Конец
5 мая 2022 г., 23:01
Примечания:
простите за ошибки, Фикбук послал меня и не захотел помочь с провописание, так что извиняйте😞. Решила выложить все в один день, не могла больше терпеть! Есть новость, но сначала прочитайте :)
Неделя прошла не заметно. Сейчас пятница
« Здравствуйте, Мистер Цзян. Я бы хотел встретиться завтра.»
« Привет. Хорошо, во сколько?»
« В пять. В том кафе возле парка.»
« Хорошо.»
Следующий день
— Здравствуйте, Мистер Цзян.
— Давай в не школы разговаривать на «ты»? Мне так удобнее. Привет
— Хорошо.
— Так о чем ты хотел поговорить? — Цзян Чэн закозал кофе и ждал его за столом
— Я хотел извиняться за поцелуй. Поговорить насчёт этого.
— Я не обижаюсь. Просто так и не пойму, чем я тебе нравлюсь?
— Если я скажу, то ты скажешь что я несу бред.
— Ну давай.
— Ты очень милый и красивый.- Сичень покраснел.
— Спасибо за комплемент. Давай сделаем так. Я буду просто твой друг который тебе нравиться, а ты мне друг. В школе конечно будем общаться как и всегда, но погулять можем.- Цзян Чэн глотнул горячий кофе посметрел на Сиченя
— Хорошо. Но все же прости за поцелуй.
— Да ничего.
— Ну я пойду. Меня брат ждёт. Пока. — Сичень оделся и вышел из здания.
— Пока.
Сичень шел домой и переписывался с психологом. Он рассказал все как есть и пообещал угостить ее обедом. В принципе в зиму ничего такого не произошло. Хотя нет Ваньинь думает как признаться Сиченю. Узнав что в апреле Хуаню 19. Цзян Чэн решил сделать подарок на день рождения.
Сейчас апрель, начало заметно теплеть. Птички начали петь. Все радовались жизни.
— Хуань, через неделю у тебя день рождение. Как планируешь отметить? — спросил Вей Ин
— Ну даже не знаю. Думаю пойдем в парк развлечений. А вечером будет ужин.- прояснил Сичень.
— Ну а кто будет?
— Все как всегда. У меня больше никогдо нет.
— А как же мистер Цзян?
— Ну с ним нам всем будет не очень комфортно. Поэтому я потом отдельно с ним отпразную
— Ясно.- прозвенел звонок.
Неделя пролетела давольно быстро. Понедельник был не как всегда. Наконец каникулы. Сегодня Лани и Вей идут гулять.
« Сичень, пойдем гулять?»
Сообщение пришло от Ваньиня
« Я сегодня иду гулять с друзьями.»
« Ясно. Ну тогда хорошо повеселиться.»
« А что ты хотел?»
« Да так. Уже не важно.»
« Ты заинтересовал меня, а теперь смываешься? Так не честно давай встретимся сейчас. Вей Ин все равно прийдёт через час.»
« Хорошо, давай встретимся сейчас. В парке?»
« Ок, жди меня.»
Сичень вышел из дома и пошел на назначенное место. Там он увидел Цзян Чэна
— Привет. Рад тебя видеть.- Сичень улыбнулся и сел рядом
— Привет. С днём рождения, Сичень.- Цзян Чэн протянул коробочку
— Спасибо. А это что? — Сичень принял коробку
— Посмотри и узнаешь. Только открой сейчас.
— Почему не могу дома?
— Потому что.
— Ладно.- Сичень разряжал голубую ленту и увидел там ва кулона скреплённые вместе, это были двой ные кулоны. Рядом лежала записка
«Ты мне нравишься. И я не знаю, любишь ли ты меня сейчас. Но давай встречаться?»
Сичень посмотрел на Цзян Чэна, который покраснел от ног до головы.
— Да.- ответил Сичень на записку
— Что из «да»?
— Все. Да, я согласен.- Сичень обнял Цзян Чэна, а тот поцеловал его.
Новоиспеченная пара пошла домой.
— Ой, это наверное Вей Ин. Я открою. Подожди меня здесь.- Цзян Чэн кивнул
— Прииивееет. Ты один? — спросил Усянь
— Привет. Нет.
— С кем же ты?
— Проходи. И да в парк аттракционов пойдем мы не в троем.
— Кто с нами?
— Проходи в комнату.- первым зашел Сиченьч а за ним Усянь
— А…эээ… Здравствуйте.- расстерялся Вей Ин
— Можно на «ты». Привет.
— Привет. А что он тут делает? — спросил Усянь Хуаня
— Знакомся это Цзян Чэн, мой парень
— Ооо. Поздравляю. И тебя Цзян Чэн. Кстати, а где Ванцзы?
— В комнате. Он задремал и я его решил не будить.- пояснил Сичень.
— Я его разбужу. Тогда пока одевайтесь
— Хорошо.- Лань Хуань пошел в коридор
— Крольченок, вставай. Мы гулять идём.- Усянь погладил Ванцзы по спине.
— Я не пойду. Идите без меня.
— Что случилось? Я останусь с тобой.
— У меня температура. Не хочу тебя зарозить.- Лань Чжань отвернулся а стене
— Нет уж. Я останусь с тобой, Крольченок. Хуань можете идти без нас. Лань-гэгэ заболел. Я останусь с ним.
— Хорошо. Точно справишься?
— Да. Удачи повеселиться.
— Звони если что.- Хуань вышел из дома и запер дверь, — ну что пойдем?
— Да давай.- Цзян Чэн взял руку парня и они направились гулять.
На самом деле за месяц ничего интересного не произошло. Сичень сдал все экзамены и поступил в университет актерского мастерства. Цзян Чэн уволился из школы и пошел работать туда же где Сичень. Вей Ин и Лань Чжань пошли в один универ. Они будут учиться на предпринимателя. После университета парни откроют свою компанию духов. В общем у всех все хорошо. Сичень переехал к Цзян Чэну, сказав дядя что будет жить в квартире поближе к универу. Лань Чжань переехал к Вей Ину, дядя об этом знал.
Примечания:
И снова здрасте! У меня есть две новости, хорошая и плохая, фанфик «Любимый учитель» подошёл к концу. Мне очень трудно прощаться с этой работой, поэтому будет вторая часть. Она то точно выйдет завтра. Надеюсь на вашу поддержку. Хотела бы узнать, может вы хотите видеть больше Вансяней (я могу это устроить), в общем пишите все в комментариях. Хорошего дня, мои дорогие, до скорой встречи!