Французское вино

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 16 998 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 27

Настройки
Рано утром за мной зашёл Макрон и мы отправились на борт самолёта. Минут 10 мы прощались, ведь никто из нас не мог знать, когда мне удастся вернутся обратно во Францию, возможно это бы и затянулось на неделю, две, три, месяц, два месяца..... Спустя несколько часов я уже была в России и надо было срочно приступать к своим прямым обязанностям. В первую очередь зашла к Путину, обговорить ещё раз мое увольнение и примерные сроки увольнения, после чего отправилась в свой кабинет. Настал конец рабочего дня, все вернулось на круги своя, опять эти поздние возвращения домой, ранний подъем, почти нет личной жизни, но совсем скоро это должно кончится и эти мысли всегда меня радовали не смотря ни на что. Спустя две недели мне наконец-то нашли замену и теперь я могу поехать спокойно к родителям. Вечером отзвонилась Эмануэлю и поделилась радостной новостью. Следующим утром я уже была на пути к дому. Родителям я естественно ничего не сказала, пусть будет ещё один сюрприз в копилку. По прибытию в Москву вызвала такси и направилась в свой родной, родительский дом. Уже на пороге дома сердце начало сильно колотиться в предвкушении увидеть радость родителей и родных. Звонок в дверь и на порог дома выходит папа. - Привет папуля!!! Радостно воскликнула я. Папа сразу принялся обнимать меня. На мой крик выбежала мама. На лице у нее было удивление. Пообнимавшись в проходе мама сказала: - Хватит в пороге стоять, пойдем в дом, сейчас все родственники обрадуются. Папа взял мой чемодан и мы направились в дом. Все родные и близкие начали по очереди подходить, приветствовать, обнимать. Уже сидя за столом и выпив пару бокалов вина я все не решалась рассказать самое главное, то зачем впринципе и приехала. И тут мама поднимается со стула с тостом и обращением ко мне. - Т/и, доченька, когда уже в дом приведешь зятя, сколько нам с папой нужно ждать, хочется уже с внуками нянчиться. От этих слов я чуть не подавилась вином и вытерев рот салфеткой, привстав из-за стола, считая, что это подходящий момент начала говорить. - Мам, ты присядь. В комнате настала гробовая тишина. - вообщем я хочу вам сообщить, что молодой человек у меня есть и надеюсь скоро я вас с ним познакомлю. Сразу после слов послышались вопли с разных сторон стала. - рассказывай доченька, кто такой и как зовут. -Мам, подожди, не спеши, сейчас все вам расскажу. Вообщем не знаю с чего начать. Во-первых я уволилась с работы. - как это? Когда? Зачем? От родственников посыпалось кучу вопросов. - уволилась вчера по собственному это было общее решение с моим мгмх чуть сделав паузу ответила с моим молодым человеком. Папа заставил всех умолкнуть и спросил: - т/и, ты точно уверена и не поспешила ли с увольнением. - пап, я уже давно все взвесила и решила, жалеть точно не буду, я на работе сутками пропадала пришло время пожить для себя, тем более возможно ускориться процесс с внуками. Мама сидела в недоумении и, вдруг послышался ее голос - доченька, ты же так стремилась к этой должности, а теперь все так просто бросаешь, я не узнаю тебя. -Давайте опустим эту тему, это ещё не всё новости, которые вы услышали. Вообщем мой молодой человек.... Не зная как сказать об этом я затихла - не томи т/и, уже страшновато услышать продолжение. - мой молодой человек не из России, да не из России. Из-за волнения я повторяла некоторые слова по два раза. Он француз. Уже более громче и быстрее сказала я
22 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник