Белоснежка

NC-21
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 381 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Новая школа. 1 часть

Настройки
Примечания:
Когда солнце осветило мою комнату и мое лицо. Я начала постепенно просыпаться, когда я хотела подтянуться чтоб окончательно проснуться, ко мне в комнату вбегает Елена. - Лиз, ты что до сих пор в кровати?! Я же тебе вчера говорила, поставить будильник, ладно давай вставай, не медли. - Ох Елена, может мне остаться дома?? Выспаться? А то я буду ходячий стресс - Нет уж, если ты тут надолго, то обязана идти в школу, ничего не знаю, вставай, собирайся,перекуси чего-нибудь, и бегом в школу. Я смирилась с тем что мне нужно теперь каждый божий день вставать в школу, и со вздохом направилась в ванную, чтобы сделать все водные процедуры. Я умылась, почистила зубы, сделала маску и смыла ее. После всего этого я побежала в свою комнату быстро собираться. Я одела черный топ с рукавами, джинсы до талии с черным ремешком, и туфли лодочки, волосы я просто расчесала. Сделала легкий макияж губы обычным блеском, ресницы, и легкие стрелки. Взяла сумку и пошла спускаться вниз. Когда я спустилась тётю Дженну я не обнаружила только Елену с недовольной миной. - Лиззи! Почему так долго? Мы же можем опоздать. - Елена, я же не виновата, что у меня с памятью проблемы, в следующий раз я обязательно поставлю будильник. - ладно проехали, ты лучше садись перекусить. - ооо тетя Дженна приготовила ее фирменные оладушки? Спросила я с хитрой и довольно таки милой ухмылкой. - даа, они еще кстати тёплые, и пока ты там собиралась, я сделала твой любимый кофе - Спасиба Елена, обимая ее сказала я Потом я быстро съела пару штучек оладушек, допила кофе, и бегом захватя сумку, побежала к выходу, когда я вышла на улицу не было не души. И я подумала просто за нами еще не кто не подъехал. Когда вышла Елена я ее спросила: - Елена, сама говоришь мне торопиться, а за нами еще не приехали. - боюсь тебя огорчить, но мы сегодня пойдем пешком, с неуверенной улыбкой сказала Елена - что?! Знала бы я что мы пойдем пешком, я бы свой велик взяла, и каждый день ездила бы в школу. - хах, ну извини, я думала ты будешь рада прогуляться до школы пешком, все равно до нее не далеко - ааа,пф, ладно пошли, а то и вправду такими темпами мы опоздаем в школу. Когда мы шли, мы болтали обо всем на свете, а бывало Елене кто то названивал и она специально отстовала чтоб я шла впереди. Когда Елена подошла я ее спросила: - Елена, кто тебе так часто названивает? Если не секрет? С ухмылкой сказала я - это моя подруга Кэролайн, она мне звонит потому что узнала какую-то новость, а без меня она не кому не расскажет, а ей не терпится - ууу мда, надееюсь новость нормальная, а не связанная с мальчиками, и прочим мелким бредом. - знаешь иногда я тоже надеюсь, слушай на твоём плече, это татуировка? - а, нет, это у меня с рождения родимое пятно, моя особенность, меня кстати не только из-за внешности прозвали Белоснежка, ну и из-за пятна, если присмотреться то оно напоминает откушенное яблоко. - ухты, и вправду похоже Я ей улыбнулась, и мы дальше шли молча. Когда мы зашли, я только хотела что то сказать Елене, то мимо нас молнией пробежала блондинка в джинсовом костюме, и набросилась с объятиями на Елену со словами: - привет, Елена, как ты? - привет, Кэролайн, все хорошо. - а кто это? Смотря на меня спросила блондиночка - а это моя подруга с детства, ее зовут Лиззи. Лиззи это Кэролайн, Кэролайн это Лиззи. - Мне очень приятно познакомиться, сказала я протягивая руку с самой моей милой и фальшивой улыбкой, потому что она мне не очень понравилась. - и мне! Сказала она поправляя волосы - так что там за новость кэр? - Ах! Точно! Новость такова, у нас будет новенький, и шёпотом говоря, это парень! Я решила влезть в этот разговор, и высказать свое мнение. - прости пожалуйста, что? - у нас будет в школе новенький, сказала она с милой улыбкой - я поняла, но это не самая