===
Беседа: Ойкава Тоору и Мия Атсуму Ойкава Тоору: Тсуму-чан, завтра уже день Валентина! Не думаешь, что это отличное возможность для признания?) Мия Атсуму: Нет, не думаю Ойкава Тоору: Но почему?! Просто напиши письмо, можешь даже не подписывать, закинь его в коробку к остальным завтра, и потом всё! Хоть он и не будет знать от кого валентинка, но тебе будет легче, ведь ты наконец-то выговоришься о своих чувствах! Мия Атсуму: Если я это сделаю, ты отстанешь от меня? Ойкава Тоору: Да, обещаю! Мия Атсуму: Хорошо Ойкава Тоору: Ураааа! Мия Атсуму: А как насчёт тебя? Ойкава Тоору: А? Мия Атсуму: Не думаешь, что это отличная идея признаться своему «Ива-чану»?~) Ойкава Тоору: Как ты? Мия Атсуму: Фокусник никогда не раскрывает секрет своих фокусов;) Ойкава Тоору: Аргх… Ладно, давай тогда так… Мы вместе признаёмся им завтра Мия Атсуму: Я согласен Наверное многие уже поняли кому собирается признаться Мия. Любовь к Киёми у блондина появилась после пару дней совместных тренировок. Тренер знал о их вражде с друг другом, поэтому заставил их тренироваться вместе целый месяц. Атсуму и сам не понял как влюбился, это было потихоньку. Маленькими шажками. Настал день когда валентинка Мии Атсуму, наконец-то попадёт в коробку, чтобы потом её вытащили и отдали человеку которому она была сделана. Атсуму исписал весь листок, он пытался максимально выговориться, чтоб потом не думать, что что-то он забыл сказать. Быстренько, пока никто не видел, он засунул письмо в отверстие на розовенькой коробке покрытой сердечками разных размеров. Начинается учебный день, Атсуму пытался не думать о реакции Киёми. Но, конечно все мы знаем, у него не получалось. Когда прозвенел звонок, оповещающий о конце последнего урока, Мия решил, что лучше пойдёт в библиотеку. Достав свой телефон, он увидел сообщение от Ойкавы. «Жду тебя в библиотеке, нужно поговорить»- вот что оно гласило. Мия в очередной раз подтвердил ту мысль, что у него и Тоору мозг был один на двоих. Ускорив свой шаг, он не заметил как врезался в кого-то, и упал на свою пятую точку. –Как был слеп, таким и остался Этот голос… –Ты откуда здесь взялся?–Атсуму встал, и взглянул на Киёми –Президент школьного комитета попросил принести коробку с валентинками –Хах, не повезло, молись, чтоб они ещё не попросили тебя стать почтальоном) –Как смешно –Ладно, мне пора, увидимся Оми-кун;) –Аргх… Развернувшись спиной к Киёми, Мия ускорил свой шаг. Ведь видеть гневного Ойкаву, он не хотел. Зайдя в школьную библиотеку, он направился по знакомому маршруту. Повернув за ещё один стеллаж с книгами, он увидел знакомый силуэт сидящий на стуле. –О чём хотел поговорить? –Тсуму-чан? Садись давай, мне нужно что-то сказать! –Тихо, не забывай, мы в библиотеке –Да, да, знаю –Так, что? –Я написал валентинку, вложил туда все мои чувства, признаюсь честно, я положил не один листок, а три, так как в один всё не вместилось. –И что? –Я написал всё ночью, был очень сонным. Потом когда я положил конверт в коробку, понял. Понял, что подписал письмо, то есть Ива-чан узнает, что валентинка от меня… –Оууу… Ничего страшного, я уверен, что это будет взаимно, а если нет, то скажи это было задание от меня, так как ты проиграл спор) –Тсуму-чан, ты просто гений! –Да, я знаю) Они немного поболтали, и разошлись по комнатам. Придя в общежитие, Атсуму спокойно поднимался на свой этаж и открыв комнату, зашёл. Мия переоделся, и решил посидеть в соцсетях. Проходит полчаса, когда Атсуму написал неизвестный номер. Мия не знал кто мог ему написать, и решил прочитать сообщение. Беседа: ??? и Мия Атсуму ???: Привет Мия Атсуму: Эм, это кто? ???: К сожелению, Сакуса Киёми Мия Атсуму: Оми?! Сакуса Киёми: Да, я Мия Атсуму: Зачем писал? Сакуса Киёми: Ты, блять, предсказатель хренов Мия Атсуму: Что? Сакуса Киёми: Меня попросили стать почтальоном Мия Атсуму: Да, ну?! Хахахахх Сакуса Киёми: Фу, это ужасный смех. Мия Атсуму: Я хотя бы умею смеяться! Сакуса Киёми: Ладно, перейдём к делу Мия Атсуму: А? Я думал, ты написал мне просто обозвать:/ Сакуса Киёми: Значит ты думать не умеешь Мия Атсуму: Говори давай, зачем пишешь Сакуса Киёми: Я раздавал письма, когда увидел твоё имя на одном из них. А получатель был подписан С.К, ты что насколько глуп? В универе дохера людей которых Фамилия и Имя начинается на эти буквы Мия Атсуму: Я не понимаю Сакуса Киёми: Ты правда настоящий придурок. Скажи мне имя которое ты написал. Мия Атсуму: А… Сакуса Киёми: Что а? Мия, я говорю имя скажи мне Мия Атсуму: Ну, это, давай завтра встретимся и я сам отдам письмо тому, кому оно было отправлено Сакуса Киёми: Мия просто скажи имя Мия Атсуму: Я не могу! Сакуса Киёми: Почему? Мия Атсуму: Ты не понимаешь… Скажи мне номер своей комнаты, я приду и заберу валентинку Сакуса Киёми: Фу, нет. Мия Атсуму: Аргх… Тогда просто выкинь письмо, я потом сам скажу этому человеку про свои чувства… Сакуса Киёми: Тогда, раз я всё равно его выкину, могу ли я его прочитать? Мия Атсуму: Что, нет! Не надо! Просто выкинь, или лучше сожги! Сакуса Киёми: Почему нет? Я же всё равно его сожгу, а мне интересно, кто же понравился Мие Атсуму Мия Атсуму: Оми, пожалуйста, не надо… Сакуса Киёми: Спокойной ночи, а я пока прочитаю письмо и выкину его Мия Атсуму: Оми! Прошу!! Мия понимал, что не сможет остановить его. И он понимал, что завтра будет самый худший день.Почтальон
20 марта 2022 г., 18:56
Примечания:
Да, я решила написать ещё один фанфик (^>^)
Сакуса Киёми, один из популярных парней в универе, каждая девушка хочет быть с ним. Учиться на архитектора, второй курс, так же играет в волейбол и состоит в основной команде его вуза, ещё он состоит в школьном комитете. Не смотря на свою славу, Киёми спокойный и уравновешенный парень. Он не пользуется девушками, не хвастается всем о своих достижениях. Как я и сказала ранее, все девушки хотят быть с ним, но есть и парни которые испытывают к нему симпатию. Никто не знает сексуальную ориентацию брюнета, и все уверены, что он даже не задумывается об отношениях. На первом месте у Киёми всегда была карьера. Как и всех людей на земле, у Сакусы есть свой враг, или же иначе говоря, у него есть свой ненавистный человек.
Мия Атсуму, так же второкурсник, так же учиться на архитектора, так же играет в волейбол, так же состоит в основной команде вместе с Киёми, так же популярен у девушек. Сакуса ненавидит его всем сердцем, в отличии от кудрявого, он как раз таки по полной пользуется своей славой. Может повстречаться с девушкой, просто из-за скуки, а потом бросить её разбитое сердце к своей остальной коллекцией. Все в универе знают, что Мия бисексуал, и он этого не скрывает. Атсуму, хоть и популярен, но друзей у него не много. Если его кто-то предал, то этот кто-то может больше не расчитывать на хоть одно слово блондина в его сторону. У Мии есть небольшой круг общения, который состоит из его лучшего друга, брата, парня его брата, и двух бывших сокомадников со средней школы. Эта компашка не изменялась уже 2 года, так как больше ни один человек не заслужил доверие Мии Атсуму.
Общение между блондином и Киёми нельзя было, вообще назвать общением. Они могли несколько раз обменяться маленькими фразами во время тренировок или матчей. Но в остальное время, они просто бесят друг друга. Хотя можно сказать, что это Атсуму бесит Сакусу только одним своим присутствием рядом. Мия часто подкалывает кудрявого, на что Киёми не может не ответить так же подколом.
Раз я всё вам объяснила, думаю можно по настоящему начинать историю.