Могу ли я доверять парню из дешёвого магазинчика?

NC-17
В процессе
85
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 129 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
85 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Глава 1.2 "Исцели мои раны".

Настройки
Примечания:
Реакция продавца дисков, а именно Ханагаки Такемичи не заставила долго ждать и он, с глазами, подобными шарам, сглотнул скопившуюся слюну, после чего взглянул на бедного ребёнка. В его взгляде можно было разглядеть чувства сострадания и даже какую-то обиду за совсем незнакомого парня.. — Нихуя себе.. Кхм, извиняюсь. Что за вопросы, мелкий? Естественно хочу. Выкинь это. Младший немного растерянным взглядом бегал по лицу Ханагаки, явно не ожидав что парень так быстро примет вышеупомянутый факт. Он ожидал агрессии, злобы, матов со стороны Такемичи, но тот лишь забрал из рук подростка свою же сигарету и откинул её куда-то в сторону, после чего безжалостно растоптал и поднял взгляд обратно на парня. — Пойдём во внутрь, ты наверняка замёрз... Вообще, как твоё самочувствие? Может быть хочешь кушать? Раз такое дело, то тебе определённо нужно попасть в больницу, сомневаюсь что они церемонились с тобой.. Старший слегка прикусил губу, смотря на новоиспечённого знакомого и желая ему хотя бы как-то помочь. Он и сам не понимал откуда в нём взялось беспредельное желание помочь неизвестному, защитить его от всего пугающего и плохого, что существует в этом жестоком мире. В то же время Ханагаки понимал, что он пойдёт на любые жертвы, чтобы защитить этого бедного паренька с глазами цвета угля и не дать его в обиду. — В больницу?.. — Проигнорировав предыдущие вопросы, младший взглянул на него взглядом, в котором за пару секунд зародился страх, что заставил его забегать глазками по лицу старшего. — Но.. Если я туда попаду, врачи сразу же поймут что связь была не по обоюдному согласию, и тогда начнутся всякие разборки на эту тему... Те парни сказали что никто и ничего не должен узнать, иначе мне самому будет во много раз хуже.. Паренёк поднял неуверенный взгляд на Мичи, надеясь на понимание с его стороны. Тот какое-то время молчал, смотря куда-то в пол, а после поднял взгляд и одарил младшего тёплой улыбкой. — Об этом можешь не волноваться. В больницу нужно идти в любом случае, это очень серьёзное дело.. Вдруг у тебя там какая-то опухоль или же венерическое заболевание... Сразу опережаю тебя, никто кроме нас и доктора ни о чём не узнает, ты можешь мне доверять. Ты ведь учишься в школе, да?.. У тебя всё ещё впереди. Придерживая парня, Такемичи отвёл его в тот самый их уголок, усадив на небольшое кресло. — Что бы ты покушал? Рис с говядиной или же с курицей? Ох, кстати, мы так и не представились.. Я Ханагаки Такимичи, местный продавец дисков и по совместительству красавчик. Старший одарил напротив сидящего сияющей, тёплой улыбкой и протянул свою немного шершавую ладонь с большим шрамом к нему, излучая сплошное дружелюбие. — Сано Манджиро. Можно просто Майки... И да, рис с курицей. Майки протянул свою ладошку на которой местами виднелись синяки и покраснения, однако была она очень даже мягкой, и пожал его руку, слегка улыбаясь. Мичи в этот момент будто бы застыл на пару секунд, не сводя с лица мальчишки взгляда и чувствуя, как пульс потихоньку учащается, отдавая в уши. Слегка махнув головой, он наконец-то вернулся в реальный мир. — Ох, Манджиро, у тебя очень красивая улыбка, ты знал об этом?.. Кстати, о тех ублюдках. Прошу тебя, как только они вновь начнут обижать тебя, немедленно беги ко мне. Будешь моим младшим братом. Ну или же хотя бы просто буду укрытием для тебя, там как уж ты захочешь. На