Часть 2
20 марта 2022 г., 16:34
Утро
Короли уже давно встали. Данте готовил завтрак, а Куро поручили разбудить всех.
Куро пришёл в комнату к вальтам
-просыпайтесь- сказал Куро- вам пора в универ, еда на столе, а мы поехали. Пока
Куро ушёл
Вальты встали и стали собираться
-вот зачем эта учёба? Заебала уже!- крикнул Вару
-а мне нравится учиться..-сказал Габри тихим голосом
-пошлите кушать и в шарагу- позитивно сказал Феликс
Они пошли на кухню, поели, переоделись и пошли в шарагу
Через минут 15 они пришли. Габри ушёл в свой кабинет, а Феликс и Вару пошли в свой кабинет. Когда Габри зашёл в кабинет, то на него попилась вода, все стали смеяться. Габри опустил взгляд, приготовился к паре и ушёл в туалет. Он умылся и стал плакать.
~за что? Что я не так сделал? Почему они так со мной?~- думал про себя валет и плакал
Сел на пол, пододвинул к себе ноги и уткнулся головой в колени (надеюсь поняли). Вот началась пара, все сидели на своих местах кроме Габри. Так прошла пара, он не появлялся на паре, одежда у него высохла. Он встал и пошёл в кабинет, взял свои вещи и пошёл уже в другой кабинет. Так прошли все пары. Вару и Феликс ждали Габриэля дома.