Святая троица

NC-17
Завершён
52
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 17 185 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 91 Отзывы 1 В сборник

Опять кринжую 3

Настройки
Примечания:
*-Мысли И вот Ваня один...совершенно один наедине со своими чувствами.. Ваня сидит за столом и думает *Что мне делать я люблю Серёжу . Он тактильный, чувственный , красивый..., но Коля.. он тоже испытывал к нему любовь? или симпатию ? Хотя симпатией это назвать сложно.. да , он любит обоих зная что с одним у них взаимно , а вот с другим.. он не знал , он боялся признаться , боялся быть отвергнутым...* Его мысли прервал звонок в дверь . Ваня посмотрел на часы и понял что это пришел Коля так как было уже  одиннадцать часов (утра) -блять.. Тихо ругнулся Бессмертных и пошел открывать дверь . Коля стоял в ожидании что ему откроют.. дождался , дверь открывается и Коля проходя в квартиру здоровается с другом . -Чай будешь? Предложил Ваня -да , конечно . Коля разувается и проходит на кухню , садится на стул и ждёт чай , ведя диалог с Иваном -как Стим прошел ? Спросил Коля . -да как обычно . Ответил Иван. -понятно , ну ты там скоро?  Уже заждался Коля -да , да уже готово , держи . Дипинс протягивает стакан другу и сам садиться за стол . Вдруг приходит смс от Серёжи           "Начало переписки" Я сегодня не приеду появились срочные дела , поэтому сегодня без меня . Ага , хорошо .         "Конец переписки" -Кто пишет ? Решил спросить Коля . - да Сережа , сказал что у него дела появились и сегодня он не сможет приехать . Сказал Ваня. *Коля" Наконец-то план начал работать сегодня мой шанс...* -что делать будем ? Спросил Коля у Вани . -не знаю.. может фильм посмотрим ? Предложил бессмертных . -ооо, давай , а только какой ? Спросил опять же Коля . -давай ты сам выбирай..., Только не ужасы . Ответил Иван . -а почему не ужасы ? Ты что боишься ? Усмехнувшись проговорил некоглай . -нет , с чего бы мне бояться ? Давай ужастик . Возмутился Ваня . (На самом деле он и вправду боялся). Коля выбрал фильм , а Ваня пошел за вкусняшками и попкорном . ( Я не знаю какой фильм они смотреть будут потому представим что они что смотрят очень страшное) Фильм начался. Пока ничего необычного . Сначала ощущение того что это просто фильм , но через минут 5-7 началась жесть . Ваня вздрагивал от каждой жуткой и неожиданной сцены . Закрывал лицо руками пытаясь так сказать ”спрятаться” . Коля это заметил и немного придвинулся к парню ,. Так чтобы тот не заметил . Страшные для Вани кончались... Но ненадолго . Очередная страшная сцена в фильме парень закрывает лицо руками , а Коля в то время решил что пора действовать он приобнял друга немного прижимаясь к нему . - что ты делаешь ? Спросил Ваня открыв немного открыв лицо ну тебе же вроде как я понимаю страшно , решил обнять что бы не так страшно было )).с лёгкой ухмылкой ответил некоглай . -эээ, с чего ты взял что мне страшно ? Мне вообще не страшно. Возразил Ваня , немного смутившись . -ну Вань , я же вижу , да и это вообще-то очевидно , ты думал что я не замечу как ты дергаешься и закрываешь лицо руками ? Да я вижу ты и не против . Натянув слегка пошлую улыбку произнес старший . -коль , мне кажется ты не понимаешь. Покрывшись румянцем говорил Дипинс . -чего я не понимаю Ванюш ? Может ты мне объяснишь ? Было ощущение что Коля специально говорил ему такие вещи задавал такие безобидные , но для Вани  очень сложные вопросы , заставлял его краснеть . Да кого я обманываю так и есть коле нравиться смущать Ваню . Ну ладно продолжаем: -ээ, я не ни против , а..а.. -ну не пытайся оправдаться , не получится , я то насквозь тебя вижу , я знаю что нравлюсь тебе,  я это чувствую... - Да , ну а ты меня люб-бишь ? Неуверенно спросил Иван . Коля ничего не ответил , а поцеловал парня напротив , как бы пытаясь доказать , не на словах , а на деле свою симпатию.. Ваня был немного можно сказать в ахуе , он не ожидал что тот так отриагирует , не понятно почему он думал что Коля отвергнет его , но он этого не сделал Ван расплылся в довольной улыбке , не особо следя за происходящим . Через секунд десять он очнулся он лежал на холодном полу , а над ним нависал Николай , расцеловывая шею младшего. Ваня не ожидая сам от себя такого издал стон (но если можно так это назвать ) Находясь под некоглаем Ваня чувствовал себя таким беспомощным , ему хотелось чтобы над ним доминировали , ему хотелось оставаться в таком положении вечно.. Ваня опять не следил за временем и когда он очнулся уже лежал голый , а Коля в то время спрашивал его готов ли он . Ваня лишь кивнул , он подумал что в такой ситуации не следует много говорить . Коля медленно вставил один палец следя за реакцией парня под ним. Ваня просто лежал и тяжело дышал Коля принял эту реакцию так сказать за зелёный свет и вставил в парня второй , а затем через некоторое время третий , растянув парня на сколько было нужно Коля достал из штанов презик и раскотов по всей длине члена вылет немного лубриканта , на что получил неодабрительную  реакцию вылил больше парень вошёл в пол длины давая привыкнув Ваня который в свою очередь лишь издал полустон и прошептав некоглаю на ухо --выеби меня так , чтобы завтра я не мог встать с кровати --я тебя правильно понял , но... Некоглай перебили -без но,  заставь меня стонать на всю квартиру , я хочу чтобы ты ебал меня как в последний раз , пожалуйста.....
Примечания:
52 Нравится 91 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)