Аномалия под названием любовь...

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 233 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Прошла неделя,и Линча наконец выпустили из больницы. Д- Линч! Я так рад тебя видеть Л- я тоже Джон обнял журналиста. Л- воу полегче,ты меня сейчас задушишь Д- что случилось,кто это сделала.... Я.. Я... Я чуть тебя не потерял... Снова.... Чуть ли не в слезах говорил Джон Л- я не знаю... Какой-то маньяк вроде...Кстати ты говорил Лили и Лукасу? Д- Лили да а Лукасу нет.. хотя твоя сестра могла рассказать.. Л- окей .. Они обнимались ещё секунд 10 а потом им стало неловко Л- ладно пойдём в дом Д- пошли. Они зашли в дом,и Линч проверил почту. Там было много чего но больше всего его заинтересовало письмо о пропаже детей Снова? Подумал брюнет Л- Джон там интересное дельце есть Д- да? И какое же? Л- опять о пропавших детях Д- опять он? Или же его подобное Они говорили про недо мороженщика. Надеюсь эта не та тварь.. а просто маньяк- опять думает Линч. Д- Лиинч,может не стоит прям так сразу идти? Ты же только вчера вышел из больнички Л- всё будет нормально,мы просто сходим осмотреться и всё Д- нет Л- что значит нет? Д- я тебя не куда не отпущу Л- отпустишь,куда ты денешься Джони подошёл и дал такую хорошую пощёчину Л- ау,ты что делаешь Д- я сказал то что ты никуда не пойдёшь Линч ударил друга в ответ,и завязалась небольшая драка. Л- да иди ты... Зеленоглазый направился к двери Д- Линч... Если ты уйдёшь то потеряешь то что нельзя вернуть.. Л- ты про что? Джон достал револьвер и подставил к веску Д- меня..
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник