Часть 12
29 марта 2022 г., 17:56
Тор/Локи.
Тони Старк.
- Аахахахахаха да здравствует справедливость- Тони злорадно засмеялся.
-Псих-Буркнула автор.
-Кто бы говорил.
-Обидно.
-Мне тоже.
-Ну и пошел.....Подальше от сюда.
Стив Роджерс.
-Джае не знаю,кого мне больше жалко. Тора или себя?
-А Локи?
-А что его жалеть-Полина встающая с топором.
-За Локи и двор,бью топором
-Но ты же девочка.
-Хуевочка.
-Мне страшно стало...
-Вот и правильно.
Наташа Романофф.
-Ну класс. Теперь и до них добрались.
-Да вообще.
-Что следущее? Я и Локи?-Полина которая тут же убрала телефон с этим артом.
-Да твою мать.
Тор и Локи.
-Пиздец- Сказали братья в один голос.
-Это что?
-НЕ было такого.
-Как знать,как знать.
-ДА В СМЫСЛИ?
-В коромысле))
Клинт Бартон.
-Инцест дело семейное.
-Они приемные.
-Еще лучше.
Один.
-Так. Я их не знаю. И вообще,кто эти люди?
-Отец!
-Мальчик. Ты кто?
Фрига
-Я приму их любыми.
-Мать года.
-А то))
Ракета.
-Я конечно помню,что Тор скорбил по брату.. И он был ему дорог,но что б настолько..
Питер Квил.
-Хахаха теперь Гамора точно моя. Ессссс. Есссс.
-Дебил