комплимент Манджиро лишь слегка покраснел и продолжил смотреть ему вслед, раздумывая над тем, что это сейчас было.. Уходя из комнаты, Такимичи улыбнулся младшему и направился на небольшую кухонку. Там парень быстрыми и ловкими движениями принялся варить рис, уже чувствуя как в животе немного вурчит. Во время готовки из его головы почему-то совсем не вылетал новый друг с его миленькой улыбочкой, чему сам Ханагаки довольно сильно удивился. Закончив с блюдом, старший всё бережно разложил по тарелочкам и полюбовавшись своей работой, схватил их в руки, после чего пошёл к парню. — Долго ждал? - спросил Мичи, усаживаясь за стол. — Да нет.. Кхм, приятного аппетита. - ответил Манджиро принимаясь за еду и с аппетитом её уплетая. — На улице довольно темно.. Скажешь, где твой дом? Такимичи спросил это попивая свой ароматный чай и смотря куда-то в окно, где и вправду начало темнеть и лишь где-то вдали виднелось свечение садящегося солнца, которое вновь покинет городок на несколько часов. — Ах да.. - Сано послушно продиктовал адрес, ни на секунду не задумываясь о своих действиях. Почему-то он нутром чувствовал, что этому беловолосому парню с голубыми глазами можно доверять. — О, отлично.. Теперь Ханагаки встал из-за стола и принялся искать на какой-то из полок обезболивающее, тихо что-то бурча себе под нос. Когда нужный предмет был найден, голубоглазый облегчённо вздохнул и положил небольшую белую таблеточку рядом с Сано, паралельно с этим подавая ему стакан воды. — Держи, это поможет.. Можно я прощупаю твою голову на наличие шишек? Получив неуверенный, но положительный кивок, Мичи зарылся своими пальцами в волосы Майки, аккуратно прощупывая кору головы и делая что-то наподобие массажа. — Кстати, Майки, у тебя же есть родители? Или может быть бабушка с дедушкой?Лично у меня вот родителей нет, они умерли. Он сказал про себя, чтобы хоть как-то показать пареньку, что ему можно доверять и внимательно наблюдал за реакцией, всматриваясь в его аккуратненькое личико. — Мм.. Родителей нет, но зато есть дедушка и сестра - Эмма. А ещё есть сводный старший брат, но мы с ним совсем не ладим.. Был ещё старший, родной, однако он погиб. Рассказывая это, Сано тихо болезненно прошипел сквозь зубы, ведь Такемичи попал ровно по одной из шишек. —Ой, прости прости, малой.. Ты собирайся, отвезу тебя домой. Ну а я пока что пойду покурю. Говорю сразу, тебе не дам, даже и не мечтай.. Погладив слегка смутившегося Майки по голове, Мичи слегка улыбнулся и вышел из магазина, ставя около двери табличку с надписью "закрыто". Наконец выйдя на крыльцо, он закурил сигарету, наслаждаясь её дымом и раздумывая о том, с кем будет сегодняшняя гонка и с какими ставками она будет. Как ни крути, это очень важно для Ханагаки, ведь это его единственный источник доходов. В его голову постоянно влезали мысли о том, как какие-то подростки могли сначала изнасиловать парня, а потом ещё и избить. Где же их человечность?.. Раньше тоже было насилие, но не в таком количестве и не в такой форме.. Это слишком. Достав из кармана штанов телефон, он начал быстро тыкать пальцем по экрану, печатая сообщение своему давнему знакомому. — "Здравствуй, Кейске. Мне нужно накопать инфы о двух людях, которые очень плохо поступили с моим товарищем. Они школьники. Пока шумиху поднимать не будем, для начала узнаем кто они и что из себя представляют, а потом уже будем решать что делать с этим мусором.." Отправив сообщение, беловолосый уловил тихие шажки позади себя, поэтому убрал телефон в карман и развернулся к источнику звука, слегка улыбнувшись. — Знаешь, пешком мы так и за ночь не дойдём, давай на машине? Она конечно не особо крутая, но всё