такая важная новость из-за которой ты по 1000 раз звонила Елене, это тупо, и что, что будет новенький, он что прям какой-то супер пупер особенный? - но как бы он парень - иии? И что это меняет? - а то что можно попробовать.... Кэр хотела сказать, но я перебила ее - вообще-то Елена не любительница, прыгать по кроватям к каждому встречному - ах! Вот как!, и она взяла за руку Елену и потащила ее от меня - Когда я посмотрела на них злым взглядом, Елена прям чувствовала и обернулась с невинным взглядом, и я поняла пока Кэролайн не расскажет все в подробно Елене она не успокоится. И я смирилась с тем что мне придется узнавать школу самой. Когда я подошла к шкафчику, я его открыла и положила все свои вещи, и закрыла, так как по времени надо было на урок, я хотела быстро побежать чтоб не опоздать,но ко мне подошёл парень, с скулами, светло русыми волосами,темно зелеными глазами, бледный, с бицепсами. - Ааа, ты сецчас идёшь на урок истории? - оуу, ты меня напугал, да я иду в кабинет истории, а что? - просто я новенький, и немного заблудился, хотел попросить мне подсказать где он находиться - хах, я тоже новенькая, ну ладно давай вместе будем искать кабинет, вместе веселей - хорошо, спасибо, меня кстати Стефан, Стефан Сальваторе зовут. - а ой, я же забыла представиться, а меня зовут Лиззи, Лиззи Гонсалес - Гонсалес? Спросил он с изогнутой бровью - Да, что то не так? - нет, просто фамилия очень знакомая, с улыбкой сказал он. - странно, где ты мог ее слышать, моя семья была не знаменитостью Когда мы проходили кабинеты, из одного кабинета, я заметила где сидит Елена, а так как у нас одинаковые уроки, то я потянула Стефана за собой . - Стефан, Стефан! Он был в телефоне и как будто был в трансе - Стефан! Твою мать! - А, оу, извини, просто у меня тут новости которые привели меня в транс. Что то случилось? - Вот он, кабинет истории, походу мы опоздали, хотя логично ра мы слышали звонок Мы постучались, открыли дверь, хотели войти но нас остановили - И так молодые люди скажите какие причины опоздание, сначала вы мэм, указывая на меня папкой для бумаг - причины моего опоздания, я заблудилась в школе, так как я новенькая. И тут же Стефан сказал: - У меня такие же причины сэр - Хорошо, представьтесь пожалуйста - Меня зовут Стефан Сальваторе - А меня Лиззи Гонсалес - Так хорошо, ладно садитесь, но за следующие опоздания, сразу буду вызывать родителей, вы меня поняли? - да - да Вместе мы сказали. И сели на свободные места. Я села сзади Елены, и она мне незаметно на стол кинула записку. Я открыла ее и не заметно прочитала: Записка: Лиззи от Елены Ты в курсе что это есть новенький? Я написала в ответ. Я так и догадалась, он сам сказал что новенький, и да можешь забирать его себе, он в принцепи прикольный и милый, но не мой типаж. После того как я написала ответ, когда учитель отвернулся я быстро дала Елене. Потом она посмотрела на меня возмущенным взглядом. А я в ответ посмотрела хитрым с ухмылкой. Вот все уроки закончились, мы собирались с Еленоц идти домой, то вдруг нас остановила Кэр - Елена, я смогла его пригласить на вечеринку! - Кого? Его? Неодуплялась Елена - Ну новенького! - А круто, ты молодец - Ты обязана пойти! Даже с Лиззи! - Хорошо пойду, а ты хоть знаешь его имя? - к сожалению не успела И тут я опять влезаю в разговор - его зовут Стефан. Стефан Сальваторе, тот самый из особняка Сальваторе, а теперь Елена пошли домой я ужасно устала. - Стоп Лиззи как ты узнала?спросила елена - Просто он ко мне подошёл, хотел спросить где кабинет истории, я сказала я тоже новенькая давай вместе найдём, потом он сам представился, все довольны?! А теперь домой - Спасибо Лиззи! Закричала Кэр, и набросилась на меня с объятиями, но я вернулась - Прости кэр, я сегодня не в духе чтоб обниматься, поэтому пока Сказала я и потащила Елену на выход. Мы пришли домой сделали все дела, поели т легли спать, сегодня был сумасшедший день.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник