец посмотрел на сумку Ару*
Там были хлеб и вода в маленькой бутылке.
-Боюсь, но надолго этого не хватит.
Тот закатив глаза согласился пойти с Куроном.
*Парни собрались и пошли в сторону Курограда (город где живёт гонец).*
Ворота уже открывались в город. Были видны серые человечки несущие разные бумажки.
Курон поправил шляпу, взял Ару за руку и они направились в дом гонца. Спустя несколько минут они уже были на пороге дома.
*Ищет ключи от квартиры в сумке.*
-А, вот они.
*Открывает дверь*.
-Распологайся, можешь спать на кровати. Я буду на диване.
-Ага.
*Курон положил свою сумку на пол возле двери и пошел на кухню.*
|Через 2 часа|
Ару попросил пароль от вай фая и больше не задавал вопросов Курону и не общался с ним.
Вскоре серому это все надоело и он решил приготовить ужин, так как был уже вечер. А Ару принимал душ и что-то напевал.
Вскоре ужин был готов.
-Как там тебя... Ару. Ару, иди есть.
В ответ Курон нечего не получил.
-А, точно. Ты же душе.
*Курон пошел к Ару*
*Постучался в дверь*
-Ам... Давай закругляйся и иди есть.
*Выключилась вода*
-Шо?
*Курон нахмурил брови*
-не "шо", а "что". Шо это Украинское слово что. Тоесть-...
-Хорошо, хорошо, давай быстрее. Я тут голый стою. Мне холодно.
-Ужин на столе.
*Курон ушел в зал, лег на диван и начал рыться в телефоне*.
Ару хотел уже побыстрее поесть так, как он 2 дня не ел и запасал еду на будущее. Он быстро вылез и ванны, оделся в свою одежду и пошел на кухню. Его увидел Курон в его одежде. Это была грязная зелёная рубашка и немного поравные штаны.
-Слушай, я тебе могу дать свою одежду, должна подойти.
-Ой, спасибо.
Гонец открыл шкаф, там была в основном серая одежда. Курон глазами искал вещь которая должна подойти Ару.
Через минут 5 серый дал беженцу черную футболку и черные штаны. А сам одел белую рубашку и темно- серые брюки.
-Я щас это, пойду переоденусь. Потом поем.
-Как скажешь.
|После того как Ару переоделся.|
-Ну все, я кушать. -Поправляя штаны сказал зелёный.
*Ару сел за стол и начал есть ужин*
(Кому было интересно там был суп.)
Когда зелёный поел он пошел к светло-серой кровати. Куда ему сказал расспалогаться Курон. Ару лег на кровать, укрылся одеялом, и начал заседать в телефоне. А серый пошел спать поставив свой телефон на зарядку.
Примечания:
Что будет в 4 части(?).