Неловкость
20 марта 2022 г., 16:24
Примечания:
Ладно.
—Оу щит.
|Прошептал эдгар с негодующим ебалом уронив на пол яйцо для сегодняшнего ужина, это должен был быть рыбный пирог, но яиц больше не осталось. Парень быстро сварганил макароны с подливом. Снимая с себя розовый фартучек и вешая его на вешалку, тот уселся за рисования пары артов для заказа, (собственно и есть его подработка) рисование у него выходило довольно неплохо, он даже рисовал фэнга, теперь он бережно хранит свой портрет от эдгара в порт-моне. С первого же дня знакомства, эдгару очень зашёл фэнг, он ему даже нравился(?).. Эмо чувствовал сильное влечение к неистовому, каждый день просматривал его инстаграм, и расспрашивал о том, не появилось ли у фэнга девушки. Эдгар был очень ревнив. Наконец закончив с артами для заказчиков, эдгар упал на кровать без сил и решил глянуть инсту. Рекомендации были забиты эмо-боями и рекламой магазинов готичной одежды. Он бесцельно литал ленту. И вот он, наконец-то, эдгар добрался до публикаций фэнга, сегодня он ходил в спорт-зал. Как эдгар знал, у того были тренировки по 4 раза в неделю. И он активно вёл инсту, цепляя на себя множество фанаток, что очень бесило эмо. Последней была публикация из этого самого зала, где фэнг стоит чуть выпятив таз вперёд, поднимая майку вверх и обнажая прекрасный пресс, и взмокшее от пота тело.|
—Твою мать, фэнг.. ты.. ахуителен.
|Эдгар почувствовал возбуждение, лишь от одного вида прекрасного тела фэнга его живот будто наполнялся бабочками.|
—Агх.. Чёртова фотка.. Встал...
|Парень глянул на поднявшийся член, виднеющийся бугорком из под нижнего белья. Эдгар не мог преодолеть желание передернуть на фэнга.|
—Но.. Мы же друзья, а если он вернётся?
|Он глянул на часы, понимая, что до прихода фэнга ещё около полутора часов, эдгар все же решился.|
—Я же хочу. Значит могу.
|Эдгар подспустил штаны до середины бедра, затем белые трусы с чёрными сердечками. Эдгар достал пачку салфеток из шкафа и кинул её на кровать. Взяв футболку в зубы и открыв фотографию фэнга из зала он обвил член рукой, держа во второй телефон с дурманящим фото парня. Двигая рукой по члену вверх-вниз, эмо издавал еле слышные стоны, которые заглушала футболка.|
—Ф-фэнг..Мхм...
|Вдруг он услышал звук поворота ключа в замочной скважине.|
—эдс? я дома!
|Голос фэнга послышался из прихожей, эд был в полном недоумении, и не знал что делать.|
—ФАК ФАК ФАК.
|Эдгар стал быстро убирать все в шкаф, но было уже поздно, фэнг с широко раскрытыми глазами вошёл в комнату, увидев обнаженного эдгара с футболкой в зубах, рядом лежал телефон с фоткой фэнга... |
°Фенг°
Шёл обычный день. Все как всегда. Фэнг сходил сегодня в спорт зал, Сделал очень сексуальную (как казалось его фанаткам) и выложил её в инсту, которую активно вёл.
*Опять будут писать в директ эти сопливые девчонки *-подумал он закатывая глаза.
-Сдались они мне
|Буркнул себе под нос и направился в сторону общаги. Его тренеровка сегодня закончилась пораньше, и он решил заскочить в магазин.
*Куплю для этого мрачняка булочку, порадую его *-подумал неистовый и зашёл в магазин
|Шёл домой и думал о прошедшем дне. |
-Твою мать, мне ещё конспект делать,ах-вхдохнул парень , продолжая идти.
|Фэнг нашарил в кармане ключи и вставил их в замочную скважину, повернув он зашёл.
-Эдс?Я дома.
|Крикнул он и прошёл в глубь. Услышал из комнаты странное шуршание и открыл дверь
-Хе-хей!! Приветики эдгар! Как де...
|Не успел фэнг закончить, как увидел эдгара без штанов, взгляд метнулся на кровать, он стыдливо прикрыл глаза рукой. Но успел увидеть фото на в телефоне эдгара..
-Стой.. Что ещё за черт.. Это.. Я-я на фото?
Примечания:
Фата фак