Часть 4
21 марта 2022 г., 14:49
Примечания:
Д- Линч... Если ты уйдёшь то потеряешь то что нельзя вернуть..
Предпоследняя часть ^^
Прошла неделя,и Линча наконец выпустили из больницы.
Д- Линч! Я так рад тебя видеть
Л- я тоже
Джон обнял журналиста.
Л- воу полегче,ты меня сейчас задушишь
Д- что случилось,кто это сделала.... Я.. Я... Я чуть тебя не потерял... Снова.... Чуть ли не в слезах говорил Джон
Л- я не знаю... Какой-то маньяк вроде...Кстати ты говорил Лили и Лукасу?
Д- Лили да а Лукасу нет.. хотя твоя сестра могла рассказать..
Л- окей ..
Они обнимались ещё секунд 10 а потом им стало неловко
Л- ладно пойдём в дом
Д- пошли.
Они зашли в дом,и Линч проверил почту. Там было много чего но больше всего его заинтересовало письмо о пропаже детей
Снова? Подумал брюнет
Л- Джон там интересное дельце есть
Д- да? И какое же?
Л- опять о пропавших детях
Д- опять он? Или же его подобное
Они говорили про недо мороженщика. Надеюсь эта не та тварь.. а просто маньяк- опять думает Линч.
Д- Лиинч,может не стоит прям так сразу идти? Ты же только вчера вышел из больнички
Л- всё будет нормально,мы просто сходим осмотреться и всё
Д- нет
Л- что значит нет?
Д- я тебя не куда не отпущу
Л- отпустишь,куда ты денешься
Джони подошёл и дал такую хорошую пощёчину
Л- ау,ты что делаешь
Д- я сказал то что ты никуда не пойдёшь
Линч ударил друга в ответ,и завязалась небольшая драка.
Л- да иди ты...
Зеленоглазый направился к двери
Д- Линч... Если ты уйдёшь то потеряешь то что нельзя вернуть..
Л- ты про что?
Джон достал револьвер и подставил к веску
Д- меня..
Примечания:
Сейчас пойду писать 5 часть ^^