Белоснежка

NC-21
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 381 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Новые знакомства. Новые знания. 2 часть

Настройки
Примечания:
Вот настало утро, то есть надо снова в школу. Меня разбудила не Елена, а да я все-таки не забыла поставить будильник. Я встала, как всегда сделала водные процедуры, и начала собираться. Сегодня я одела футболку оверсайз, штаны оверсайз и кеды все черного цвета. Сделала черные губы, стрелки и темные тени. Волосы собрала в низкий хвост, и оставила 2 пряди спереди. Когда я спустилась, тети Дженны опять не было, Елена разговаривает по-домашнему телефону, а Джереми на кухне делает хлопья. Я пошла на кухню что что что съесть перед школой. - привет, Джереми, ээй оставь мне тоже хлопья! - привет, Лиззи, нетушки, с хитрой улыбкой он помогал головой в знак отрицания. - ладно, ладно, я тебе еще это припомню. И мне пришлось, сегодня пить чисто кофе. К нас подошла Елена, с довольным видом. - Лиззи, угалай почему я такая довольная? Как ты думаешь? - Кэролайн перестала тебе лялякать про Стефана? - Нет! Сегодня мы не пойдем в школу! Тадам! - стоп?! Что?! Чуть не поперхнувшись кофе говорю я. Как это?! - дело в том что учитель по истории, тоже хочет повеселиться, по его словам у него сегодня день рождения, и он разрешил не ходить в школу 2 дня. - Это же крутяк! После вечеринки, я смогу отлежаться от похмелья, юху! - с чего ты решила что ты будешь пить? - а ты с чего решила, что я не буду пить? Елена, вечеринки на то и вечеринки, танцевать, пить, веселиться. Но не как говорит по душам, прям как ты со Стефаном вчера после встречи возле мужского туалета. - Лиззи! Ты же обещала! При Джереми не говорить! - Упс! Прости! Я думала ты уже сказала с наигранно грустью сказала я. - Елена ты что реально столкнулась с вашим новеньким возле мужского туалета? Пхпхпхпх, даааа сестрёнка умеешь ты находить хороших парней хороших местах между прочим, с указательным пальцем сказал он. - Оу пожалуй я пойду, прогуляюсь, только для начала переоденусь - Лиззи ты же и так одета, сказала Елена - Эх, Елена, это не подходит для солнечной погоды, и под мое настроение. Я пошла к себе в комнату, положила в рюкзак свой блокнот, карандаши(и простой), точилку,стиралку, наушники, воду, деньги на всякий. Одела чёрную майку без лямок, коричневый кардиган, шорты молочно шоколадного цвета, и распустила волосы. Стёрла весь макияж, подкрастла ресницы, и губы. Спустилась вниз и попрощалась со всеми, так как меня не будет целый день. Я вытащила наушники, воткнула в одно ухо, включила любимую песню и пошла в парк. Когда я пришла, я села под самое удобное дерево и место. Достала блокнот, и думала что нарисовать. И вдруг вижу неподалёку 2 мужчин сидящих на лавочке. Один в элегантном костюме, и сама по себе внешность джетельмен, ну прикольный похож чем то на Стефана, а рядом рыжеволосый, кудрявый, скулы, взгляд у него ох прям, прям мужчина моего типажа, а одежда так вообще топ, плащ коженого цвета, джинсы, футболка с треугольным вырезом, шик. Я не заметно их рассматривала, и потом начала рисовать. Потом когда я нарисовала, мне пришла идея написать давней подруге из Нового Орлеана, я отложила блокнот, и стала искать ее контакт когда нашла я начала писать: Контакт: Барби 2.0 Я: привет Барбишка как поживаешь? Б: привет,отлично дорогая, давно не писала, у тебя как дела? Как в Нью-Йорке? Я: хорошо, сейчас я не в Нью-Йорке Б: стоп а где ты? Тебя тетя куда то взяла? Я: нет, она уехала в командировку на 2 года, а сама оставила у Гилбертов Б: так значит ты в Мистик Фолсс Я: дааа, стоп, как ты поняла?! Б: да, раньше, нашими знакомыми были. Я: ухты,круто! Б: и кстати в Мистик Фоллс как раз находятся мои братья, помнишь про которых я говорила, один джентльмен, другой как все говорят Хот. Я: даа,помню,тут как раз такое совпадение Б:хорошо что помнишь, какое совпадение? Я: я сейчас в парке, и не подалеку от меня на скамейке 2 парня, один джетельмен другой Хот. Б: а ну ка скинь фотку. Я: ты хочешь сказать это твои братья? Б:пока не скинишь фото,не скажу точно Я: окей, минутку Когда я отвлеклась, на ту лавочку, то там уже никого не было, и я ужасно расстроилась, потому что было жутко интересно, они братья Бекс или нет. Я: извини Бекс, когда я снова обратила внимание на ту лавочку, то никого не увидила, наверное ушли. Б: ладно,нечего, все равно у меня новость лучше, этого совпадения. Я: что за новость? Б: ты уже можешь визжать от радости! Я: что?! Зачем?! Б: Я приеду в Мистик Фолсс!! Сегодня!!! Я: Ура, здорово! Во сколько? В каком аэропорту? Б: я прибуду через час, аэропорт который самый ближайший Я: хах, какой ближайший? Есть 3 ближайших Б: экспорт пром Я; Круто!!! Я тебя встречу,как раз дойду и ты уже прилетишь. Б: дааа, как раз познакомлю со своими братьями! Я: стоп?! Они тоже будет тебя встречать? Б: да, да ладно тебе, не бойся, они не кусаются Я: хах, надеюсь на это... Б: почему, я слышу нотку сомнения? С тобой что то случилось? Я: ты подумаешь что я чекнутая Б: нет, я тебе всегда верю, подруга♡ Я: мне Елена рассказала кое что, перед тем как пойти гулять, и как раз в это время пришел Стефан, наш новенький, со своим братом, Деймоном. Б: так, и что она тебе сказала?? Я: с другой стороны это круто, но не совсем, немного страшно Б: что?! Что она тебе сказала? Я: что существует вампиры,оборотни,гибриды,Первородные вампиры,ведьмы, и я часть их Б: я так и знала, что они тебе все рассказали Я: что?! Так то правда! Крутяяяк! Б: оу неожидала от тебя такой реакции, так тебе они не сказали кто ты? Я: нет, но сказали что я вхожу в этот мир, не как человек. Б: да, они правы, давай когда я прилечу, обсудим это, а сейчас бегом в аэропорт Я: хорошо, спасибо что не закрываешь эту тему Б:♡ После подтверждения моей новой информации, я была рада, и немного страшно, но в основном в крови был только адреналин Через некоторое время я уже была в аэропорту. И ждала Бекс, я была очень рада что она теперь тоже будет в Мистик Фолсс, и она не закрывает тему про сверхъестественных существ про которых мне сказали только сегодня. Вдруг я вижу что не подалеку стоят двое тех парней из парка, и что то бурно обсуждали. После я увидела Ребекку идущая как раз в сторону к ним с раскинутыми руками, они хотели ее обнять, но она подсунула им 2 своих багажей, резко развернулась и радостная побежала ко мне, и я без раздумий тоже побежала до подруги, когда мы столкнулись мы начали друг друга крепко крепко обнимать, и слегка покачиваясь и смеясь. - ох,Лиззи! Как я соскучилась лась по тебе! Хорошо выглядишь! Все та же прекрасная Белоснежка. Сказала она с улыбкой. - ох, Бееекс! Хватит!, это было давно, сейчас я не Белоснежка, и да я тоже ООО очень по тебе соскучилась. С милой улыбкой сказала я. - так Элизабет! Ты Б-Е-Л-О-С-Н-Е-Ж-К-А и точка, ты выросла, и больше стала походить на Белоснежку, у тебя бледная кожа, густые темные волосы как ночь, и изумрудный глаза! Как ты этого не понимаешь! И не видишь этого? - Ладно походу, мне прилется смириться с моей участью и быть для тебя выдуманной прекрасной принцессой! Сказала я. - Нет, она не выдуманая, просто в сказке не говорят правду, есть настоящая семья Белоснежки. Сказала уже более с серьёзным лицом. К нам подошли те 2 парня из парка, один был спокоен, а другой с хитрой улыбкой. - Ребекка, милая, почему ты своих родных братьев не обняла? А обняла какую то девушку? С хитрой улыбкой сказал он. - Во-первых, она моя самая лучшая подруга. Во-вторых, я на вас обоих обидилась, за то что меня сразу же не взяли с собой а только через неделю, когда я вас понадобилась. С довольной улыбкой сказала Бекс. И стоит вам обоим представиться перед моей подругой. Она повернулась ко мне, и тебя это тоже касается Белоснежка, с ухмылкой сказала она. - Аррр, Бекс! Сколько раз мне повторять?! Я НЕ БЕЛОСНЕЖКА - да ну, а внешность и твое родимое пятно, говорит обратное. Один брат, подошёл ко мне поцеловал руку, со словами: - меня зовут Элайджа Майколсон, для вас просто Элайджа. -Приятно познакомиться, Элайджа, с милой и не слишком видной улыбкой сказала я. А другой брат, аккуратно взял мою руку, повернул ее поцеловал тыльную сторону, со словами: - Дорогуша, а меня зовут Никлаус Майколсон, для тебя просто Ник или Клаус. Со своей улыбкой произнес он. Уже, не скрывая свою ухмылку, я сказала - Приятно Познакомиться Клаус, а меня зовут Элизабет Гонсалес, для вас обоих просто Лиззи. Клаус спросил: - Гонсалес? Ты та у которой родимое пятно в виде откушенного яблока? С удивлением сказал он - Да, но откуда ты знаешь? О моем пятна? Ребеккаааа, это ты сказала? - нет, я сама поражаюсь, откуда он знает! - Все легко и просто, я дружил с твоими биологическими родителями Я вошла в ступор, и не могла не произнести не слова, и славу богу Бекс хоть что то сказала; - Ладно, давайте, не здесь будем об этом говорить, здесь много ушей. Давайте поедем домой, и там тебе все расскажем, не переживай Лиз. С милой улыбкой сказала она. -хорошо, поехали Бекс. И вот мы вышли, из аэропорта, и направились в машину, так как Ребекка проголодалась, они с Элайджей пошли в магазин, я осталась в машине на заднем сидении, а Клаус спереди возле водительского места. Я решила порисовать от скукоты, достала блокнот, и начала рисовать свое пятно чисто из за скукоты. Клаус обратил на меня внимание, он спросил: -Что это мы тут рисуем? С ухмылкой спросил он - если ты надеешься что я буду рисовать тебя, то боюсь огорчить я рисую не тебя. С довольной улыбкой, я снова уткнулась в блокнот Он скривил лицо, и приложил руки к сердцу, делая вид что ему сделали больно, со словами: - Как жаль, дорогуша, а я ведь тебя только что нарисовал, с хитрым и одновременно милым взглядом он посмотрел на меня. - в каком смысле?! Покажи! Я приподнялась, и увидела меня,сидящую и рисующию что то в блокноте. Это очень красиво! - спасибо, дорогуша, а ты что рисуешь? Я повернула блокнот, где было нарисовано мое родимое пятно, только более реалистичнее - да, да, да, знаю, нечего такого просто откушенное яблоко, но более реалистичнее, но именно сейчас это яблоко не просто яблоко для меня. - дааа, очень красиво, у тебя талант, и я знаб что это пятно, после твоей новой информации, очень много значит. С искренней улыбкой сказал он. - а хотя подожди, я тебя уже рисовала, просто ты не видел. С хитрыми глазами посмотрев на него. - в каком смысле? Дорогуша. С хмурым взглядом он посмотрел на меня. Тем временем я, искала тот рисунок, который я сегодня рисовала в парке, и подала ему блокнот с рисунком. - Так ты нас видела в парке? Ты тоже там была? - Да, решила прогуляться, а потом мне стало скучно, а рисовать нечего, я решила срисовать вас, пока вы там что то бурно обсуждали. Пока мы разговаривали с Клаусом, вдруг резко открывается дверь машины, и ко мне подсаживаеться Ребекка, и я ее спрашиваю: - Ребекка! Почему так долго? Ты что весь магазин скупить решила? - нет, почему сразу весь? Только половина, сейчас Элайджа расплатиться, закинет покупки в багаж, и мы поедем. - Бекс, ты как всегда, в своём репертуаре! С успешной сказала я. - Кстати, Лиззи, ты пойдешь сегодня на вечеринку? - Даа, стоп?! Откуда ты знаешь? - Да вот так, вот, свои связи - хмм, да, сестрёнка, твои связи это случайно не Стефан? С усмешкой сказал он. - Эй! Зачем ты раскрываешь? Слегка стукнув Ника по плечу кулаком, но тот просто смеяться - вы знаете Стефана? Спросила я. - Даа, мы с ним лучшие друзья дорогуша, мы с ним познакомились в 60-х годах, тогда он был потрошителем, а сейчас на животной диете, но он все равно забавный. С ухмылкой сказал он. - что?! Получается Стефан и Деймон, вампиры? - да, и знаешь сколько им? Спросил хитрый Клаус - Конечно, нет, но если вы познакомились в 60-х, то ему по любому 100 с чем-то - ты права, дорогуша, Стефану и Деймону и вправду 100 с чем то, я уже сам не помню. С удивлением сказал он. - Что поделать, братец, старость не радость! - пзпхпхп, я не удержалась и засмеялась. И следом начали смеяться, Бекс, и Ник - Потом, резко открылась дверь, и сел Элайджа за водительское сидение со словами: - смотрю вам тут весело, сказал он, без единой эмоции - Не то слово, брат, знал бы насколько, эти две девушки, смогли меня рассмешить. С каким то добрым то ли необычным взглядом посмотрел на меня Клаус. Я заметила после нашей беседы пока в машине некого не было, он стал смотреть на меня по-другому, по нежному, не знаб как объяснить, но точно что то есть такое, приятное, нежное. Элайджа, это сразу заметил, и тут же засветился от радости, поняв что его брат полюбил кого то, но не подавал ввиду. - я рад, а теперь поехали, и так задержались из за покупок Ребекки. - Стоп?! Элайджа! Ты их положил в багажник? - да,конечно,сестра, пока вы тут смеялись, я все успел. -хорошо,спасибо,братик Потом Элайджа завел машину, и мы поехали прямиком к Майколсонам, чтоб они смогли рассказать все о сверхъестественном мире, и обо мне, и кто я.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)