же.. А ещё кое-кому нужно детское сиденье. Сано взглянул на него, вскинув светлую бровь в вопросительном жесте, а после лишь тихо усмехнулся и уселся в машину, дверь которой ему открыл сам старший. — Манджиро, со мной ты в безопасности. Обращайся ко мне, пожалуйста, не стесняйся. Если эти дебилы на тебя снова нападут, беги ко мне, я уж точно дам им просраться.. Кто они вообще такие? Ты знаком с ними? — спрашивал старший, внимательно следя за дорогой. — Эти парни из волейбольной команды наших соперников, где командиром является мой сводный брат. Дело в том, то что я тоже являюсь главным, но в другой команде. Кхм, являлся.. Изана, как и его команда, ненавидит меня всей душой и сердцем. А те парни - Ханма и этот.. Кисаки вроде. В основном Ханма уничтожает своими действиями, а Кисаки просто поливает словесной грязью... При этом всём Кисаки успел снять всё происходящее на камеру, а потом пустить всё это по школе. После этого меня выгнали из волейбольной команды, да ещё и старшеклассники теперь называют шлюшкой, постоянно пытаясь либо избить, либо изнасиловать меня.. Идиоты. Воспоминания нахлынули огромной волной на Манджиро, заставляя его скривиться. Он до побеления костяшек на руках ненавидел этих парней, которые стоптали его школьную жизнь и репутацию в грязь, даже хуже.. — Спасибо, что доверил мне такую важную для тебя информацию, я очень это ценю.. Прокашлявшись, Такемичи приоткрывает окно возле себя и достав сигарету, закуривает её, наполняя свои лёгкие едким, безжалостным дымом. Он раздумывал над поступками этих животных, которые так жестоко обошлись с младшим. — Дедушка об этом не знает, верно? Что ж, заставим их пожалеть. "Мы в своё время делили район, а они площадку? Интересно.." — Конечно не знает, мне стыдно говорить ему о таком.. Тяжело вздохнув, Сано немного прикрыл свои веки, стараясь не утонуть в неприятных воспоминаниях, которые так и наровили полностью и целиком заполнить его мысли, постепенно открывая ворота эмоциям. — Как я понимаю, тебе очень нравится волейбол, верно? – Такемичи мгновенно принял решение избавить Майки от такого состояния, стараясь хоть чуть-чуть отвлечь его от плохого и направить на более приятные мысли. — Даа, очень! С самого детства в него играю, всегда мечтал стать крутым волейболистом. Даже на многих соревнованиях был со своей командой и мы зачастую получали призовые места! – Произнося эти слова, Манджиро тепло улыбнулся, вспоминая деньки, проведённые вместе с командой. Теперь это казалось чем-то недоступным, недостигаемым.. — Ого, так вы большие молодцы! Я очень горжусь тобой. Такемичи взглянул на паренька на заднем кресле через зеркало, одарив его подбадривающей улыбкой. Младший в свою очередь смущённо улыбнулся в ответ, отворачиваясь к окну и чувствуя, как какое-то приятное чувство греет изнутри.. — Ты очень сильный для своего возраста. – Продолжил Такемичи. – Будь на твоём месте кто-либо другой, давно бы уже сиганул с крыши. И я вовсе не преувеличиваю. А те парни обязательно получат по заслугам. Конечно получат, ведь наказать их хочет этот самый Ханагаки. Собственноручно. — На самом деле хотел сигануть, однако в последний момент испугался.. Слова Сано, которые донеслись со стороны задних сидений автомобиля, заставили тело Мичи покрыться мурашками от удивления. — Зато вот тебя встретил.. – Сказав это, Манджиро тепло улыбнулся, всё также не сводя взгляда с окна и тихо вздыхая, слегка боясь смотреть на реакцию старшего. Ханагаки лишь замер на пару секунд, после чего перевёл взгляд в зеркало, осматривая лицо смутившегося паренька и тепло улыбаясь, своих
Примечания:
85 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (11)