Часть 4
24 марта 2022 г., 18:07
«Я проснулся», первое что пришло в голову, после пробуждения. С одной стороны это вроде хорошо, с другой вроде нет. Это никому не известно.
Ал: 💭 Походу я на столе заснул. Ух, как будет мне сейчас не сладко. 💭
Начал искать взглядом часы, 4:53.
Встав со стула, потянулся. И в этот момент послышался очень даже громкий, но в тоже время и тихий, хруст.
Ал: Эх, старость не радость. — тихо проговорил, чтобы не будить ни кого.
Решил заглянуть в гостиную, там всё так же спали эти троя.
Ал: 💭 Надо умыться, выпить кофе, да возобновить свои пробежки утром и вечером, а то правда, придёт время и пошевелиться не смогу. 💭
Сделав всё дела, я тихо, как только мог, зашёл к себе в комнату. Мальчики спали, не могу сказать, как убитые, но спали. Это хорошо, что не разбудил.
Найдя быстро в шкафу нужную одежду, вышел, оделся он в ванной.
Ал: 💭Допустим готов, так сейчас 5:27, ну пробежка часика два можно, может быть раньше или позже
Выйдя из дома, засунул в уши наушники, включил плейлист и начал свой «небольшой» марафон.
8:32
Аарон и Кевин уже не спали, Никки только проснулся и находится в ванной.
Со второго этажа спустились наши сони. Их заметил пришедший Ники.
Ник: Доброе утро 😁
Нил: Утро
Эндрю только кивнул.
Нил: Кофе будешь? — спросил Эндрю.
Дрю: Мгм. — он повернулся в сторону близнеца и «королевы драмы «.
Дрю: Где этот?
Аарон перевёл свой взгляд с телефона на него.
Ар: Алекс? — на что получил кивок.
Ар: Не знаю. Когда проснулся его не было.
С прихожей послышался хлопок, и в гостиную входит Алекс с пакетом, походу продуктов.
Ал: О! Вы уже проснулись ребята. Утречка- улыбаясь во всё 32 зуба😁.
Ник: Доброе утро. А где ты был?
Ал: На пробежке, по дороге назад в магазин зашёл, захотел блинчики на завтрак вам сделать 😊.
Ник: Блинчики? А с чем они будут?
Ал: С чем захотите. Есть варенье, сметана, сгущёнка, а вот я ещё шоколадную пасту купил. Я обычно ем с ней или с вареньем. — доставая из пакета пасту, и убирая пакет в пакеты (любой согласиться с ним).
Ал: Можно просто с ягодами, тут их не много. — смотря на Нила. — чуть-чуть подождите.
Ник: Хорошо, красавчик — ушёл с кухни.
На кухне остались только они троя. Алекс подошёл к шкафчикам, доставая нужную посуду. Эндрю сидел за столом, а Нил наливал кофе.
Ал: 💭 Так, надо сделать по-быстрому завтрак, оправить остальные бумаги. Это примерно займёт до часу дня. До 6 чем заняться придумаю, потом поеду поеду к Рони. Сегодня же суббота? Да, суббота. "
Нил: Алекс будешь кофе? — решил прервать тишину.
Ал: А?! — оторвавшись от потягушек до верхней полки, перевёл взгляд на Нила.
Нил: Кофе будешь?
Ал: Что? — ещё не до конца выходя из мыслей.
Дрю: Тебя спрашивают «Кофе будешь? «.
Ал: А, да если не сложно.
После завтрака.
Кев: Спасибо, вкусно приготовил.
Ник: Спасибочки Алекс, Кевин прав, очень вкусно. — садясь в гостиной на диван.
Ар: Спасибо.
Ал: Рад, что понравилось.
Дрю: Ты должен переехать в общежитие. — на полном серьёзе сказал, на шутку не особо выглядит.
Я посмотрел на него не понимающе.
Дрю: Ники и Аарон ужасно готовят, Нила и Кевина нельзя подпускать.
Ал: Пф, подумаю. — пошёл мыть посуду.
С гостиной опять послышался разговор на немецком. На этот раз Алексу стало интересно, поэтому чутка прислушался.
(этот шрифт будет означать какой-нибудь язык, перед этим буду говорить какой).
Ник: Алекс очень вкусно готовит, да ещё такой красавчик, особенно когда играл в экси, я бы его тут же…
Ар: Фу, заткнись Никки. Если не прекратишь, я всё расскажу твоему Эрику — скорча лицо от сказанных слов Никки.
Кев: Насчёт экси он прав, Алекс очень даже не плохо играет. Если не много только меткость потренировать, то он можно сказать даже лучше Рико играть. — От сказанного имени рожицу скорчил уже я. Не особо люблю Рико, хотя кто его вообще полюбит когда узнаёт, что он делает (не в обиду фанатам Рико).
Дрю: Ух, какие слова. Очень трогательно. — улыбка появилась на его лице.
Нил: Ты его возьмёшь в Колумбию скоро? — немного с беспокойством.
Дрю: Да, но не скоро, а сегодня .
Ник: Ваймак нас убьёт .
Дрю: Неа, не убьёт . — всё с той же улыбкой проговорил.
Дальше слушать не стал. Закончив мыть, мне на телефон опять позвонили, и не угадайте кто. Сам «Бесплатное бухло🍷». Трубку я конечно же взял, ведь бесплатное бухло не везде бесплатно.
Рол: Алло
Ал: Х*ем полбу не дало. Чо надо? -с гостиной послышались смешки.
Рол: Звоню, чтобы не забыл.
Ал: Да помню я, помню. В 8 быть и это я знаю.
Рол: Какой хороший мальчик. 😊
Ал: Тц, ножом в печень получишь.
Рол: Понял, принял, обработал.
Ал: Молодец, что-то ещё?
На другом конце замолчали, через пару минут начали говорить на русском языке (всё тот же шрифт, но уже тип русский).
Рол: Я нашёл того и забрал документы.
Не обращая внимание на тех кто находился, заговорил на том же языке.
Ал: Наконец-то. Я думал сто лет пройдёт. Можешь читать, разрешаю.
Рол: На одних тут про финансы его, на другом о тебе и… — Алекса уже не нравилось, что про него начали, так ещё и не договорили.
Ал: Ну? Давай говори — начиная злиться.
Рол: В общем, тут настоящая информация твоей личности, про тот инцидент с сломанной рукой твоего братца, ещё про двух моих знакомых и про какого-то парня.
Ал: Кто?
Рол: Эндрю Миньярд и Нил Джостен, а тот парень — Натаниэль Веснински.
Ал: Бля… Ещё что-то есть?
Рол: Нет, это всё.
Ал: Вот же. Чтоб он сдох! — последнюю фразу он прокричал про себя на английском.
Ал: Ладно, буду как и договаривались сегодня в 8. Спрячь их и не доставай до моего прихода.
Рол: Хорошо, до встречи.
Ал: Ага
Конец звонка.
Ал: Так, теперь работа. — поворачиваясь лицом к ребятам, которые некоторые были в шоке.
Дрю: Так ты у нас талантливый.
Ал: Таланта нет, если только не нахождения на пятую точку проблем, хотя это хобби по большей части.
Дрю: Хех.
В этот момент Ники вышел из шокового состояния. И сразу подбежал уже сидящему мне.
Ник: А на каком ты языке ты разговаривал? А почему не говорил, что умеешь? Сколько учил? Как давно его знаешь? А сложно его учить? — про тараторил
Ал: Ники успокойся, прошу. — не говоря ненавистного мне слова.
Ник: Прости😅
Ал: Эх, теперь по одному вопросу задавай. Окей? — на это Ники по команде кивнул. — Начинай.
Ник: Что за язык?
Ал: Русский
Ник: Почему не говорил, что его знаешь?
Ал: Вы не спрашивали — отправляя какой-то документ.
Ник: Сколько ты его учил?
Ал: Год, но его ещё учить и учить.
Ник: А сложно?
Ал: Ничего насчёт этого сказать, каждый по разному учит и воспринимает информацию. Для тебя наверное было бы трудно, но выучил бы.
Ник: Скажи что-нибудь?
Ал: А? Что? — отрываясь от компьютера.
Нил: Скажи что там больше всего любят пить, а потом переведи.
Ал: Святая Сатана. Русские б*ь любят водку, и если ты сейчас не заткнёшь свой рот, я тебя на неё посажу. (не в обиду это солнышко)
Ник: Переведи, переведи — как маленький ребёнок крутится вокруг и выпрашивает конфету.
Ал: Русские очень любят водку, но могут пить и коньяк, и ром, и вино, и ликёр. Большую часть пьют по праздникам или иногда, чтобы расслабиться после сложного дня. Всё?
Ник: Да. А ещё?
Ал: Что? — всё так же вытягивая из себя улыбку.
Ник: А правда что у каждого есть свой домашний медведь?
Ал: Нет, не правда. На них нужно уйму денег потратить, чтобы зарегистрировать, как домашнее животное. Собаки, кошки, хомяки, крысы, морские свинки, попугаи и т.д. , да есть. Теперь всё?
Ник: А… — хотел что-то ещё спросить Ники, но его прервал Эндрю.
Дрю: Хеммик заткнись, бесишь болтовнёй.
Ники замолк.
Ал: Я расскажу потом всё и отвечу на вопросы. Завтра или послезавтра. Сейчас я работаю, поэтому прошу не мешай.
Ник: Хорошо, прости.
Ал: Спасибо — сказал я двоим, но всем показалось, что Нику.
Примечания:
Это что он одел
https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/225404/mmyk1cmA7bk3yGvCcRs2NA3264/ocr
https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/1576702/mswp9ASel1Sf90_vKDFgPw3295/ocr
https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/226103/W1QzPl3jGxk47fkuAA_45w3381/ocr