Зачарованные

NC-17
Завершён
376
1
Размер:
33 страницы, 13 876 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
376 Нравится 56 Отзывы 82 В сборник

Предложение

Настройки
Примечания:
⋅•⋅⊰∙∘☽Утро.Лаборатория Блэка☾∘∙⊱⋅•⋅ Тепло, уют , спокойствие и умиротворение. Вот что окутывало только-только проснувшегося героя. Он всем телом чувствовал горячее тело Блэка. Прижался ближе и уткнулся носом тому в грудь. Он и не открывая глаз всем телом чувствовал на себе затуманенный взгляд белых глаз, чувствовал, как его рука приобнимает его за спину, а вторую руку кладёт на бедро, размеренно поглаживая. Чуть поёрзав, оповещая рядом лежащего о своём пробуждении, герой открыл свои невозможно голубые глаза. Цветом безоблачного неба или бескрайнего моря. Невольно засмотревшись на лицо героя, арнирец потянулся к своему возлюбленному. Они слились в утреннем, нежном поцелуе. Арнирец невольно сжал бедро мироходца, тот в свою очередь улыбнулся в поцелуй от приятных ощущений. Оторвавшись друг от друга, герой вплел свои пальцы в растрёпанные волосы доктора. Он поглаживал, закручивал на палец пряди, оттягивал и сжимал их у корней. Сверху послышалось не то урчание кота, не то невнятное ворчание. — Блэк, всё хорошо? — М. Да, а что такое? — Да нет. Ничего такого. Просто нам уже надо бы вставать, а то весь день пропустим. — Не могу не согласиться, Лошка~ - -Герою показалось, что он во второй раз влюбился в этого несносного мага. Эта ясная улыбка была столь очаровательна, что протупив и попялившись на такого счастливого Блэка, герой всё же очнулся и поспешно встал и начал собирать разбросанные ночью вещи. Прибравшись и позавтракав, герой начал собираться домой, но кое-что вспомнив и быстро обдумав. Быстро подошёл к магу, который опирался на косяк двери, быстро поцеловал того и взяв его лицо в ладони внимательно посмотрел в его глаза. Он улыбнулся и одну из рук положил на талию доктора, прижимая того к себе.

*Ну, была не была. Дальше пути обратно - нет. *

— В полночь буду ждать тебя на месте спавна. Хочу прогуляться и серьёзно поговорить с тобой. - герой прошептал это на ушко доктору, опаляя того своим дыханием, поцеловал его в висок. И откланявшись смущенному Блэку, телепортировался к себе домой. Оставив Блэка стоять в ступоре у двери своей лаборатории. Вернувшись домой, к своему хозяину подлетела Селести. — Лололошка, ну как? Как всё прошло? — Селести, ты о чем? — Ну как о чем? Вчера ты ушёл куда-то с букетом цветов и грустным выражением лица! Ну так что? Она, та девушка простила тебя? — А! Кхм... Да.. Да, простил... Простил.. - герой покраснел, вспомнив, что они вытворяли ночью с Блэком. — Простил? То-есть этот человек - мужчина? — Да..Слушай, Селести, я хочу сделать ему предложение. Ты можешь предложить, что мне сказать? — Конечно, я с радостью помогу! Как его зовут? Весь оставшийся день герой и Селести придумывали речь в предложении руки сердца его парню. ・༓☾Вечер (Около 23 часов)☽༓・ Блэк всё ещё был в лаборатории и приводил себя в порядок. Черный колдунской колпак с широкими полями и узором звёздного неба. Длинный кожаный плащ с золотой каймой и свисающим сзади ремнём. Те же кожаные перчатки. Невысокие сапоги на среднем каблуке. Белая блузка с жабо уже на манер 17 века с высоким горлом. Фиолетовый мужской корсет только уже без верхней части, не хотелось портить вид блузки. Брюки были по стандарту, чуть облегающие верх, а к низу расширены. Волосы собраны в низкий хвостик. Взяв свой посох и выйдя из лаборатории, доктор телепортировался за полтора километра от спавна. Хотелось прогуляться и всё обдумать. *Что за серьёзная тема, которая требует прихода в это место? Междумирец тому что-то передал и лололошка захотел этим поделиться? Тогда что за новость, касающаяся не только Лошки, но и меня? Или это касается только меня? Но опять же, тот же вопрос, что за новость, о чем воин хотел поговорить с ним? Может это тот вопрос о котором они оба боялись говорить? Их взаимоотношения? Их образ жизни? Может Лололошка хочет это прекратить? Нет, вот такого точно не будет! Он любит(?) меня, а я люблю его! Стоп. Я уже на месте.. Черт.. Ладно, Блэк, соберись, тряпка! * Не сильно ударив себя по щеке и придя в себя, маг двинулся по тропинке, с каждым шагом приближаясь в тому месту где его должен ждать воин. И вот последние метры пройдены. Выйдя из-за дерева арнирцу предстала такая картина: в паре шагах повёрнутый к нему спиной сидит Лололошка, расставляя, еду (?). При этом общаясь с феей. Вся эта идиллия была приправлена красивым голубовато-белым светом луны. Освещающий небольшой участок на котором и лежало покрывало. Вдруг Селести замолчала, уставившись в одну точку за хозяином с явным удивлением. И быстро испарилась, ничего не сказав. Быстро обернувшись, он увидел растерянного доктора, который приоделся для их встречи, чего он сам не удосужился сделать. Итог. Неуверенность, растерянность и понимание своего шаткого положения перед любовником. — Ох, Блэки, я думал ты придёшь чуть позже... - герой встал на ноги и неловко посмотрел на пришедшего. — И тебе привет, Лошка. Да, я сам и не ожидал, что так быстро дойду. - подойдя к нервному герою, арнирец поцеловал того в щеку. — Так, о чем ты хотел поговорить? — Это потом. Присаживайся. - уже сидячий Лололошка похлопал по месту рядом с собой, призывая того сесть рядом. Тот естественно согласился, сняв с себя кожаный плащ и положив его рядом, присел, оставив только головной убор.—Хочу провести с тобой время наедине. — Ммм... Хорошо, как скажешь... - *всё таки походу новости будут плохие* ‧͙⁺˚*・༓☾ чуть позже ☽༓・*˚⁺‧͙ — Блэки.. —М? — Почему ничего не ешь? Плохо себя чувствуешь? — Нет, нет всё хорошо. Просто в последнее время вообще ничего в рот не идёт... — Кхм.. — ? — Я бы с этим поспорил, Блэки... *Ох, эта ехидная улыбка. Что он опять придумал? * — Всмысле? — Ну, просто прошлой ночью ты то уж более чем охотно взял в рот~ — Кх- Да.. Да как у тебя только язык повернулся такое сказать! - чуть выпирающие скулы мигом приобрели наливистый красно-винный оттенок. А герой, попивающий какой-то коктель, скривился ещё более злорадной ухмылке, чуть посмеиваясь. — Ладно, не кипятись, Блэкушка~. На, лучше попробуй это. - Протянув арнирцу свой коктель и стал дожидаться, когда тот попробует. Арнирец обхватил губами трубочку и потянул через неё содержимое стакана. В рот вылилась субстанция, чём-то напоминающая молоко с кусочками клубники. — Ммм... Клубника... — Всё как ночью~ — Да, Ты! ...Дурачок или да? — Твой дурачок~ - пролепетал тот кладя голову на колени недовольного мага. — Так, всё таки... О чем ты хотел поговорить? — "Терпения, дорогой мой~. Ты как всегда не терпелив. " - Опять он намекает на предыдущую ночь. Герой точно сведёт в могилу мага своими шуточками. Это просто возмутительно! — "Ох, а мы что в молчанку играем?"~ * Блять! Ну вот опять! Боже! Великий Арнир, в кого я вообще умудрился влюбиться, да ещё так забвенно утонув в этом невозможном пареньке!* —Ладно, прости, Блэки... - мироходец положил свою руку на грудь арнирцу, чуть похлопав, перенёс её на его шею, а после на щеку. Для удобства пришлось привстать и опереть вторую руку на покрывало. — Может.. Ты хочешь ещё чем-то перекусить? — А? - очнувшись от своих мыслей маг неуверенно продолжил. — Да, в принципе, почему бы и нет... - уже улыбаясь тот закончил, почувствовав на своей щеке горячую руку. Перекусив, они отправились на прогулку. Обходя знакомые территории и разговаривая и обо всём и ни о чем одновременно. Арнирец держал свою руку на талии любимого, а тот отзеркалил его действия, позволив себе чуть опустить руку на бедро Блэка. Дойдя до не большого выступа над поляной, теперь остановились, с интересом разглядывая окрестности. Пока арнирец разглядывал окрестности, его благородный воин смотрел только на него, мыслями в который раз прокручивал свою речь. И потянув свою руку к секретному карману штанов, нащупал бархатную коробочку. — Красиво. Не так ли? — Да, очень. Но.. Я знаю кто красивей всей ночи. - эти греющие душу слова вновь залили мага, от остро конечных ушек до кончика носа, благородным сливовым цветом. *Либо сейчас, либо никогда! * — Блэки. — Ась? Что такое? - в следующую секунду арнирец повернули на 90 градусов ии заставили осмотреть глаза в глзаза. Тень, падающая от дерева за воином, разделяла их на две стороны. На освещённой луной стороне находился арнирский маг, а в тени твёрдо стоял Лололошка. *Походу сейчас и будет тот разговор, о котором он говорил. Он настроен решительно, но заметно нервничает, значит это то, что разделит нашу или мою жизнь лично - на двое. Вопрос лишь в том. В лучшую или же в худшую сторону?* Тяжело выдохнув, тот встал на одно колено. Вытащив коробочку, Лололошка посмотрел вверх взглядом полным обожания и бесконечной любви к человеку напротив. Лицо которого приобрело оттенок, чего-то среднего между наливистым красным вином и сливовым. Сливовое вино? Возможно. Но сейчас не об этом вообще. — Блэк Ваил Алаев, доктор Блэк, Блэки, мой адский пылающий огонь. Мы оба знаем, что мы с тобой пережили вместе. И мы оба хотим одного и того же. Я уже успел познакомить тебя со своей многочисленной семьёй, я познакомил тебя с главой нашей семьи - Междумирцем... История нашей любви запутана, но она только начинается. Дорогой Блэки, я - тот человек, которому тебе не придётся ничего доказывать, и который восхищается тобой таким, каким ты есть. Со мной ты можешь быть собой и быть счастливым... Я предлагаю тебе вместе написать наш счастливый конец этой запутанной истории уже в качестве супругов, прожив в междумирье и ещё во многих мирах, счастливую жизнь... -повисло секундное молчание - Блэк, хочешь ли ты быть частью этой семьи? Хочешь ли быть одним из нас, мироходцев? Хочешь ли ты быть со мной бок о бок всю оставшуюся жизнь... Хорошо подумай и ответь на мой последний вопрос... - тот протянул в руках коробочку и открыл её. В ней было обручальное кольцо, выполненное из тёмного материала в три ряда были выложены аметисты, любимые драгоценные камни доктора - аметисты. В крайних рядах гравированные камушки, по двое с каждой стороны, а в среднем ряду тонкой ювелирной работой красовалась целая полоска из более мелких драгоценных камней.—...Хочешь ли ты стать моим мужем - спутником по жизни?.. Арнирец прибывал в шоковом состоянии от происходящего, от увиденного, услышанного, но он улыбался. Счастливо улыбался. Улыбался тому, что всё мысли о плохом - растаяли, тому, что больше никогда не будет один, тому что проживёт вечную(?) жизнь с любимым человеком. Из белоснежных глаз невольно потекли слезы счастья. Взяв себя в руки он тоже встал на одно колено, чтобы быть с возлюбленным на одной высоте. Блэк положил одну из рук на шею героя, а вторую на его щёку, размеренно поглаживая, он подбирал слова для ответа, смотря глаза в глаза. (Их личный знак доверия и поддержки) . — Лололошка, мой личный герой, моя путеводная звезда. Да, мы многое пережили вместе. У нас много совместных воспоминаний, как хороший, так и плохих...- напряжение пробило тело героя. Блэк звучал неуверенно? Или только ему так показалось? —Да, я хочу стать частью этой семьи. Да, я хочу стать одним из мироходцев, пусть для этого потребуется отказаться от Арнира...- недолгая задержка в словах доктора, вновь напрягла героя, он уже думал о худшем. Он откажет герою? - Да, я хочу прожить с тобой бок о бок всю свою жизнь!...Да! Я согласен написать счастливый конец нашей истории! Да!! Я согласен стать твоим мужем и быть им до скончания времён!! - последние слова вырвались из арнирца и такой уверенностью, что тот сам невольно притянул героя к себе, целуя того в губы. Мироходца впечатлила такая уверенность, всей речи доктора, которую тот придумывал на ходу, говоря от чистого сердца. Он обнял своего (пока что) жениха за талию и притянул к себе, не давая отстраниться, да впрочем ни кто из них не хотел разрывать этот момент. Оба растаяли от трения тел, скрытых тканью одежды, от ласковых не навязчивых ласк друг друга. Наконец оторвавшись друг от друга они стали хватать воздух ртом, буквально дыша одним кислородом. — Позволь... - не договорив, герой показал в руках колечко, намекая на то, что хочет надеть его на палец Блэка сейчас. Естественно, арнирец позволил ему это сделать, предварительно сняв перчатку. Когда кольцо было уже на пальце доктора оба были уже на грани. Не выдержав, герой сильнее обнял возлюбленного, поглаживая по спине, и уткнулся в его плечо. — Мироходец, Лололошка... - неожиданный голос со стороны леса заставил возлюбленных обернуться на источник звука. Герой моментально взбодрился и встав на ноги протянул руку арнирцу. Доктор принял помощь и тоже встал на ноги, смотря то на героя, который явно нервничал, то на междумирца, который прервал такой момент. — Междумирец? Что вы здесь делаете? — А, то и делаю, юный мироходец. Ты наконец смог сделать предложение своему возлюбленному. Я хотел бы сообщить, что следующим этапом будет обучение и посвящение мистера Блэка. — А, да, спасибо большое... - После этих слов глава семьи, междумирец, исчез во тьме. — Так это он тебя сподвигнул сделать мне предложение? — Что? Нет! Конечно, нет! Он просто когда-то дал мне эти кольца, когда я уже всерьёз задумывался над этим... — Ну, ладно. - арнирец не заметил как к нему подошёл мироходец, что-то невнятно бубня под нос. — Догоняй, меня! - мимолётно прикоснувшись к плечу арнирца, герой начал убегать от того. — Вот жук! Лололошка! - быстро захватив с собой свой плащ и накинув его на плечи, побежал за возлюбленным. — Хей, стой! - пробежав довольно долго по тропинкам, горам и полям арнирец всё же смог нагнать возлюбленного. И свалив того на землю навис над ним и перевернув того на спину, по королевски уселся на его торс. — Хах.. Ну, что?.. На..Набегался? - неразборчиво тараторил маг, пытаясь отдышаться. — Хаха! Это я должен спрашивать у тебя... Это был твой первый урок. — Серьёзно? — Серьезней некуда~ Ты, что думал, что я не начну сразу же выполнять поручение, данное мне междумирцем? — мф~ ладно, может тогда пойдём домой? А то у меня уже ноги побаливают... — Да, конечно, пойдём. ‧͙⁺˚*・༓☾У дома Лололошки☽༓・*˚⁺‧͙ — Блэкушка. — М? — Давай ты у меня переночуешь? Не беспокойся. Одежду я тебе дам. — Ну.. В принципе я согласен, давай уже пойдём, а то я уже замерзать начинаю. - не успел маг и шагу пройти, как почувствовал, что его подняли на руки, на манер невесты, когда ту, её новоиспечённый муж выносит из церемониального зала. Арнирец машинально обхватил шею героя. — Т-ты чего это? — Да, так, просто подумал, что так как мы уже можно сказать молодая семья, то и входить в дом нужно подобающе... - проронил чуть покрасневший герой, открыв дверь с ноги. — Лололошка? Вижу, у тебя всё получилось и это взаимно! Я так рада за тебя и твоего возлюбленного! Вы так хорошо смотритесь вместе! - слишком много внимания, слишком много хороших слов вырвалось из этого маленького создания, да так много, что оба паренька были похожи на два спелых томата. Блэку повезло и тот смог спрятать своё лицо в изгиб шеи возлюбленного. Герою же повезло чуть меньше, ему приходится выслушивать это всё, смотря в глаза своему фамильяру, иногда поглядывая на мага. — Блэки, ты в порядке? — (///////) нам надо будет поговорить. - злостно выглянув из под своих выразительных, в меру густых бровей. — Ну, ладно, не буду вас смущать! Спокойной ночи! - проронила фея и улетела в сторону домика. — Кто ещё знает? — Почти всё мироходцы... — Орден? — Нет. Я не знаю как они отреагируют. Если в Селести и мироходцах я уверен, что они не осудят меня, то с орденом всё сложнее. Я не знаю как в этом мире относятся к подобным парочкам, если даже инженеров, которые пытались сделать как лучше, гнали. - печаль в голосе дала понять, что тот говорил правду. — Хах... Ладно, давай уже, опускай меня на пол. - мироходец повиновался, словив нежный поцелуй в макушку. — Пока раздевайся, я за одеждой. — Угу... - принявшись стягивать с себя верхнюю одежду и складывать её на рядом стоящий сундук. Сделав себе небольшую косу, уходящую по плечу вниз. Сняв с себя всё лишнее, он почувствовал невесомый холодок по спине и в ту же секунду холод сменился теплом горячего тела. Тёплая рука понемногу переползла с поясницы к левому бедру, чуть сжав его, после поползла по торсу к груди арнирца, начиная ненавязчиво как бы случайно задевать вставшие, из-за холода, соски. Наигравшись тёплые пальцы перешли на шею чуть сдавливая, не стильно, но ощутимо, чтобы начать дышать быстрее и пытаться заглотить побольше кислороду. — Г-гаденыш.. Мм~ — Знаю, Блэки. Вот твоя одежда. Переодевайся быстрее, а то заболеешь ведь.. - Напоследок герой провёл кончиком языка по шее, в том месте где начинаются коротенькие волоски. — Б-Бля~ть! Хах~ - простонал иссушающий. Немного отдышавшись арнирец натянул на себя протянутую героем футболку, та оказалась будто специально на пару размеров больше, так чтобы закрывался низ, но большая часть ног была оголена. — Ты специально дал мне такую одежду? — Хах~ Ну, во первых, тебе это подходит. А, во вторых, ты посмотри на меня. У меня похожая одежда~ И правда, обернувшись тот увидел, что на герое тоже надета большая, под его телосложение, футболка. Край еле-еле прикрывал его пах, вырез под горло максимально оголял плечи, да так что она, кажется, держится на его плечах только за счёт магии. — Чего стоишь? Давай ложись, я сейчас приду, только закрою двери и потушу свечи.- за Лошкой было так интересно наблюдать, что не сразу опомнившись, арнирец улёгшись на кровать, начал наблюдать за действиями возлюбленного. Его кудрявые русые волосы чуть растрепаны, руки подкачены от постоянных нагрузок, оголённые худенькие ножки, которые казалось бы не могут сочетаться красивым телом, но на приятное удивление они очень даже неплохо сочетались. Засмотревшись на юнца, не заметил как тот подошёл к кровати и залез в неё. Заметил лишь тогда, когда тёплая, мозолистая рука потрепала его волосы. — Блэки. — м? — Ты точно в порядке? Ты в последнее время, какой-то задумчивый.. — Да, я в порядке, не волнуйся... Просто вспоминаю то время, когда мы противостояли Варнеру.. — Оу, скучаешь? — Да, конечно скучаю... повисло минутное молчание — А, ты помнишь нашу первую встречу? Ты меня тогда ещё недолюбливал. — ТЦ! Я не недолюбливал тебя, просто относился с настороженностью. Да и откуда мне было знать, что ты станешь моим мужем? Помнишь, как хорошо мы.. Вы проводили время на дне рождении Гектора?.. — Блэк. Если ты до сих пор волнуешься по тому поводу, то, блять, просто пойми, если бы я тебе не доверял, я бы не доверился тебе тогда в лаборатории - лицо арнирца приобрело красноватый оттенок - Я бы не поцеловал бы тебя, тогда на площади, на глазах у всего арнира. Я бы не предложил тебе путешествовать со мной по мирам. Я бы не сделать тебе предложение. Я в конце концов не влюбился бы в тебя.. Блэки, ты - замечательный человек, ты - талантливый учёный и маг, ты - прекрасный друг и любовник, и ты думаешь я буду смотреть на твои недостатки? Нет. Я не смотрел, не смотрю и не буду смотреть на твои немногочисленные плохие качества. Я люблю тебя таким, какой ты есть! - от переизбытка эмоций тот невольно перелез на бёдра уже "мужа". - Да и тем более, хороших моментов было куда больше, чем плохих. Поэтому, давай забудем тот инцидент как нереальное прошлое. Хорошо? — Угу — Вот и славно, а теперь давай спать... Не удосужившись слезть с бёдер возлюбленного Лошка улёгся тому на грудь, приобнимая за шею. Маг же в ответ положил свои руки на его поясницу, приобнимая. Оба заснули сладким сном, в объятиях друг друга. ‧͙⁺˚*・༓☾ Ранние утро ☽༓・*˚⁺‧͙ И вновь, тёплое яркое утро мая. Вновь, поют птички, коровы за окном мычат. Спокойная идиллия в объятиях любимого человека не хотелось вставать и вообще двигаться, но приходится. — Блэки, давай вставать~ -шёпот был слышен только им двоим. Арнирец вновь почувствовал на себе тёплые руки. Те вырисовывали, известные только их хозяину, узоры. Иссушающий притворился, что всё ещё спит, хотелось посмотреть до чего дойдёт вся эта утренняя ласка. А те перетекли на талию, размеренно поглаживая, от чего Блэк покрылся мурашками, видимо это его и спалило. Ведь движения стали более настойчивыми, приятно болезненные, ведь в ход уже пошли лёгкие царапанья кожи. — Тебе разве не говорили, что притворяться спящим не красиво? - руками герой протянулся дальше, поглаживая впалый животик и хиленькое тельце в целом через лёгкую ткань. — Молчишь. Мы тут в молчанку играем? - эти слова сильнее " сбили с ног" арнирца. Руки пошли ниже, к бёдрам. Одна из них задрала край футболки, проходясь выше по оголенной коже, обводя выпирающие рёбра, поползла ещё выше к уже успевшим встать, соскам. Чуть потеребил горошину и оттянул. Блэк едва ли успел закусить язык, чтобы не простонать.

*О, божечки, ему походу доставляет удовольствие изводить меня таким способом*

Вторая рука тоже без дела не ржавела. Она легонько поглаживая коротенькие волосики, идущие от паха и выше, не залезая под ободок штанов, изводя жениха до нагретого до предела металла. Приблизившись к задней части шеи, герой приступил к выцеловыванию эрогенной зоны суженного. Арнирец не выдержав, тихо простонал, спалив себя. — Ого, ты уже проснулся? Доброе утречко, дорогой~ — Гха~ах~ заткнись и закончи начатое.. — Ля, какие мы злые~ Я закончу начатое только тогда, когда получу ответ на свой вопрос. Утренний минет будет? — Мьха~ д-Да, да будет тебе минет и возможно не только утренни~й Мх~ - герою хватило и начала предложения, но предвкушение от конца заставили его работать и быстрее приступить к самому главному. Забравшись рукой под резинку ночных штанов, пальцами добрался до яиц и начал их массировать, чуть сжимать и поглаживать. Арнирец ухватился за руку, которая поглаживала его грудь и перевёл ее к шее, попросив сжать её. Той рукой, которая была в штанах возлюбленного, герой, наконец оторвавшись от яичек, перешёл на уже к колом стоявшему члену, мучительно медленно будто издеваясь, проходясь большим пальцем по истекающей естественной смазкой головке, обводя её кольцом из своих пальцев, мучительно сдавливал её.Опустившись к основанию члена, сжал уже там, вновь возвращаясь к головке, повторяя эти действия по кругу. От головки к основанию и обратно. Не выдержав столь приятных пыток возлюбленного, Блэк излился в его руку, немного подрагивая от прошедшего оргазма. Приняв решение, что спешить то в принципе и некуда, герой перевернул арнирца к себе лицом и намекая на ранее обещанное продолжение. Иссушающий, поняв, на что тот намекает, быстро откинув одеяло, уселся меж ног возлюбленного. И решив отдать должок и поиздеваться, провёл ладонью по всему члену, прикрывающийся под лёгкой тканью штанов. Наклонившись к самому паху провёл уже языком, намачива ткань своей слюной, украдкой подняв взгляд на лицо мироходца. Ярко алые скулы, сбившиеся быстрые вздохи и выдохи, глаза полуприкрыты расфокусированы, но внимательно следят за действиями своего "мучителя". Все же решив не мучить возлюбленного, он пролез пальцами под резинку штанов быстро снимая их до колен, провёл ладонью по уже оголенному органу. Послышался приглушённый полу-стон. Довольно улыбнувшись, доктор облизнул головку и протолкнул в своё горячее горло до основания. Вновь, послышался подавленный стон, но уже слишком тихий. Вернув взгляд к лицу нижнего, увидел, что тот, чтобы сдержать стоны заткнул себя подушкой. От такого вида арнирец не сдержался и засмеялся, сразу пожалев об этом, его нутро содрогнулось, рвотный рефлекс дал о себе знать в самый не подходящий момент. На глазах образовались кристаллики слез. Блэк начал задыхаться. Быстро высунув член изо рта, содрогаясь в болезненном кашле. Герой сразу подорвался и попытался успокоить кашель возлюбленного. — Блэки! Ты в порядке? - взволнованный голос привлёк внимание доктора и тот всё ещё содрогаясь поднял голову на источник звука. Уже не было того затуманенного взгляда, не было яркого румянца, обеспокоенный взгляд, вот что читалось в глазах героя. Увидев, что глазах доктора появились слезы, которые были вызваны естественной реакцией организма, но это не помогало успокоиться, он стёр их рукой. Уже не хотелось продолжать их игру, хотелось прижать подрагивающее хиленькое тельце, защитить, укрыть того от остального мира, защитить его, оберегать и не давать кому-либо даже прикасаться к Блэку. На столько тот был хрупким в этот момент. Кашель прекратился уже давно, но они так и сидели. Арнирец сидел, сжавшись в позу эмбриона в объятиях любимого. — Блэк, ты в порядке? — Да, в полном. Прости, что так вышло.. — Не стоит извиняться, дорогой, ты тут ни причём.. — Л-ладно... - немного улыбнувшись согласился арнирский волшебник. — Так, давай уже вставать, а то ребята в ордене будут волноваться. — Да, хорошо. Переодевшись в повседневную одежду двое влюблённых разбежались по своим делам. Безумно скучая друг по другу.
Примечания:
376 Нравится 56 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (13)