Инцидент №5443

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 940 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Конкурс сверхспособностей

Настройки
Алиса и её друзья пока занимались выставкой и им было не до странных влечений инстинопса в сторону территории Первого ордена. -Алиса. "Купер, ты не волнуйся, сёровно нас туда не пустят, да и я не хочу становиться тем человеком, который развяжет войну с могущественной организацией." -Купер (Инстинопс). "Раньше ты не была такой трусливой, интересно, что изменилось?" -Алиса. "Штурмовики, они хорошие стрелки и привыкли сначала стрелять на поражение, а потом спрашивать и кое кого они уже престрелили, один контрабандист уже плохо кончел, прямым поподанием в голову. Нашему правительству потом пришлось оттдуваться за этот инцидент. Поэтому пусть это что-то лучше сидит там дальше и если захочет то приходит само." -Купер. "Хорошо." Тем временем со стороны Первого ордена на территорию СССР приехал гравимобиль с небольшой дилигацией правительства, которые сопровождали одарённого и после объяснения с демонстрацией способностей силы, служба СБ и КГБ подключились к поеску одарённого. Сначала эта группа прибылы на выставку жевотных со всей галактики и одарённый начал сосредотачиваться в сили, так как на выстовке было с десяток существ которые обладали силой, но среди всего этого был один разум и поэтому одарённый под прозвищем (мистер Х) пошёл по зову силы и нашёл странное существо которое называлось инстинопсом. А затем они начали устанавливать пси связь. КГБ и СБ тем временем были в напряжении, одни из опасения, а другие от незнания, но вскоре они потехоньку успокоились и стали ждать результатаэ. Наконец они вышли из транса и инстинопс позволил к себе прикоснуться и даже погладить, но открывшийся 3 глаз существа немного опративил имперцам, так что они попытались отвернуться, но быстро вернулись к своей миссии. Затем мистер Х что-то сказал этому существу и оно пошло к Алисе. -Мистер Х. "Ребят, этот инстинопс обладает чем-то похожим на силу, но оно совсем другое, оно даёт ему видить будущие и ливитировать, но для этого нужна большая концентрация, я могу назвать это более слабым аналогом силы, но при должной тренеровке и исследованиях это может дать больше результатов. Господа нам предстоит много работать, чтобы добиться результатов. Да и ещё мы должны серьёзно ко всему этому подойти из-за серьёзного пси потенциала этой рассы. Если они не научаться контролирывать и избирать стороны силы то они будут наступать на те же грабли, что и мы все эти тысячилетия. Но меня беспокоет другое наши советские товарищи, если вы не предавали значения одарённым считая их не реальными, то сколько потенцеально одарённых могут наделать бед от незнания и не умения управлять своими силами?" -Сотрудник КГБ. "Так эти инстинопсы, что разумные чтоли?" -Мистер Х. "Да, они разумны и нуждаются в обучение и вашему недальновидному государству было бы лучше озаботиться этой проблемой уже сейчас, если они не хотят в будущем обзавестись проблемой в виде войн между одарёнными." -Сотрудник КГБ. "Ладно, что нам делать дальше пусть решает руководство, а наше дело просто сопровождать группу имперцев. Да но и отдать им граждан союза мы не можем, только по взаимному согласию с обеих сторон." -Сотрудник СБ. "Ладно товарищи, мы договоримся об этом позже, а пока мы нашли источник силы и знаем с чем имеем дело. Сворачиваемся миссия оконченна." Имперцы погрузились в свой аэрокар и уехали на свою территорию. Вскоре после этого все 3 имперских командующих провели совещание и согласовали документ о проведени экспидиции на родину инстинопсов совместно с СССР, в экспидицию было решено отправить небольшой отряд штурмовиков, несколько исследователей и одарённого, всего 15 человек, со стороны СССР прислали группу из 7 человек и гуманойдов. Целью экспидиции было найти поселения инстинопсов и изучить их, ну а так-же при возможности создать отношения с этими попуасами. К дополнительным задачам относилось исследование этого мира. После недолгого перелёта и встречи в точке рандеву две экспидиции приземлились на планету. Сначала обосновали лагерь, а затем приступили к поеску груп инстинопсов. Через 2 дня экспидиции улыбнулась удача им удалось найти небольшую группу инстинопсов, которые от чего-то прятались. После установления пси контакта удалось понять, что на планете завелась какаята группа наркодиллеров, которые экспериментируют и производят из инстинопсов какую-то псионическую дурь. Дальше всё прошло, как по маслу, наркодиллеров взяли в расплох и тихо. Они просто не ожидали, что кто-то залезет к ним и орестует их за этим делом. Дальше экспидицыя наблюдала и изучала инстинопмов. Удалось даже найти зачатки общинно племенного строя у инстинопсов и что-то вроде религии. Так было ещё дополнительно обследованно, то что есть, составлены более точные и новые карты, проведены метеонаблюдения, было взято несколько десятков образцов местной флоры и фауны, но спустя почти месяц исследований экспидицыя отправилась обратно. Пока проходила экспидиция к далёкому миру силы империи были направленны на проведение большой программы совместного взаимодействия Империи и СССР, были проведены учения по реагированнию на различные угрозы, так запланирывали создание нескольких фрегатов на гипердвигателях, эти корабли были по 100 метров каждый и предназначались для возрождаемых вооружённых сил. Галактика становилась всё менее спокойным местом, так на одной из отдалённых планет к власти чуть не пришли фашисты, но их быстро удалось отстранить от управления, сохранив эту республику и рассу в СССР, но это была наименьшая проблемма. Начавшие подымать голову банды и синдикаты не добавляли спокойствия, на дальних мирах поползли слухи о создании свободных движений, а на центральных мирах начаналось возрождение великой армии, начанался призыв в армию, некоторые заводы и колонии переходили на военные рельсы. Имперские офицеры и инструкторы то-же принимали участие в этом возрождении, да и выбора у них, как такового и небыло. Империя стала ещё одной, хоть и более самостоятельной республикой СССР. Всё это происходило из-за необходимости государства давать отпор тем проблемам которые капились всё это время, как снежный ком готовый ввергнуть утопию в беспросветную анархию.
6 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)