–Ты используешь крем?

G
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 520 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.

Настройки
Примечания:
-Не телефонный разговор...Сейчас приду. -Жду. Кайл поднялся с земли и быстрым шагом направился к Кеннету. Казалось бы мир настолько обычен, но, Кайл думает иначе, да, он постоянно видит землю, небо, траву, деревья. Но если заглянуть куда подальше, то можно увидеть нечто красивее. (Ладно, я уже начала тут, рассказы о жизни писать, хехе) Пока Брофловски был в раздумиях то он уже подошел к дому Маккормиков, мда...Но домой ему уже нельзя. Кайл пытаясь тихонько постучаться в дверь что бы не привлечь особого внимания. Кто то подходит к двери. -Хей, давай заходи, дома нет никого. Рассказывать будешь, что случилось? Кайл быстро зашел...Хоть рассказывать ему...мх..Будет сложновато. -Тебе чаю сделать? -Нет, спасибо. -Ладно, тогда рассказывай что случилось? -Мм...Ам...ТЫ обещаешь что ты поймешь меня?... -Обещаю. -Э-эм..Н-ну...Я сегодня хотел признаться тому человеку которого я л-л-люб-блю... -эй, эй! Не реви. А кого ты лю-ю-ю-юбишь)? -Эм..ну...вообщем то... -Ну не тянии! -ДА КРЭЙГА! КРЭЙГА ТАКЕРА!... Из глаз Брофловски потекли слёзы, хоть которые почти не видны, но они есть. -ого...(да...тут даже я такого не ожидала)
Примечания:
14 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник