Новая жизнь

NC-17
Завершён
112
автор
Размер:
60 страниц, 18 218 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 9 Отзывы 68 В сборник

Часть 4

Настройки
«Я проснулся», первое что пришло в голову, после пробуждения. С одной стороны это вроде хорошо, с другой вроде нет. Это никому не известно. Ал: 💭 Походу я на столе заснул. Ух, как будет мне сейчас не сладко. 💭 Начал искать взглядом часы, 4:53. Встав со стула, потянулся. И в этот момент послышался очень даже громкий, но в тоже время и тихий, хруст. Ал: Эх, старость не радость. — тихо проговорил, чтобы не будить ни кого. Решил заглянуть в гостиную, там всё так же спали эти троя. Ал: 💭 Надо умыться, выпить кофе, да возобновить свои пробежки утром и вечером, а то правда, придёт время и пошевелиться не смогу. 💭 Сделав всё дела, я тихо, как только мог, зашёл к себе в комнату. Мальчики спали, не могу сказать, как убитые, но спали. Это хорошо, что не разбудил. Найдя быстро в шкафу нужную одежду, вышел, оделся он в ванной. Ал: 💭Допустим готов, так сейчас 5:27, ну пробежка часика два можно, может быть раньше или позже Выйдя из дома, засунул в уши наушники, включил плейлист и начал свой «небольшой» марафон. 8:32 Аарон и Кевин уже не спали, Никки только проснулся и находится в ванной. Со второго этажа спустились наши сони. Их заметил пришедший Ники. Ник: Доброе утро 😁 Нил: Утро Эндрю только кивнул. Нил: Кофе будешь? — спросил Эндрю. Дрю: Мгм. — он повернулся в сторону близнеца и «королевы драмы «. Дрю: Где этот? Аарон перевёл свой взгляд с телефона на него. Ар: Алекс? — на что получил кивок. Ар: Не знаю. Когда проснулся его не было. С прихожей послышался хлопок, и в гостиную входит Алекс с пакетом, походу продуктов. Ал: О! Вы уже проснулись ребята. Утречка- улыбаясь во всё 32 зуба😁. Ник: Доброе утро. А где ты был? Ал: На пробежке, по дороге назад в магазин зашёл, захотел блинчики на завтрак вам сделать 😊. Ник: Блинчики? А с чем они будут? Ал: С чем захотите. Есть варенье, сметана, сгущёнка, а вот я ещё шоколадную пасту купил. Я обычно ем с ней или с вареньем. — доставая из пакета пасту, и убирая пакет в пакеты (любой согласиться с ним). Ал: Можно просто с ягодами, тут их не много. — смотря на Нила. — чуть-чуть подождите. Ник: Хорошо, красавчик — ушёл с кухни. На кухне остались только они троя. Алекс подошёл к шкафчикам, доставая нужную посуду. Эндрю сидел за столом, а Нил наливал кофе. Ал: 💭 Так, надо сделать по-быстрому завтрак, оправить остальные бумаги. Это примерно займёт до часу дня. До 6 чем заняться придумаю, потом поеду поеду к Рони. Сегодня же суббота? Да, суббота. " Нил: Алекс будешь кофе? — решил прервать тишину. Ал: А?! — оторвавшись от потягушек до верхней полки, перевёл взгляд на Нила. Нил: Кофе будешь? Ал: Что? — ещё не до конца выходя из мыслей. Дрю: Тебя спрашивают «Кофе будешь? «. Ал: А, да если не сложно. После завтрака. Кев: Спасибо, вкусно приготовил. Ник: Спасибочки Алекс, Кевин прав, очень вкусно. — садясь в гостиной на диван. Ар: Спасибо. Ал: Рад, что понравилось. Дрю: Ты должен переехать в общежитие. — на полном серьёзе сказал, на шутку не особо выглядит. Я посмотрел на него не понимающе. Дрю: Ники и Аарон ужасно готовят, Нила и Кевина нельзя подпускать. Ал: Пф, подумаю. — пошёл мыть посуду. С гостиной опять послышался разговор на немецком. На этот раз Алексу стало интересно, поэтому чутка прислушался. (этот шрифт будет означать какой-нибудь язык, перед этим буду говорить какой). Ник: Алекс очень вкусно готовит, да ещё такой красавчик, особенно когда играл в экси, я бы его тут же… Ар: Фу, заткнись Никки. Если не прекратишь, я всё расскажу твоему Эрику — скорча лицо от сказанных слов Никки. Кев: Насчёт экси он прав, Алекс очень даже не плохо играет. Если не много только меткость потренировать, то он можно сказать даже лучше Рико играть. — От сказанного имени рожицу скорчил уже я. Не особо люблю Рико, хотя кто его вообще полюбит когда узнаёт, что он делает (не в обиду фанатам Рико). Дрю: Ух, какие слова. Очень трогательно. — улыбка появилась на его лице. Нил: Ты его возьмёшь в Колумбию скоро? — немного с беспокойством. Дрю: Да, но не скоро, а сегодня . Ник: Ваймак нас убьёт . Дрю: Неа, не убьёт . — всё с той же улыбкой проговорил. Дальше слушать не стал. Закончив мыть, мне на телефон опять позвонили, и не угадайте кто. Сам «Бесплатное бухло🍷». Трубку я конечно же взял, ведь бесплатное бухло не везде бесплатно. Рол: Алло Ал: Х*ем полбу не дало. Чо надо? -с гостиной послышались смешки. Рол: Звоню, чтобы не забыл. Ал: Да помню я, помню. В 8 быть и это я знаю. Рол: Какой хороший мальчик. 😊 Ал: Тц, ножом в печень получишь. Рол: Понял, принял, обработал. Ал: Молодец, что-то ещё? На другом конце замолчали, через пару минут начали говорить на русском языке (всё тот же шрифт, но уже тип русский). Рол: Я нашёл того и забрал документы. Не обращая внимание на тех кто находился, заговорил на том же языке. Ал: Наконец-то. Я думал сто лет пройдёт. Можешь читать, разрешаю. Рол: На одних тут про финансы его, на другом о тебе и… — Алекса уже не нравилось, что про него начали, так ещё и не договорили. Ал: Ну? Давай говори — начиная злиться. Рол: В общем, тут настоящая информация твоей личности, про тот инцидент с сломанной рукой твоего братца, ещё про двух моих знакомых и про какого-то парня. Ал: Кто? Рол: Эндрю Миньярд и Нил Джостен, а тот парень — Натаниэль Веснински. Ал: Бля… Ещё что-то есть? Рол: Нет, это всё. Ал: Вот же. Чтоб он сдох! — последнюю фразу он прокричал про себя на английском. Ал: Ладно, буду как и договаривались сегодня в 8. Спрячь их и не доставай до моего прихода. Рол: Хорошо, до встречи. Ал: Ага Конец звонка. Ал: Так, теперь работа. — поворачиваясь лицом к ребятам, которые некоторые были в шоке. Дрю: Так ты у нас талантливый. Ал: Таланта нет, если только не нахождения на пятую точку проблем, хотя это хобби по большей части. Дрю: Хех. В этот момент Ники вышел из шокового состояния. И сразу подбежал уже сидящему мне. Ник: А на каком ты языке ты разговаривал? А почему не говорил, что умеешь? Сколько учил? Как давно его знаешь? А сложно его учить? — про тараторил Ал: Ники успокойся, прошу. — не говоря ненавистного мне слова. Ник: Прости😅 Ал: Эх, теперь по одному вопросу задавай. Окей? — на это Ники по команде кивнул. — Начинай. Ник: Что за язык? Ал: Русский Ник: Почему не говорил, что его знаешь? Ал: Вы не спрашивали — отправляя какой-то документ. Ник: Сколько ты его учил? Ал: Год, но его ещё учить и учить. Ник: А сложно? Ал: Ничего насчёт этого сказать, каждый по разному учит и воспринимает информацию. Для тебя наверное было бы трудно, но выучил бы. Ник: Скажи что-нибудь? Ал: А? Что? — отрываясь от компьютера. Нил: Скажи что там больше всего любят пить, а потом переведи. Ал: Святая Сатана. Русские б*ь любят водку, и если ты сейчас не заткнёшь свой рот, я тебя на неё посажу. (не в обиду это солнышко) Ник: Переведи, переведи — как маленький ребёнок крутится вокруг и выпрашивает конфету. Ал: Русские очень любят водку, но могут пить и коньяк, и ром, и вино, и ликёр. Большую часть пьют по праздникам или иногда, чтобы расслабиться после сложного дня. Всё? Ник: Да. А ещё? Ал: Что? — всё так же вытягивая из себя улыбку. Ник: А правда что у каждого есть свой домашний медведь? Ал: Нет, не правда. На них нужно уйму денег потратить, чтобы зарегистрировать, как домашнее животное. Собаки, кошки, хомяки, крысы, морские свинки, попугаи и т.д. , да есть. Теперь всё? Ник: А… — хотел что-то ещё спросить Ники, но его прервал Эндрю. Дрю: Хеммик заткнись, бесишь болтовнёй. Ники замолк. Ал: Я расскажу потом всё и отвечу на вопросы. Завтра или послезавтра. Сейчас я работаю, поэтому прошу не мешай. Ник: Хорошо, прости. Ал: Спасибо — сказал я двоим, но всем показалось, что Нику.
Примечания:
112 Нравится 9 Отзывы 68 В сборник