Beginning of the End

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 715 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки

Это легче, чем забыть, наслаждаться этой болью. Я люблю тебя любить, мазать раны сладкой солью. Всё прекрасно, всё пройдёт, остаются только шрамы, Но не лей ты этот яд на сквозные раны.

— Наконец-то я смогу прикончить тебя! — со злобной ухмылкой подходя уже к поднявшемуся Дазаю крикнул Чуя. — Ну давай — ехидно улыбнувшись прошептал шатен. На самом деле детективу нравилось издеваться над его рыжим «другом», будучи в мафии Осаму часто доставал всех своими шутками о суициде и Накахара был не исключением наоборот чаще всего именно он вытягивал того с петли или отбирал лезвие, каждый его подвиг заканчивался недовольным ворчанием брюнета который так стремился свести счёты с жизнью, на вопрос «Почему ты не хочешь жить?» тот никогда никому не отвечал. — Я ненавижу тебя и всё что связано с тобой! — всё не унимался мафиози — Ты ничтожество! — после этих слов Осаму подбежав к источнику его проблемы, ударил того в лицо как можно сильнее. — Значит по-плохому — сухо выкинул он и попытался напасть на рыжика, но тот быстро среагировав с помощью гравитации мгновенно оказался сзади Дазая, и найдя какой-то камень швырнул ему в подзатыльник, но тот лишь уклонился не получив ни царапины — Стареешь Чуечка — поворачиваясь к нему гордо заявил он, но победа была лишь временной, в тот миг Накахара швырнул в брюнета куском полуразрушенной стены от чего тот не успел увернутся, оказавшись под остатками стены детектив попытался выбраться, но все его попытки оказались напрасными. — Выходи, посмотрим кто из нас старее! — орал Накахара. Не дождавшись ответа мафиози принялся искать своего соперника в куче кирпичей и цемента. Любой нормальный человек не выжил бы при таких обстоятельствах, но не наш Дазай. Юноша пытался убрать камни от лица, чтобы оценить ситуацию в которой тот сейчас находился. Из-за тоны камней он даже ногой пошевелить не смог, поэтому подступил план Б. Он убрал как можно больше камней возле лица и разглядел небольшую трещину куда и просунул бинтованную руку, дабы план сработал. При счастливом раскладе его заметил Чуя который как раз проходил мимо, увидев знакомую ладонь он сильно потащил за неё от чего под обломками послышался всхлип. — Ты сам виноват — вытянув шатена из-под завала заявил Чуя. — Ай больно, ненавижу боль! — морщась от подступающей боли сказал Осаму. — Блять, и что с тобой делать? — проклиная себя за эту встречу говорил мафиози. — Как что?!.. В медпункт нести! — закрыв глаза произнёс детектив. — Ещё чего! Сам иди! — уходя фыркнул рыжик — Чёртов Дазай, мы ещё встретимся — крикнул и удалился как можно дальше Чуя. Сориентировавшись на местности парень проложил путь к медицинскому кабинету. Он шёл слишком медленно и за собой оставлял капли крови, видимо где-то порезал ногу — подумал он, но всё было совсем не так. Дорога казалось была вечной и на удивление кабинет остался на том же месте что и четыре года назад. Постучав несколько раз для приличия парень открыл дверь и потеряв сознание плюхнулся на пол. С момента когда юноша оказался возле главной цели прошло больше четырёх часов, Дазай-сана всё нет и нет. Он подумывал спуститься и поискать его этажами ниже, но всё никак не решался. Самым страшным кошмаром который он боялся встретить в логове врага был Акутагава, после их последнего разговора прошло шесть месяцев и только тигр и Рюноске знали что это означало, ведь условия обещания оба парня сдержали — это значило только одно… На самом деле Ацуши не боялся смерти, по словам Дазая смерть совсем не страшная и почти безболезненная, поэтому он был готов ко всему что поджидало его в будущем, роясь в своих мыслях парень не заметил как дверь начала открываться и оттуда вышел… — Чёрт, только его не хватало — ругаясь шёпотом произнёс тигр и вжался в стену чтобы его не заметили. — Да, скоро подойду — направляясь к ступеням говоря с кем-то по рации говорил Рюноске. Ацуши старался избегать его и каких-либо конфликтов с Портовой Мафией по приказу президента ВДА. Звуки шагов становились всё ближе к блондину с каждой секундой. Понимая что это конец он вспомнил о письме которое должно наконец-таки попасть в руки главы Мафии. Он решил сделать элемент неожиданности и внезапно выскочил из своего мини-укрытия, и протянул письмо своему злейшему врагу. — Что ты здесь забыл, тигр? — взяв того за воротник рубашки грубо спросил Акутагава. — Ээ…а я это…письмо Мори Огаю отдать — запинаясь и указывая головой на руку в которой было письмо произнёс он. — Кто отправитель? — смотря в глаза детективу выдавил из себя мафиози. — Президент Вооружённого Детективного Агентства — с гордостью заявил Ацуши. — Отдай — выхватывая из руки Накаджимы письмо сказал Рюноске и получив желанное отпустил парня и продолжил свой путь будто бы ничего и не случалось. Открыв глаза первым вопросом Осаму стал «Почему я жив?» но он его задал подсознательно. — С пробуждением, маленькая принцесса! — с улыбкой на лице сказал Мори заканчивая зашивать рану на ноге. — Почему вы не дали не умереть? — смотря на бывшего босса спросил детектив. — Это моя работа спасать людей — произнёс мафиози и подошёл к своему столу удобно усаживаясь и смотря на своего собеседника — Ну начинай — добавил он. — Что начинать? — притворяясь тупым спросил шатен. — Хмм..ладно — пробормотал он — Что ты здесь делаешь? — ледяным тоном произнёс Огай. — Повидаться с тобой пришёл и… — засунув руку в карман ища что-то там Дазай быстро изменился в лице — Чёрт, Ацуши — Парень попытался встать — Чёрт, оно у него осталось — заключил он — Доставить тебе письмо от Фукудзавы — это и была наша цель. — Боюсь спросить где оно? — без улыбки спросил тот. — Где-то в этом здании — делая вид беззаботного сказал Осаму.
Примечания:
24 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник