***
Все пары закончились, и ученики начали расходиться по домам. Так же, как и они, поступили наши главные героини. На этот, раз они разошлись по своим домам, а не к кому-нибудь из них. А всё потому, что завтра будет выпускной.***
Новый день. Вот и наступил момент, когда все ученики уйдут во взрослую жизнь. Выпускной прошёл чудесно, все пили, разговаривали и просто веселились. Собравшись небольшой компашкой из четырёх человек, участники литературного клуба болтали отделившись от всех.