Часть 11
28 марта 2022 г., 22:44
Наташа Романофф/Стив Роджерс/Тони Старк.
Тони Старк
-Вы что совсем уже? Как? Как?
-Жопой об косяк.
-Вот лучше бы тебе помолчать.
-Мы русские, ты нам рот не закроешь.
-Жаль.
-Я тебе сейчас так пожалею.
Стив Роджерс.
-И как мы до этого докатились?
-До того,что ты гей или до того,что ты стал проститукой?
-До обоих.
-Ну не знаю,оно как-то само.
-Кстати я тебя еще не ударил за плохие слова.
-А может не надо? Я тебе как-нибудь возмещу моральный ущерб.
-Как?
-Может потрахаемся... Ой не тебе .. Может чай))
Наташа Романофф.
-Ну ДОПУСТИМ!. Я возможно ...все не так уж и плохо.
-Нет,все плохо.
-Ой тебе бы помолчать Тони.
-а че ты мне сделаешь?
-На прогиб кину.
-Понял, принял,обработал.
Морган и Пеппер Старк.
-Так не смотреть.
-А почему папа с тряпкой во рту?
-Епрт...ТОНИ!!!!
-Да любимая- Увидел Пеппер с тряпкой.
-Пизда.
-Тебе будет-Прокричали Пеппер и Стив
Тор и Локи.
"А эти двое сидели на чиле. На раслобони."
-У тебя есть пиво?
-Откуда у девочки которой четырнадцать пиво?-Спросил Стив. Я достоющия из холодильника виски.
-Сорри пива нет.-Тор аж упал от радости.
-Полина поставь на место.
-С чего бы. Это мое,купленное за мои деньги.
-ЧТО??
-Ой....
Примечания:
Тор краш.